Страница 3 из 5
V1T
Gloom писал(а):

легко с закрытыми глазами, причем 90% отличит если весь остальной звуковой тракт будет соответствовать ГУ в каждом случае.

если ты этого не слышишь, то рад за тебя...

наслаждайся 128кб из пролежней



Ща кстати 128 кб даже на трекерах не раздают, от 320 все...

вот вы спорите о какой то х..не...У всех разные потребности и цели...Я запросто отличаю лицензионный cdda от mp3 320 килобит..Но поставил в машину кенвуд за 2200 из соображений ..короче машина во дворе и могут спиз...ть..но играет она эти мп3 достойно... 8-)
ШнурОк
Виктор-Вишня писал(а):

ШнурОк писал(а):

Да уж... Можно ещё такие формулировки услышать: Пролоджи - шикарная музыка! Я за 1700р купил и не обламываюсь ниразу и МР3-шки читает на раз... И этим людям пофигу что звук идет как с 20-ти летней давности, записаной-перезаписаной аудиокассеты мк60... Жесть!!!


А ты сам-то отличишь это МР3 с зайцев .нет играет на пролоджи за 1700р, или лицензионный диск на какой нить магнитолле за 40000?
Чет я сомневаюсь!
Для Вади ИХМО!


Я тебе как музыкант музыканту скажу, что даже с закрытыми ушами!
А что, на больной мозоль наступил?
Вадя™
Виктор-Вишня писал(а):

так смыл пихать все это в бюджетик-это все -таки не порш-о котором выше говорилось!


несколько лет уже на караудио привозят Таврию...
погугли, поизучай матчасть.
мне б хоть чуточку такого звука.
В общем- каждому своё.
Для кого то это ещё и хобби, кстати.
Кому то и дебилизор достойное занятие в свободное время, кому то и бутылка водки или комп.игрушка.
Правда в большинстве своём общество восхищается людьми творящими.


Рефулер писал(а):

Вадя™
Единственный косяк- шум от колес....причём природа его происхождения неясна.

А может резину поменять...


фишка в том, что не помогает.
верней как- на контиках шумит меньше, чем на евро фокусах обутых в мишки, но один фик.
Виктор-Вишня
ШнурОк писал(а):

Я тебе как музыкант музыканту скажу, что даже с закрытыми ушами!
А что, на больной мозоль наступил?
_________________


Да нет, я не парюсь насчет звучания-меня все устраивает!-да и тачка во дворе-как уже было сказано-С3,14здеть могут, еще и раскурочат полмашины...
Вообщем я при своем мнении останусь!
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

Да нет, я не парюсь насчет звучания


да ты вообще не о чем не паришься... Laughing
судя по всем высказываниям... ездит ведь и так
Люся
Я тоже не парюсь с шумкой и с музыкой

Бедный Федя- зачем его то разбирать по винтику! 8-)
Gloom
Люся писал(а):

Я тоже не парюсь с шумкой и с музыкой


ваше право
Люся писал(а):

Бедный Федя- зачем его то разбирать по винтику!


не мешайте человеку...
вас же он не заставляет.
RazzoR
На удивление очень неплохая музыка в Chevy Lacetti. Сам удивился Smile Гораздо лучше чем Sony в FF2.
economist6
Хороший отчетец! Вот очередннй раз понял что родная деталь рулит! Это я про накладку! А на фордец что за компоненты ставить собираешся?
Вадя™
economist6
эт ты зря.
по красивости тюненая накладка очень рульно смотрится.
так что не зря наши страдания.
кстати, помнишь тогда мы ковырялись с панелью моей?
Таки да. не сидела она как положено на всех шпилях, щас поставили все нормально, красота- тишина.
:cool:

на фордец..
в принципе большинство снято с 11-ой.
ГУ Альпа 9835
Мид Херц 165Л
писчи МТ 23
усь БСТ 150.4
ну и докупил
саб АудиоАрт RW10
усь ДЛС МА 23
т.к старый саб , усь и стелс остался в 11-шке
Darkon
ШнурОк писал(а):

И этим людям пофигу что звук идет как с 20-ти летней давности, записаной-перезаписаной аудиокассеты мк60... Жесть!!!


я вообще аудиокниги с КПК в машине слуашаю, так что мне параллельно Smile А сонька что досталась с машиной слуушает тока CDDA диски, так, что взял свои СДюки и слушаю в машине.
А так сколько машину не шумь все равно филармония не получится.

ШнурОк писал(а):

Что вы называете гордым словом "ино"?


я гордым не чего не называл. Форд вроде как американский машин, а значит иностранный, соответсвенно ино. Или нет? Вот ВАЗ российский автомобиль, он может быть иномаркой только для других стран, кроме России. В Америке Форд наверно тоже иномаркой не называют.

Дарик писал(а):

Хороший звук это не только магнитола за 40 000..а еще акустика,усилители,сабы,кабеля-провода..))


Помнится купил я 8 лет назад SB Live и 5.1 систему тоже от Creative. Так сразу понял, что на слух не отличить от CD стало только mp3 с битретом 320 (average). А на старых колоночках было что 128кбит что сидюк все едино.
economist6
Знаю не в тему, но с мобилы тяжело форум изучать. Саб я так понял 10 дюймов ставить будешь. Хватит ли тебе его?
Вадя™
Димк, должно хватить, вроде он ничо так, музыкальный..да и херцы дубасят нормально.
и потом, сие ж бюджетка...на SPL не претендую ни разу :-D
leon112
Вадя™ писал(а):

Димк, должно хватить, вроде он ничо так, музыкальный..да и херцы дубасят нормально.
и потом, сие ж бюджетка...на SPL не претендую ни разу :-D


А когда можно будет полюбоваться на тюненную накладку уже установленную??? Ну в смысле фото-хде?
Вадя™
leon112
я ж писал уже- фотик тогда забыл прихватить с собой.
Сделаю на неделе.

хы...
Прикол..
На феде датчег температуры для климата тоже зузжит..причем зузжит зачотно...
только находится он внутри панели..
придется дербанить.
иномарка, мать ее
leon112
Вадя™ писал(а):

иномарка, мать ее


А тебе говорили, купил бы снова 11-ю :-D
Люся
Как это жужит датчик температуры климата на Феде - на ходу слышно что ли? Shocked Не понятно.

Вернуть дилеру, пусть исправляют? Или это штатно, работает, старается типа. Оторви его, разбери панель. И станет тихо.

Зачем люди с жиру бесятся???? , а 8-) На машине в три раза дешевле таких проблем нет, в т.ч. арки не шумят .

Последний раз редактировалось: Люся (22 Июня 2008 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Люся писал(а):

Как это жужит датчик температуры климата на Феде - на ходу слышно что ли? Не понятно.


а вот так- жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Люся
Выкинуть к чертовой матери датчик, отключить, обрезать провода, концы проводов залепить изолентой :cool:
Проверить, чтобы компьютер не ругался на этот датчик - то есть реле, предохранитель или что там еще вынуть из блока управления
Виктор-Вишня
Люся писал(а):

Выкинуть к чертовой матери датчик, отключить, обрезать провода, концы проводов залепить изолентой Cool
Проверить, чтобы компьютер не ругался на этот датчик - то есть реле, предохранитель или что там еще вынуть из блока управления


Это по нашему! Smile
не работает что-то(или работает не так)-оторвать к чертовой матери, дырки скотчем зафигачить, и забыть о проблемме! :cool:
Вадя™
Люсенька...как это по женски..
у меня сестра тоже всё скотчем чинит..
но такие фокусы в фокусе не пройдут..
ибо там по всей машине тянется CAN шина, даже две..
так шо ругаццо будет зачотно..
так что на диллему казнить нельзя помиловать наш ответ будет- пытать..мучительно и долго
Люся
Вадя™ писал(а):

но такие фокусы в фокусе не пройдут..
ибо там по всей машине тянется CAN шина, даже две..
так шо ругаццо будет зачотно..



а по гарантии нельзя нажать, или это штатно.
Музыку погромче.....
Беда :-(
Вадя™
Люся
и чего? ну поеду я этим криворучкам в серЬвис..
поменяют такой же на такой же..
случай не одиночный..
правда на 3200 км что то рановато он запел
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=96927
Люся
Тему прочитала, решаемо своими силами Smile
Уважаю людей с руками, которые не боятся лезть в машину :cool:
Vladrive
Вадя молодец! :cool:
Если хочеться - надо делать.
А то многие - новое ино, не полезу туда.
Ждем фото накладки панели из салона.
По поводу шума в фокусе от колес, сам уже запарился искать, похоже опорники. И вопрос гарантии как решать будешь в фф? Там же если куда-нить лезешь, сходу гарантии лишаешся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы