Страница 2 из 9
Vlad B
tornado писал(а):

покупали голду 73 гр.



Поздравляю с куском меди. У турков и прочих арабов, золота дай бог 30% в изделии, остальное медь.
tatauto1
Афтар привет! 8-)
tornado
Sagesurder1 писал(а):

tornado сорри а чо такое травести шоу? мне про тайланд друзья рассказывали, так каких педорас - шоу только нету. лично мне на все эти шоу и анимации монопессуально, я и сам себя развлеку Very Happy а через кого ездил? пегас или тез или еще кто? как вообще все ровно?


а что ты будешь делать вечером??? как правило и смотрят постановки аниматоров.
Что касается туроператоров, то в Турции №1 это Корал, принимающая сторона -Одеон.
Пегас- очень дорогая контора, та же цена, но в евро, тогда уж Тез-тур.
Rock'n'Rolf
tornado писал(а):

в Турции №1 это Корал, принимающая сторона -Одеон.


Ездил через эти конторы, не доволен. Старшие гиды одеона - азеры. Те кто сопровождает на экскурсии, в основном, русские с ними проще. А вообще их гиды бессильны разрулить какие-то проблемы с отелем, даже мелкие.
tornado
Rock'n'Rolf писал(а):

tornado писал(а):

в Турции №1 это Корал, принимающая сторона -Одеон.


Ездил через эти конторы, не доволен. Старшие гиды одеона - азеры. Те кто сопровождает на экскурсии, в основном, русские с ними проще. А вообще их гиды бессильны разрулить какие-то проблемы с отелем, даже мелкие.


ты прав. Но поверь, пока ты русский турист, свои проблемы ты будешь решать только сам, гиды , они только для выманивания денег на экскурсии.
Olegan-TLT
tornado писал(а):

V1T писал(а):

в кемере гришь, и бухло круглосуточно? 8-) наверное на след год поеду...в этом уже загран не получить Sad


да, отель Марко Поло, что значимо, в отеле отдыхаю тока наши с хохлами, удобно


ща есть клуб марко поло на 20 е вылет из самары на семь ночей на одного ультравключено 30 штук стоит, с вылетом на 24-е пока 33 косаря хотят, но думаю скинут. чего сильно хорош этот марко поло? так то сейчас пока не сезон за 22 - 24 спокойно горящая подбирется я думаю (если 24- 26 вылететь). так а чего скажешь про ультравключено? стоит заморачиваться или просто АИ хватит?
Маринер
дык там весь отель может быть только ультра.
Olegan-TLT
Маринер да вот и думаю стоит ли переплачивать (при том что за просто 5-ку можно 20 -22 отдать сейчас)... вроде по описаниям неплохой. и 30-ка за ультравключено по сравнению с ценами в тех же сочи-дрочи это не шибко считаю дорого. хотя товарищи тут уехали по 23 с человека в ту же ультру (но не в марко поло).
Маринер
имхо, среднестатистическая ультра только для желающих бухать круглосуточно местное пойло и всем рассказывать, что был в ультре. а вообще, по рекомендациям знакомых можно только ездить.
Olegan-TLT
короче буду смотреть... в любом случае покупать буду в пятницу- субботу (за два-три дня перед вылетом). а там уж буду брать из того, что попадется... но этот марко поло как я понял веселенькое такое место.
Olegan-TLT
хотя я бы с превеличайшим удовольствием бы вылетел в египет, но в хургаду сейчас из самары всего один самолет раз в 10 дней, скидок нет... в шарм вообще не летают. возит только тез тур со своими ломовыми ценами
gzoor
О, блин, темка. В 4 утра в Кемер вылетаю. Чего раньше не отписался Very Happy
Olegan-TLT
gzoor куда летишь? почем взял и когда? глянул отзывы по марко поло, молодежный, ништяковый... ультравключено это там чисто замануха как я понял, чисто бухло круглосуточно (но местное). чудес не бывает... 1500 евро настоящее ультравключено стоит.
gzoor
Ну, я то не в Марко Поло еду а в Ak-ka hotels kirish alinda 5*, с женой и сыном. На 3-х около 58 т. на 9 дней. Заказывали где-то за 2 недели. Долго тянули с подтверждением отеля. Coral.
Сейчас там друзья ждут, утверждают что все отлично Very Happy
Игорян-Питер
10 лет назад был в белеке хавчик море +100. сочи нерулит....
gzoor
Игорян-Питер писал(а):

сочи нерулит....



Уже давно. По деньгам, за бугром, выходит так же (разве что перелет обходится дороже), а удовольствия и сервиса куда меньше.
tornado
Sagesurder1 писал(а):

короче буду смотреть... в любом случае покупать буду в пятницу- субботу (за два-три дня перед вылетом). а там уж буду брать из того, что попадется... но этот марко поло как я понял веселенькое такое место.



Место неплохое, вот только я успел перекинуться с пацанами из Воркуты, те пожаловались, что на их взгляд тёлок мало.
Поскольку я человек семейный, я особо не поглядывал, и на том дже дискаче бухал, ведь цель была доползти до барной стойки, но разведкадокладывала, что тёлки есть, и весь разврат начинается после полуночи.
Запомнился там один чел, в майке СААБ клуба, на рожу просто пипец, ростом с карлика) но как он там кадрился, я каждый день его в новой компании тёлок видел.

Карочь, народ, если ехать, то в Кемер, там наши с хохлами, фашиков нет :cool:
НЕЛИХАЧ
Кстати, и в Белеке можно шмотки хорошие намутить, главное торговаться по понятиям (восточным) не нагло, но уверенно, уважая товар, но не сгибая свои рамки!
я научился турок понимать и с ними говорить по совему (не язык а понятия) лишь на 5ый раз пребывания в чурландии, так вот
вы представьте что это такие же
пацаны
просто из соседней области и у них есть самоуважение и доблесть, в том чсиле и по отношению к покупателям
tornado
НЕЛИХАЧ писал(а):

Кстати, и в Белеке можно шмотки хорошие намутить, главное торговаться по понятиям (восточным) не нагло, но уверенно, уважая товар, но не сгибая свои рамки!
я научился турок понимать и с ними говорить по совему (не язык а понятия) лишь на 5ый раз пребывания в чурландии, так вот
вы представьте что это такие же
пацаны
просто из соседней области и у них есть самоуважение и доблесть, в том чсиле и по отношению к покупателям



это как??
Мне очень не нравится как турки обнаглели, занимаясь панибратством на рынках, хамя именно русским.

Случай тут был. Захожу в 1 из их палаток, мерю 1, потом другую рубашку, не нравится, пытаюсь уйти, так турок- торгаш лезет и на русском говорит, "запаковывай", я дал ему денег за рубашку, но чтоб он не думал, плохо про наших.
tornado
кстати, чуть не забыл, начиная от Домодедово, до стойки бара в отеле, халявный WIFI, берите ноут и бегом отдыхать!
Саныч2112
признавайсо, это твоих рук дело ??
http://top.rbc.ru/incidents/19/06/2008/186521.shtml?permanent

Цитата:

Российский турист устроил пожар в турецком отеле. В результате инцидента в пятизвездочной гостинице Le Chateau de prestige в окрестностях г.Кемер пострадали 50 человек, отравившихся угарным газом. Часть из них до сих пор находится в медицинских учреждениях.

Пожар произошел накануне, передает "НТВ". Причиной возгорания стал оставленный без присмотра окурок. Как заявил губернатор провинции Анталия Аладдин Юксель, турист, отпраздновав победу в матче против Швеции, пришел в свой номер в состоянии алкогольного опьянения и уснул, не потушив сигарету.

В результате инцидента более тысячи постояльцев отеля были эвакуированы. Помимо отдыхающих в гостинице находились участники конкурса красоты Miss Kemer International.



Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
интересно, а как домой оттуда звонить? Есть ли смысл подключаться к местной сотовой сети? И как настроить аську на телефоне Smile Smile Smile
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

интересно, а как домой оттуда звонить?


+7, код города и телефон

ЕвгеничЪ писал(а):

Есть ли смысл подключаться к местной сотовой сети? И как настроить аську на телефоне Smile Smile Smile


Подешевле будет.
tornado
Саныч2112 писал(а):

признавайсо, это твоих рук дело ??
http://top.rbc.ru/incidents/19/06/2008/186521.shtml?permanent

Цитата:

Российский турист устроил пожар в турецком отеле. В результате инцидента в пятизвездочной гостинице Le Chateau de prestige в окрестностях г.Кемер пострадали 50 человек, отравившихся угарным газом. Часть из них до сих пор находится в медицинских учреждениях.

В результате инцидента более тысячи постояльцев отеля были эвакуированы. Помимо отдыхающих в гостинице находились участники конкурса красоты Miss Kemer International.



Smile Smile Smile



это мой брат отрывается.
Я же говорил, что Кемер под нашим протекторатом, глумимся как хотим Smile
maxred
Алексей 123 писал(а):

+7, код города и телефон


007 с автомата.
ЕвгеничЪ писал(а):

Есть ли смысл подключаться к местной сотовой сети?


х.з. по чем там она, но с Олайта отправить смску стоит 15 рублей. Другое дело, что это за отдых с ноутом и мобилой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы