Страница 3 из 28
Alex47
Rock'n'Rolf писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тот же Биляледдинов...Реально дважды протормозил....В результате наши получили гол в свои ворота и дополнительные 30 минут игры....


Позицию проиграл не беляш, а Игнашевич. У беляша другая проблема - чем ближе он к воротам соперника, тем больше у него мондраж: неточные пасы, удары мимо, очкует пробить сам ищет окму бы отдать пас. В отличие отнего, остальные пацаны не ссут бить сами. Даже понравилось стремление и опасные удары Колодина.
Я считаю ошибкой Хидинка, что он не выпускает Быстрова. Это самый скоростной игрок чемпионата, и надо его козырь использовать по полной. Теперь в отсутствии Торбинского, надеюсь его увидеть.
А Сычёв вообще не понятно зачем взяли - ни рыба ни мясо.



Быстров может и быстрый, но манера постоянно падать в штрафной, и пытаться постоянно играть самому не пасуя, на евро не катит. Так что пусть тренеруется.
Сычёв сдулся, ни скорости ни точности
GENA
Ладно не переживайте! Главное что бы у Гуса серетный гонджубас, в его личном сундучке не кончился. Он же может и не расчитывал, что так торкнет наших и так далеко зайдем! :-D

Последний раз редактировалось: GENA (23 Июня 2008 11:58), всего редактировалось 1 раз
Кунгуров Егор
STAS152005 писал(а):

Это просто не реально туда сюда 90 минут бегать...От кромки до кромки...да еще на скорости...


STAS, лови мысль: Голландия+кое-какие свои запасы)))) Наши без своего не ездят))) Вчера по телеку видел наший болельщиков с 2-ух литровым пакетом сока Майа "Адскайа" семия)))
Rock'n'Rolf
Alex47 писал(а):

Быстров может и быстрый, но манера постоянно падать в штрафной, и пытаться постоянно играть самому не пасуя, на евро не катит. Так что пусть тренеруется.
Сычёв сдулся, ни скорости ни точности


Это не манера, а игра против него. Он вооще очень полезен тем, что его постоянно валят.
Сыч не тот, что времён Спартака. Вот Кержа зря не взяли. Вчера смотрел матч Динамо М - Динамо К, Керж там неплохо смотрелся.
STAS152005
Черт его знает...
Хиддик хитрая лиса....
Я думаю чето он придумает...
Тут вот посмотрел...посчитал...
Испания
Удары в ворота /Попадание в створ
84/33 точность 39%
Россия
79/31 точность 39%
При этом у испанцев четко прослеживается тенденция к падению точности....В двух последних матчах точность попаданий 23%...
У наших наоборот ....С Голандией 43%....
По сравнению с Грецией когда точность составила 26%...Явно виден прогрес! :cool:
GENA
Rock'n'Rolf писал(а):

Alex47 писал(а):

Быстров может и быстрый, но манера постоянно падать в штрафной, и пытаться постоянно играть самому не пасуя, на евро не катит. Так что пусть тренеруется.
Сычёв сдулся, ни скорости ни точности


Это не манера, а игра против него. Он вооще очень полезен тем, что его постоянно валят.
Сыч не тот, что времён Спартака. Вот Кержа зря не взяли. Вчера смотрел матч Динамо М - Динамо К, Керж там неплохо смотрелся.


Он просто предствалял, что играет на ЧЕ. Very Happy
kolhoznik
Дмитрий2104 писал(а):

Боюсь, против Торреса\Вильи такая защита слабовата.
Вот и думаю тут, как же нам "одолеть Испанию"?


Онопко :-D
Alex47
Rock'n'Rolf писал(а):

Alex47 писал(а):

Быстров может и быстрый, но манера постоянно падать в штрафной, и пытаться постоянно играть самому не пасуя, на евро не катит. Так что пусть тренеруется.
Сычёв сдулся, ни скорости ни точности


Это не манера, а игра против него. Он вооще очень полезен тем, что его постоянно валят.



Чеж это за польза то такая. Завалится,и лежит смотрит дадут пендаль или нет. Из десяти падения одно по делу, остальные -актерское мастерство. На евро за симуляцию карточки дают. Да и толку, пока он валяццо будет, мячь уже к нашим воротам пригонят, а там минус один игрок это значимо.
Вот взять Жиркова, Анюкова ни тот ни другой на мелкие фолы не отвлекается по этому и в основе и носятся по полю не хуже Быстрика.
Играть надо в футбол, а не по газонам валяться
Glukon
STAS152005 писал(а):

Черт его знает...

По сравнению с Грецией когда точность составила 26%...Явно виден прогрес! :cool:



процент попадания напрямую зависит от физической формы. на забитых тяжёлых ногах конечно промахнёшься.
STAS152005
Glukon писал(а):

процент попадания напрямую зависит от физической формы. на забитых тяжёлых ногах конечно промахнёшься.


Ну значит у испанцев ноги забиты....Уже радует! Very Happy :cool:
Glukon
а Быстров если в игру нормально войдёт (а не как с испанцами) - будет очень полезен, полезнее бильки уж точно
Nail
шас у всех эйфория и настрой типа мы уже чемпионы! как бы нам это боком не вышло Confused
"чет мне сыкотно!" Confused
ЗЫ но всеравно верим и надеемся на ПОБЕДУ!!! :cool:
wasd
Да всё нормально будет.Два раза не одна команда не выигрывала на чемпионатах.А финал будет Россия -Турция.Шобы у букмеров крыша поехала.
kolhoznik
wasd писал(а):

финал будет Россия -Турция.Шобы у букмеров крыша поехала.


примерно как у тебя на автатаре 8-)
wasd
kolhoznik
Добрый ты Confused
Nail
Эээ вы наверно не совсем в теме:
ЧЕ-96 Германия-Чехия 2:0 в группе и 2:1 в финале.
ЧМ-2002 Бразилия-Турция 2:1 в группе и 1:0 в 1\2.
ЧЕ-2004 Греция-Португалия - наверно, все знают.

И еще. На обоих Чемпионатах Европы, в финальных стадиях которых играла сборная России, чемпионом становился её соперник по группе: Германия в 1996 и Греция в 2004.

"чет мне сыкотно" Confused
kolhoznik
Nail писал(а):

Эээ вы наверно не совсем в теме:
ЧЕ-96 Германия-Чехия 2:0 в группе и 2:1 в финале.
ЧМ-2002 Бразилия-Турция 2:1 в группе и 1:0 в 1\2.
ЧЕ-2004 Греция-Португалия - наверно, все знают.

И еще. На обоих Чемпионатах Европы, в финальных стадиях которых играла сборная России, чемпионом становился её соперник по группе: Германия в 1996 и Греция в 2004.

"чет мне сыкотно"


всё бывает в первый раз :cool:
wasd
Nail писал(а):

чет мне сыкотно"


Раз в год и вилы стреляют Laughing
STAS152005
Наши стали не прогнозируемы....
Они бляха муха бегать стали и с головой дружить....
Да ошибаются....только ошибки от охуе..ния!...Че мы в 1/4 финала и обыгрываем противника....

Я всегда говорил...Если б нам умного руководителя....мы точно коммунизм бы постороили! :cool: ....Уже давно....
Головы у нас в стране не хватат...Головы....

Более 20 лет...Не могли не че придумать в футболе наши тренеры...Не могли игроков заставить бегать...А Гусс заставил....
И видеть поле научил...
Nail
STAS152005 писал(а):

Головы....


+100!

"Зырянов: Просто раньше считалось, что у нас нет футболистов, а тренеры все хорошие. Хиддинк доказал обратное."
Ateist
Марат писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тот же Биляледдинов...Реально дважды протормозил....


+ много.
Я вообще не понял какой толк от него. Одно расстройство.

Левша он, кого еще поставить? На будущее парня прокачивают.
Rock'n'Rolf
"Вы по своей натуре пессимисты. Не знаю уж почему, но это так. И эта ваша вечная неуверенность в том, что всё будет хорошо, заставляет вас воспринимать себя хуже, чем вы есть на самом деле". (с) Г.Хидинк, газета Метро 23.06.08.
STAS152005
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/06/20/society/358608/
Цитата:

Кстати, одна девушка в Интернете пообещала съесть свои трусы с кетчупом, когда Россия победит Голландию. Черт, как же это будет патриотично и концептуально!


Немного не по теме...Но хотелось бы взглянить на сие действо!...
А почему действительно кетчуп?....Я думаю майонез добавил бы мягкости...
Rock'n'Rolf
а ёгурт ещё больше :-D
komatoz
STAS152005 писал(а):

Более 20 лет...Не могли не че придумать в футболе наши тренеры...Не могли игроков заставить бегать...А Гусс заставил....
И видеть поле научил...


Very Happy
+ бонусами простимулировали.

З.Ы. И всё равно , гады буржуи, такие матчи и так поздно ночью по нашему времени играют, да ещё и в четверг Sad.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы