Страница 4 из 9
Люся
Я беру всегда бюджетные отели, пожрать и на газете можно. Меня интересовало море, пляж и экскурсии.
Но ни разу не отравили. Фрукты в Египте покупала на рынке и с "ослика" (чел с тележкой на ослике). Вода питьевая в супермаркете дешевле чем у нас, здесь проблем нет.

Общий сервис, отношение к женщинам.... уже сказала Sad

Сейчас у меня все типа будет включено- а что там: разбавленный алкоголь? сок просто добавь воды (из концентрата) - ну на фик, я в Дьюти фри отоварюсь. Very Happy
Olegan-TLT
Люсяа чо за отель у тебя был? есть шикарнейшие отели ( и недорогие, главное в сезон за несколько дней до вылета брать). и тогде незачем там будет на рынке фрукты покупать, и так их давать будут в большом количестве самых разнообразных. хотя ан рынках цены на овощи- фрукты по нашим меркам смехотворные...
Люся
В Египте был 3 с плюсом. Амаль Вилладж. Типа Вилла Smile .
В Болгарии- вообще 2 звезды (Зора)
Сейчас будет Холливуд, отзывы плохие, но мне плевать Very Happy
Olegan-TLT
Люся я не слышал про такой в хургаде где ты была. но судя по тому что три с плюсом, это уже не айс. я был в 4-х и пятизвездном в хургаде, отличные воспоминания. по турции сейчас если поеду, то в 4-ку которая формально 4-ка, на одной площади с 5-кой (одни и те же развлекательные мероприятия). отзывы хорошие (отель алара в алании).
Rock'n'Rolf
Люся писал(а):

Амаль Вилладж. Типа Вилла


Ващета Вилладж (Village) - это деревня Laughing

Sagesurder1 писал(а):

отель алара в алании


алания - зло!
Люся
вот отель в Египте, в котором я была

http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=827
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

алания - зло!


чем это она зло? был там 4 года назад, очень понравилось 8-)
Rock'n'Rolf
Был там 3 года назад, жутко не понравилось. Я уже не раз писал на форуме об этом. Короче азеры - торгаши на улице были более доброжелательны, чем отельный персонал.
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

Короче азеры - торгаши на улице были более доброжелательны, чем отельный персонал.


ну так это не значит, что вся аланья голяк...у меня например только положительные впечатления...
вот был еще в кемере - отстой жуткий - туристская резервация нафиг... :ooo:
V1T
sLonic писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Короче азеры - торгаши на улице были более доброжелательны, чем отельный персонал.


ну так это не значит, что вся аланья голяк...у меня например только положительные впечатления...
вот был еще в кемере - отстой жуткий - туристская резервация нафиг... :ooo:


сколько мнений...автору топика понравилось..см. первое сообщение...

ну это наверное от потребностей...я вот не любитель еженошных дискотек...для меня рядом лес, море, тишина и т.п. самое оно...
sLonic
V1T писал(а):

автору топика понравилось..см. первое сообщение...


понятное дело...
просто я люблю возможность выбора, в кемере ее нет.
V1T писал(а):

я вот не любитель еженошных дискотек


я тоже, но, когда рядом и лес, и город, и дискотеки - это лучше когда чего нибудь нет 8-)
Rock'n'Rolf
V1T писал(а):

я вот не любитель еженошных дискотек...для меня рядом лес, море


Ну, природа там не ахти, а море грязновато. Бывало даже какая-то пена на воде плавала, напоминало Адлер.
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, природа там не ахти, а море грязновато


это он видимо про кемер...
Rock'n'Rolf писал(а):

Бывало даже какая-то пена на воде плавала


после длинной ночи? Smile Smile Smile
Olegan-TLT
короче я улетаю сегодня ночью в анталию, еду в отель Alara 4, в алании. почитал отзывы- нормальный отель (на одной территории и с одними и теми же барами - аниимацие с отелем Alara5 звезд), брал разумеется горящую путевку в пятницу после обеда (сегодня только подтвердили). обошлась в 16500 за все про все путевка с вылетом из самары, на 6 ночей, все включено, удобно дней не теряешь (туда рано утром прилетаешь, обратно как раз выписался из отеля и в эропорт поехал днем). приеду отпишусь. вай фай девайсов нет но если будет возможность и оттуда отпишусь тоже Smile)

ЗЫ если не горящая путевка то туда же на то же количество ночей стоит 1200 баксов.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

ЗЫ если не горящая путевка то туда же на то же количество ночей стоит 1200 баксов.


вопрос: как ты горящую пробил? Ибо щас сезон и в агенствах горищих как бы и нет...
Olegan-TLT
maxred да как это нет. они всегда есть. во первых сейчас не самый аццкий сезон (который со второй половины июля и до конца августа), во вторых, даже в самый аццкий сезон кто то откажется или что-то подобное и предложения будут. в третьих предложений опять же много, раньше лимитировало количество мест в самолетах, сейчас говорят из самары по три и больше борта в сутки на анталию уходит. девять туроператоров работает. так что найти можно.
Люся
А я завтра лечу в Кемер, на 11 дней/10 ночей.
Три звезды! Smile
Olegan-TLT
Люся скока?
Olegan-TLT
а я через час из дому в аэропорт Smile)) масолет ИЛ-86. Летают чартеры плавно. как я одной волнующейся попутчице говорил "пыкнуть не успеешь, и ты уже на небесах Smile Smile Smile "
maxred
Sagesurder1 писал(а):

масолет ИЛ-86


г@$но полное, я думал там хоть место есть для ног, не то что что в ТУ, но блин, боингу 757 наши аппараты делают сосу по комфорту.
Olegan-TLT
maxred да ладно тебе сойдет Smile)) не жить же в нем... хотя разумеется это не "чешские авиалинии" и не "люфтганза" с их нульсовыми самолетами. а куда деваться?
Люся
Я еще и на Тушке-154, авиакомпания питерская.
Муса Джалиль
Аэробус мне в ангар... Very Happy
tornado
Люся писал(а):

А я завтра лечу в Кемер, на 11 дней/10 ночей.
Три звезды! Smile


это херь полная, 5 ть звезд, это 4, 3 по ихнему это 2 по нормальному.
впрочем, скупой.......
Люся
переночевать сойдет. У меня и в других морских странах отели были так себе, и ниче: не отравили, не ограбили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы