Страница 1 из 28
Boriskin
Дежавю! Порвём жыдов :cool:
J_rockiN
Ну как, пару голов наклепать, Кинфеич не должен пропустить, вот и весь рецепт!
Тимыч
куйле, хидинк знал тренера галанцев вот и порвали, с испанией играли, значит гусь и их тепеь знает!! так что порвём всех однозначно!!!!
J_rockiN
Тимыч писал(а):

хидинк знал тренера галанцев вот и порвали, с испанией играли, значит гусь и их тепеь знает!!


Животом по попе отшлепал? Smile
Тимыч
он все знает!!!!
Мы уже не можем проиграть!!!!
нафиг тогда я флаг купил? :-D
Alex47
По ходу матча Испания-Италия появился вопрос-А как они (Испанцы) вобще нам 4 гола забить умудрились?
Парвем, однозначна. Very Happy
J_rockiN
Alex47 писал(а):

А как они (Испанцы) вобще нам 4 гола забить умудрились?


Поставка из Голландии задержалась.
Тимыч
J_rockiN писал(а):

Alex47 писал(а):
А как они (Испанцы) вобще нам 4 гола забить умудрились?

Поставка из Голландии задержалась.


+10000..
Но как сказали с утра по радио, что тренер сборной Голллландии, после матча зашел к Нашим в раздевалку, поздравил их, и пожелал удачного выступления!
Я просто больше чем уверен что Он пришел не один, а с подарками!!!!

Так что у наших тепреь не должно быть никаких перебоев!
fokin33
А лучше бы итальяшки вышли на нас. С ними бы по проще было
kolhoznik
fokin33 писал(а):

А лучше бы итальяшки вышли на нас. С ними бы по проще было


Зато с Испанцами интереснее.
GenarёkK
матч реванш.
Акция даешь Россия-Испания 5-0 Smile
Марат
Испанцы с итальянцами играли довольно вялый, неаккуратный футбол. Признаться - они сами же напомнили игру нашей сборной в своей подгруппе, когда они испанцам слили. Если сборная России покажет такую же динамичную игру, как с Голландией, у испанцев никаких шансов. Smile
Марат
_McRae_, нашей команде только бы кураж не потерять!
И еще. Очень важно с каким настроем они выйдут. Либо с настроем "Ну вот опять та команда, которая нас победила", или "Вот сейчас мы вас и порвем, за разгром отомстим!". Последний вариант предпочтительнее! Very Happy
_Remus_
Порвем как нехъ делать!!! :cool:
Саныч2112
я б сказал - просто обязаны! :cool:
Ateist
Голландия, фавориты турнира, где... а слили!!! Испания, ну после их игры с Итальяшками.. хз.. не ужели Вийя нам голов наклепал на пару с Торесом, два мешка епт... после первой игры Гусс оборону поправил будь здаров, там так уже не разбегаются. Вообще команда прибавляет от игры к игре. Настрой у парней останется, Хидинг установку забьет, с составом не ошибется, и Наши могут! ИМХО наша сборная показывает самый интересный футбол в последних играх на чампе, быстрый, красивый, давящий футбол. Я за Наших!

P.S.: Вот тока на работе после матчей сложно...
Holz
Сейчас Испанцев парвать - это вапрос чести, второго паражения Россия не переживёт! Оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!! Россия, вперед! :cool:
Alex-tula666
Я смотрю и канал TV тут совсем ни причем Very Happy
В воскресенье утром по каналу спорт повтор показывали, не мог пропустить. Посмотрел спокойно, без нервов, получая удовольствие и вот что заметил - наши играли, как сказали бы в хоккее, по советскому учебнику. Вспомните как чухонцам закатывали, как канадцам. так ведь и тут, черт возьми прослеживается таже школа - игра в пас и выход на убойную позицию, дальше дело техники. не все забивают - это хорошо, надо на следующие ДВА матча оставить надо!!
:-D чтобы хватило.
А голландцы только со стандарта и могли что-то родить, никакой игры в пас и вообще ничего вразумительного, только громкие имена, которые с нашими монстрами не знали что делать. Я так понимаю, что у них за границей последнее время учат использовать только стандарты, остальное типа наХХ. Если бы Гус наших еще с угловых забивать научил, тогда ваще всем пипец

НЕ расслабляемся впереди еще две игры Smile

Еще надо обсудить тему "Как бы нам победить Германию (Турцию)???"
STAS152005
Ну господа....Охолонитесь....
Италия если кто не помнит Чемпион Мира!....Да не в лучшей форме...но чемпион....По этому испанцы с ними так и играли...очень осторожно....
Впрочем так играли обе команды....Да футбол не зрелищный...но здесь решалась задача дойти до финала и победить....
Испанцы очень сильны....
Сможем ли мы их пройти ...вопрос!?.....Я честно даж и не знаю чем мы их побьем....
Rock'n'Rolf
А чё одолевать испанцев, они уже обосались.
Pepela
GenarёkK писал(а):

даешь Россия-Испания 5-0


не... 4 гола мы должны наклепать....
греция - 1 гол
шведы - 2 гола
голландия - 3 гола
испания....
Гомер Симпсон
Молодец Гус Хидинг, что послал всех советчиков н...й, когда формировал сборную. Если бы мы еще и в других областях деятельности так себя проявляли, то пофиг было бы на весь мир....
Дмитрий2104
Странно. Я после вчерашнего матча Италия/Испания ощущал какую-то тревогу за наших. Мне показалось, что испанцы играют очень сильно. То, что голов не было, так это потому, что соперники достойны друг друга. Тревожно, как бы для нас не повторился сценарий первого матча...
А тут смотрю, на работе и на форуме все настроены так оптимистично... Все под влиянием эйфории после победы над голландцами? Или я плохо разбираюсь в футболе, что мне вчерашняя игра испанцев внушила некое опасение?
Саныч2112
Дмитрий2104
писсимист - это хорошо информарованный оптимист... 8-)

Вообщем, ждем и верим в Нашу победу! :cool:
Марат
Дмитрий2104 писал(а):

Или я плохо разбираюсь в футболе, что мне вчерашняя игра испанцев внушила некое опасение?


Есть такое дело. Однако, все же если наша сборная навяжет им нашу игру, если кураж не потеряет, то победа весьма и весьма вероятна! Опять же, если не ошибаюсь, но в игре с испанцами тот же Аршавин не играл. А его роль в победах совершенно очевидна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы