Страница 2 из 28
kolhoznik
Дмитрий2104 писал(а):

Странно. Я после вчерашнего матча Италия/Испания ощущал какую-то тревогу за наших. Мне показалось, что испанцы играют очень сильно. То, что голов не было, так это потому, что соперники достойны друг друга. Тревожно, как бы для нас не повторился сценарий первого матча...
А тут смотрю, на работе и на форуме все настроены так оптимистично... Все под влиянием эйфории после победы над голландцами? Или я плохо разбираюсь в футболе, что мне вчерашняя игра испанцев внушила некое опасение?


Не сссааать. Если наши покажут такой же футбол, как с Голлндцами и Шведами, то большой вопрос кто кого. С одной стороны наши на подъёме, но как бы не переоценили свои силы после многих хвалебных отзывов как со стороны наших, так и со стороны иностранной прессы. С другой стороны, Испанцы могут нас недооценить, так легко нас вздрючили 4:1.
Alexxxa
kolhoznik писал(а):

С другой стороны, Испанцы могут нас недооценить, так легко нас вздрючили 4:1.


но они же видели последующие наши игры!
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

kolhoznik писал(а):
С другой стороны, Испанцы могут нас недооценить, так легко нас вздрючили 4:1.

но они же видели последующие наши игры!


А это уже если смотреть с другой стороны :-D Они ещё не играли с такой Сборной России, а мы вот с Испанцами играли. Very Happy
Марат
Alexxxa писал(а):

kolhoznik писал(а):

С другой стороны, Испанцы могут нас недооценить, так легко нас вздрючили 4:1.


но они же видели последующие наши игры!


Поэтому испанцам пока в добровольном порядке предлагается выпить йаду и убить сИбя ап штангу с перекладиной.. А то им же хуже будет. Very Happy
backhand-boy
если наши будут играть как с голландией то испанию с землей сравняют, главное чтоб щаз не загордились от побед и не расслабились, а испанцы то небось побаиваются щаз теперешних наших
Alexxxa
Чего то волнуюсь я.....!!! :-D
kolhoznik
"Что-то ссыкотно мне" (С)
Smile
Марат
"Да успокойся ты!" (с) Славик и Димон в "Наша Раша"... :-D
Rock'n'Rolf
Касилясу пора очко разрабатывать, наши туда будут мычи закатывать :-D
STAS152005
Испанцев так просто не обьедешь....
У наших не смотря на подьем...Еще присутствуют ошибки...
Тот же Биляледдинов...Реально дважды протормозил....В результате наши получили гол в свои ворота и дополнительные 30 минут игры....
Испанцев на "слабо" не возьмешь....У них опыта больше..да и техника что греха таить лучше....
Марат
STAS152005 писал(а):

Тот же Биляледдинов...Реально дважды протормозил....


+ много.
Я вообще не понял какой толк от него. Одно расстройство.
STAS152005 писал(а):

....У них опыта больше..да и техника что греха таить лучше....


Однако, те же голландцы ничем не хуже испанцев. В чем-то и активнее
Alexxxa
А мне вчера Хуёль-Пуёль понравился! Жалко его будет! Smile
Саныч2112
Alexxxa
а в субботу играл Куйт Smile
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

а в субботу играл Куйт


да знаю! А вчера какой то Задрот....... Confused Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Саныч2112 писал(а):

а в субботу играл Куйт


да знаю! А вчера какой то Задрот....... Confused Smile


И вообще это кунсткамера с уродцами! Very Happy
Дмитрий2104
Чего-то даже не работается. Хожу тут по комнате и по коридору, за наших переживаю.
У испанцев сильная защита. Итальянцы так и не смогли её пробить за всю игру. Нашим нападающим придётся нелегко, особенно, учитывая их склонность бить в штангу из 100%-но верных ситуаций.
А в наших защитниках я чего-то не уверен. Не говорю уже об ошибках, вроде игоры головой на бегущего навстречу своего вратаря, или вроде того пасса назад-направо - точно голландцу, который едва не вышел один-на один... Но если вспомнить все штрафные, которые пробивали нам голландцы, то, кажется, в каждом из них после навеса всегда их нападающие первыми были у мяча, неизменно опережая нашу защиту. Не удивительно, что один из таких штрафных и закончился голом. Боюсь, против Торреса\Вильи такая защита слабовата.
Вот и думаю тут, как же нам "одолеть Испанию"? Эх, надо бы мне успокоиться, а то ведь нужно и поработать ещё сегодня.
STAS152005
Марат писал(а):

Я вообще не понял какой толк от него. Одно расстройство.


Да у парня психологические проблемы....По большому счету все финальные встречи на турнирах такого ранга это психологические поединки....Тут даже не в сопернике дело....Тут борьба самих с собой...
Большинство членов нашей сборной что называется "включилось"...
Тот же Жирков...Б..я!..Ну только и слышишь "Пас в штрафную Жиркова!"...и тут же "Мяч в штрафной России отбил Жирков!"...Он как фигаро...И там и тут..Это просто не реально туда сюда 90 минут бегать...От кромки до кромки...да еще на скорости...
Вообщем Жирков это ПОЛОВИНА СБОРНОЙ РОССИИ! :cool: ...
Марат писал(а):

Однако, те же голландцы ничем не хуже испанцев. В чем-то и активнее


Испанцы суко опытные....Ты понимаешь... они не выкладывются в каждом матче на 100%...И психологически очень устойчивы...
Нацеленость на финал у них 100%...
Alexxxa
Марат писал(а):

И вообще это кунсткамера с уродцами!


да, крайне не симпатичные итальяшки!!! :-D
Марат
STAS152005 писал(а):

....Ты понимаешь... они не выкладывются в каждом матче на 100%...И психологически очень устойчивы...
Нацеленость на финал у них 100%...


Это понятно!
Однако.. Там такие же люди, которые могут бояться, ошибаться, ломаться психологически! Их надо просто сломать!
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

Тот же Биляледдинов...Реально дважды протормозил....В результате наши получили гол в свои ворота и дополнительные 30 минут игры....


Позицию проиграл не беляш, а Игнашевич. У беляша другая проблема - чем ближе он к воротам соперника, тем больше у него мондраж: неточные пасы, удары мимо, очкует пробить сам ищет окму бы отдать пас. В отличие отнего, остальные пацаны не ссут бить сами. Даже понравилось стремление и опасные удары Колодина.
Я считаю ошибкой Хидинка, что он не выпускает Быстрова. Это самый скоростной игрок чемпионата, и надо его козырь использовать по полной. Теперь в отсутствии Торбинского, надеюсь его увидеть.
А Сычёв вообще не понятно зачем взяли - ни рыба ни мясо.
Glukon
да, шапкозакидательное настроение крайне опасно!
но оно у нас, а не у футболистов! у нас то фиг с ним.
верю в команду тренеров и психологов, они не дадут нашим зазвездить!
они настоящие профи!
опасны испанцы, ой как опасны!
и ещё у меня опасение, что пик формы у наших был с наркоманами.
хотя на испашек вообще подозрение что пик прошёл.
Alex47
Биля, как игрок очень даже неплох, очень не плох. Но вот в сборной в игру пока не вписывается, видимо тут не только психология но и сыгранность команды влияет.
Меня больше Павлюченко на поле убивает, иногда кажется что он не играть вышел, а футбол посмотреть,как зритель. То в пустые ворота попасть не может, то пас на открытого игрока не отдает. Плохо что кроме него форварда толкового сейчас в сборной нет.
Саныч2112
Марат писал(а):

Там такие же люди, которые могут бояться, ошибаться, ломаться психологически! Их надо просто сломать!


Валуева в защиту!!! Smile :cool:
denis_s
Верю в победу!!!!
Но то, что "ссыкотно" - это точно Confused
Кунгуров Егор
[quote="Марат"]
Дмитрий2104 писал(а):

тот же Аршавин не играл. А его роль в победах совершенно очевидна.


Поддерживаю на все 1000%. Шава очень хорошо понимает установки тренера и руководит на поле он, а не Семак. Против последнего ничего против не имею. Вот Саенко с Голландией подсдал, хотя со Шведами как в попу ужаленный носился.
У нас есть несколько слабых мест: Защита - Игнашевич иногда тупит (эпизод со скидкой головой Акинфееву Surprised ). ПЗ - Семшов. Игрок с ударом. Но подустал он.
Нравится как Зырянов, ЖИРКОВ, Колодин прибавляют от игры к игре.
В общем Гуусу виднее. А все вышенаписанное ИМХО))))
Вперед, РОССИЯ!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы