Страница 4 из 6
Vlad B
Lalka писал(а):

НУ ВЫ ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! НА ДЕВУШКУ НАПАДАТЬ ?????? КОРОЧЕ....ОТДЫХАЙТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!



Тебя просто попросили не гадить на форуме "Дозорами", либо гадить, но показать сиси. 8-)
Sdesi
Lalka писал(а):

КОРОЧЕ....ОТДЫХАЙТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!



Да мы уж не мальчики давно уже... ты так не напрягайся... а то я так понимаю расслабить то тебя некому.... Very Happy
poliman
Кот Чеширский
Vlad B
Sdesi
жгёте мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

солгащайся лайка! 8-)
Кот Чеширский
Sdesi писал(а):

Да мы уж не мальчики давно уже



Мы ядренные мужики, да и девочки не особо интересуют - лучше опытные женщины, с квартирой, с машиной, с полным холодильником и компьютером подключенным к интернету, чтоб после секса можно было на автоладе зависнуть. Very Happy

Хорошо бы с чашкой кофе, рюмкой коньяка и с сигарилой капитаном блэком. Мне нравится черайз. Ну или лайт крим. Корсар тоже пойдет.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (17 Июня 2008 21:18), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Кот Чеширский писал(а):

чтоб после секса можно было на автоладе зависнуть.



внатуре...
poliman
ну или свои 5капеек - пива с чипсами, кальян или план 2-3 пипетки :cool: ...ну и инет с автоладой! 8-)
Vlad B
Пошел наливать Hennesy. 8-) Жду сиси.
Sdesi
Спеклась деффка....

пойти жену чтоль за сиську потрогать... 8)
Bom-rus
И с детьми в дозор играть
Дмитрий С-Пб
Lalka писал(а):

вообще-то я девушка


Ну - нуно было хоть в профиле прописаться, чтоб не было недоразумений Very Happy ..., да и ващще, на этом форуме Вы врядли найдёте скоконибудь единомышленников. Здесь люди, в большинстве своём, ИМХО, здравомыслящие... Мож если только в помойке порыться?...
poliman
а девушка то все на сайте! ждет прямых предложений! не робейте мужики! Smile
Vlad B
Следит за самцами в вольере. :-D Счаз выберет и отпишет о встрече. Сиси может покажет. Smile
BLO
кыш фсем занудам и бухтелкам Confused девушка интересную тему предлагает, но фсе сразу зачмырили 8-) ... "вам не понять - вы не любили..." (с) :-D я буду играть! умею фсе 8)
poliman
Vlad B писал(а):

Счаз выберет и отпишет о встрече. Сиси может покажет.


тока давайте договоримса! кому пакажет - сразу сюда постить! :-D :-D
Кот Чеширский
natalia_novikova писал(а):

я буду играть! умею фсе



Фотки будут??? :cool:
Vlad B
natalia_novikova писал(а):

кыш фсем занудам и бухтелкам Confused девушка интересную тему предлагает, но фсе сразу зачмырили Cool ... "вам не понять - вы не любили..." (с) Very Happy я буду играть! умею фсе Cool



Туда же... 8-) Все эти дозоры для дэбилов и 30-ти летних неудовлетворенных рукоблудок. Very Happy
poliman
Vlad B писал(а):

Все эти дозоры для дэбилов и 30-ти летних неудовлетворенных рукоблудок.


Smile
Дмитрий С-Пб
natalia_novikova
Щас Мотю позову - он Вам объяснит, что к чему 8-) Тем более тема ног так и осталась не до окончания раскрытой Smile ...
poliman
суровым мужикам видать не понять Very Happy
Sdesi писал(а):

Спеклась деффка....


Лалка зря в курилку сунулась. :-D

Глянул этот сайтик. Финансовая структура сильно напоминает MLM. Только намного эффективнее. Отстегиваемые наверх 50% со взноса от основания пирамиды - грандиозно пучит от бабла находящихся наверху рефералов. А лошки снизу гоняются по помойкам за какие-то коды и исправно башляют бабки. Very Happy
poliman
суровым мужикам видать не понять Very Happy вам лишь бы сиськи помять! :-D
а в дозоре нада бегать всю ночь черти знает где с фанарем, скакать, моск напрягать продумывая место где заныкан код...лесть чорти знает куда при коде опасности 3 и 3+...
ето понимаеш ли не по клаве стучать :-D
poliman
KarapuZ писал(а):

А лошки снизу гоняются по помойкам за какие-то коды и исправно башляют бабки.


дай угадаю! тебе тоже за 30!? :-D
Зы почему люди специально платят деньги чтоп прыгнуть с парашутом, с некой вероятностью разбица..или подвоное ныряние с аквалангом? АДРЕНАЛИН! :cool:
Кот Чеширский
poliman писал(а):

код...лесть чорти знает куда при коде опасности 3 и 3+...




Фу блин, пара допросов и очных ставок - перестанешь бегать. Very Happy
Это не экстрим это так.
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Глянул этот сайтик. Финансовая структура сильно напоминает MLM. Только намного эффективнее. Отстегиваемые наверх 50% со взноса от основания пирамиды - грандиозно пучит от бабла находящихся наверху рефералов. А лошки снизу гоняются по помойкам за какие-то коды и исправно башляют бабки. Very Happy



Во, я ж говорю от этой 30-ти летки нужны только сиськи, а свой гербалайф пусть на приораклубе впаривает. 8-)
якут
Lalka писал(а):

КОРОЧЕ....ОТДЫХАЙТЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!


ты сиськи давай мы и отдохнем :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы