Страница 5 из 9
mikal
А я только сегодня из Белека вернулся, в принципе не плохо, но никакого желания ещё разок повторить не имею.
maxred писал(а):

г@$но полное, я думал там хоть место есть для ног, не то что что в ТУ, но блин, боингу 757 наши аппараты делают сосу по комфорту.


Вот на Боинге этом как раз и летел. По месту для ног точно такое же г@$но, как и наши, хотя отделан, конечно, по-приличнее.
maxred
mikal писал(а):

По месту для ног точно такое же г@$но, как и наши,


ты чего-то путаешь 8-) Либо перевозчик заказал бОльшее количество мест в салоне.
mikal
maxred писал(а):

ты чего-то путаешь


Да ничего не путаю. Имхо, весь эконом класс г@$но. Что Боинг, что А-310, что 86-96. Может при небольшом росте отличия и заметны, но при моих 187 см везде неудобно и ноги толком девать некуда.
maxred
mikal писал(а):

Что Боинг,


В 757, в кот летел я там был ещё вагон места для ног, так что либо модель другая, либо компоновка тебе попадалась для жадного перевозчика.
mikal
maxred писал(а):

либо компоновка тебе попадалась для жадного перевозчика


Может быть, но летал ещё на каком-то, не 757, было то же самое. Как не крути, а для всех перевозчиков, что наших, что импортных главное увеличение прибыли, а это и достигается в том числе увеличением посадочных мест. Так что скорее это тебе так повезло. Или был первый ряд в салоне, там реально места до фига. А так - хочешь комфорта, плати 2 цены и шуруй в бизнес :-(
tornado
maxred писал(а):

mikal писал(а):

Что Боинг,


В 757, в кот летел я там был ещё вагон места для ног, так что либо модель другая, либо компоновка тебе попадалась для жадного перевозчика.


все тесные Боинги, рост у тя какой?
maxred
tornado писал(а):

все тесные Боинги, рост у тя какой?


все майбахами что ли летают? У меня 171.
tornado
maxred писал(а):

tornado писал(а):

все тесные Боинги, рост у тя какой?


все майбахами что ли летают? У меня 171.


у меня 191, тесно
gzoor
Только что прилетел из Кемера. Могу краткий отчетец выложить. Интересно кому или отдельную тему создать?
Nodvel
2- 16 июня 2008 год Кемер пос.Гуйнюк отель Юстиано Гранд Кемер, 5 звезд, Тез-тур 14 дней 78 тыс. DBL+CLD бунгало оценка 4+ , небольшие недочеты, типа пару раз стаканы под пиво кончались (прально некоторые бегемоты по 4 возьмут и на пляж чтоб каждые 5 мин не бегать за 15 метров) минибар в номере не всегда пополняли, полотенца иногда заканчивались
больше понравилось чем

19 мая- 2 июня 2006 Алания Грин Хил 5 зв,бунгало вродь 58 тыс на троих

2007 год Сочи Адлер 28 дней, 36 тыс без еды в отеле за 200 метров от моря впринципе не жалею в турции бы за 28 дней отупел и застрелися бы от безделья
а насчет дорого так в этом году был в Питере и немного в Москве так походу там жить дороже чем в Сочи отдыхать- даж посцать 14-20руб, не говоря уж про поесть попить
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

mikal писал(а):

Что Боинг,


В 757, в кот летел я там был ещё вагон места для ног, так что либо модель другая, либо компоновка тебе попадалась для жадного перевозчика.


Летал в Боинг 747, Трансаэро. Места - вагон :cool: . По сравнению с Ту 134 и 154 - вообще люкс (с индивидуальным телевизором на 11 каналов 8-) )...
Была мысль даже с одной барышней заняться сексом (был ночной рейс), но народ рядом не спал :ooo:
Rock'n'Rolf
tornado писал(а):

maxred писал(а):
tornado писал(а):
все тесные Боинги, рост у тя какой?

все майбахами что ли летают? У меня 171.

у меня 191, тесно


мне в 757 было так же как в Ил86

Гомер Симпсон писал(а):

Была мысль даже с одной барышней заняться сексом (был ночной рейс), но народ рядом не спал


А сортиры были закрыты что ли?
V1T
gzoor писал(а):

Только что прилетел из Кемера. Могу краткий отчетец выложить. Интересно кому или отдельную тему создать?


ну черкани здесь 8-) Very Happy
АНТИфриз
А мне в 757 не понравилось. Короткая спинка, узкий проход, т.к. сидел у прохода толкала каждая сволочь, работа регулятора давления херовая (мож от старости), вентиляция архиху..я, благо лету до Варны 2 с небольшим часа. Sad
rust_2112
[quote="mikal"]А я только сегодня из Белека вернулся, в принципе не плохо, но никакого желания ещё разок повторить не имею.
[quote="maxred"]г@$но полное, я думал там хоть место есть для ног, не то что что в ТУ, но блин, боингу 757 наши аппараты делают сосу по комфорту.[/quote]
Вот на Боинге этом как раз и летел. По месту для ног точно такое же г@$но, как и наши, хотя отделан, конечно, по-приличнее.[/quote]

Еду в Белек 9 июля,где там в белеке можно шмоток и золото посмотреть,машину брал на прокат?
tornado
gzoor
давай здесь, покритикуем.
я пока с духом не собрался, только не такой как у Nodvel
Very Happy
tornado
АНТИфриз
767 летал, регуляр, вот это класс! все остальное хлам(боинги)
АНТИфриз
tornado писал(а):

АНТИфриз
767 летал, регуляр, вот это класс! все остальное хлам(боинги)


Ну, это уже машинка для комфортного трнсового перелёта. Рулит однозначна.
tornado
ну что, где отчёты>? Very Happy
mikal
rust_2112 писал(а):

Еду в Белек 9 июля,где там в белеке можно шмоток и золото посмотреть,машину брал на прокат?


Не, не брал. Выходишь за территорию отеля куча такси дежурит. Смысла нет. Или на тракторе можно минут за 20-30 доехать до ближайших городков. Но, имхо, что шмотки, что золото г@$но полное. Да и цены даже с учётом торга не сильно отличаются от Московских. Только уж совсем барахло типа второсортных местных джинсов можно купить дешево, баксов за 10-15, так они и даром не нужны. По мне, так всё что оттуда стоит везти, это приправы и сладости. 8-)
НЕЛИХАЧ
mikal писал(а):

Выходишь за территорию отеля куча такси дежурит


да их можно подразвести на туда обратно за 15-20 долл. ожидание бесплатно неограниченно (!) деньги отдавать только когда в отель обратно вернетесь 8-)
mikal писал(а):

типа второсортных местных джинсов


плохо искал, ткань в турции одна из самых лучших по качеству! всегда покупаю там себе штанишки иль джинсы из летнего джинса за 60-70 долл приличные портки всегда (опять же надо нормально общаца с турками)
Rock'n'Rolf
НЕЛИХАЧ писал(а):

летнего джинса за 60-70 долл приличные портки всегда


За такие бабки и у нас приличные портки купишь!
НЕЛИХАЧ
Rock'n'Rolf писал(а):

За такие бабки и у нас приличные портки купишь!


да но при этом тя угощать не будут и на диванчике кожанном под кондером от жары отдохнуть не дадут...
Rock'n'Rolf
Так я в нормальном российском климате, без жары, куплю. А чай их нафиг не нужен.
Зато в хорошем магазе девочки,а не чебуреки, в примерку будут штаны носить.
mikal
Rock'n'Rolf писал(а):

За такие бабки и у нас приличные портки купишь!


О чём и речь. Побродив по рынкам и магазинам пришёл к выводу, что турецкий шопинг это иллюзия. Одно дело оптом брать напрямую на фабрике, другое пытаться купить в магазине. Чем маяться и мотаться по жаре лучше на пляже поваляться и пивка холодного хлебнуть. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы