Страница 25 из 28
НЕЛИХАЧ
shubin81 писал(а):

а они свой опыт наверно еще в утробе матери получили, да ?? или в лесу под елкой нашли ? опыт он нарабатывается. кто то нарабатывает его а кто то лажает и не нарабатывает.


пардон за поддакивание, но скажу
вот-вот!
хотя сейчас Денис-Борис скажет....
"а у нас в стране экономика нестабильная и вообще войн на территории больше было - потому и в футбол позволительно не выиграывать до конца..."
kyzmyk
НЕЛИХАЧ писал(а):

вчера с испнцами наши вели себя не как спортсмены!!! и за это все мое личное уважение к сборной вышло на нет!
спортсмен, особенно в борьбе с мировыми сборными бьется до конца, пусть кости трещат и рвуться сухожилия, но гол престижа спорстмен забьет.
.
а наши после второй банки вообще перестали бегать, чо нахрен за спортсмены если они устали??? курили чтоли сигареты в переррыве?.
.
нет ребята, нет футбола в россии, потомучто футбол это спорт, а спорт это борьба до последней капли а не до гонорара :ooo:



Ты спортом-то занимался? На перед думать не умеем?
Синее небо звездное
shubin81 писал(а):

а они свой опыт наверно еще в утробе матери получили, да ?? или в лесу под елкой нашли ? опыт он нарабатывается. кто то нарабатывает его а кто то лажает и не нарабатывает.



вот а кто-то наработал,его дотаточно чтобы стать чемпионом своей страны,но его хватает только нато что-бы дойти до полуфинала,опыт это еще тот когда на внутренний чемп обращают внимание не только рашаСМИ но весь мир,а это ну никак не наработаешь.
хотя нелихач ща скажет что он в баскетбол пиздато играет,и уж в футболе то он как рыба в воде
НЕЛИХАЧ
Denis--Boris писал(а):

хотя нелихач ща скажет что он в баскетбол пиздато играет,и уж в футболе то он как рыба в воде


в футбол я в юности играл, стоял на воротах полноразмерных (по росту так входит что не полевой игрок) это было 16 лет назад - ты тогда что делал? а я то не по экранам телевизора знаю что такое удержать 3 пенальти из 5 в соревнованиях!!!! 8-)
.
про то как я играл в баскетбол писали в газете, не городской конечно, университетской, но я был звездой говорю безо всяких прекрас.
и болел всегда и до сих пор за все наши русские соревнования от прыжков воду до шахмат и бокса!!
а за футбол считаю теперь можно не болеть ...ближайшие несколько лет снова...может еще найчаться играть и биться а так пока как в керлинг наши в эту игру не особо!
.
повторюсь , моё личное уважение тренеру сборной РФ, и двум игрокам сборной - вратарю и павлюченко, жму руку! это мужчины и спортсмены!
Rus_16
Да тут у вас вообще весело Smile
Нашей сборной ОГРОМНОЕ СПАСИБО - то что они сделали это огромный труд.
http://www.vvw.ru/index.php?newsid=4937
shubin81
ну ты отмачиваешь Smile

Denis--Boris писал(а):

вот а кто-то наработал,его дотаточно чтобы стать чемпионом своей страны,но его хватает только нато что-бы дойти до полуфинала



а у кого только на кубок города или дворовую площадку, согласен

Denis--Boris писал(а):

опыт это еще тот когда на внутренний чемп обращают внимание не только рашаСМИ но весь мир,а это ну никак не наработаешь.



тут я с бобой согласен, купить это легче легкого. и даже делать почти ничего не надо
Rus_16
НЕЛИХАЧ
Вот у тебя в профиле написано что ты комерс, так почему же ты сидишь тут в форуме, а не вкалываешь развивая свой бизнес и поднимаю экономику страны - чтобы Россия гордилась таким предпринимателем?
Синее небо звездное
shubin81
ты меня не понял
Цитата:

опыт это еще тот когда на внутренний чемп обращают внимание не только рашаСМИ но весь мир,а это ну никак не наработаешь.



я имел ввиду что опыт медных труб его не получить и не купить,но вчера он был щедро получен,так что все победы впереди,тренер тот который нуженф.Ну а с испанцами,тут много факторов,полузащита не справилась.не хватило физики,ну а там где ее не хватает выручает опыт и мастерство,у испанце т того и другого,к сожалению,больше,ну больше и все просто по тому что у когото его должно быть больше,и наши ребята в этом не виноваты,посмотрим на отбор к ЧМ.

Нелихач,смешно сказано вратарю и павлюченко.
Очень раз за ваши успехи,только если хотите мерится пиписками,то и про меня в газете писали,всвязи кстсти с футболом,было это 10 с хвостиком лет назад.Хош ешо тайну я в Ярославле был принят ф спортивный интернат Шинника в 13 лет,но не остался там.
НЕЛИХАЧ
Rus_16 писал(а):

Вот у тебя в профиле написано что ты комерс, так почему же ты сидишь тут в форуме, а не вкалываешь развивая свой бизнес и поднимаю экономику страны - чтобы Россия гордилась таким предпринимателем


а ты что прокурор чтоли? профиль изучил..каверзу спрашиваешь?
.
я честный предприниматель!
я плачу все налоги! (учитывая что закупаю далеко зарубежом суммы в казну отсылаю дай боже)
я ежегодно отвожу полную машину старой одежды и вещей нуждающимся!
я воспитываю сына и двух крестных добру и любви к России!
такчто не тебе! меня спрашивать почему и что я делаю сейчас а не делаю другого Mad
STAS152005
Ребята...Что такое сборная устала....
Это как на авто есть максималка а есть крейсерская скорость...
Максималку удается развить не всегда и не везде....
Задача нашей сборной на этом ЧЕ был выход из группы...Для этого Хиддик и добивался максимальных скоростей на матч со Шведами....
ПАЦАН СКАЗАЛ...ПАЦАН СДЕЛАЛ!...
Пик формы и максимума пришелся на этот матч! :cool: ..Как бонус Голландия! :cool: ...дальше закономерный спад...Почему передачи вчера не точны?..Что случилось?...Да скорость игроков упала...
Если нападающий за сек...пробегал со шведами 10 м...ему и давали на ход +10 м...А он вчера мог делать только +5 м...От сюда не точность....
Мы хорошо отстояли 1-й тайм.....А после гола испанцев что нашим было делать...Продолжать защищатся...ну было бы 1-0....Не вопрос...
Либо усилить атаку...Решили рискнуть...и совершенно правильно
серавно проигрываем...так хоть может забьем...ДА! НЕ получилось....Получится в другой раз.....
Но ругать их за это не буду....
НЕЛИХАЧ
STAS152005 писал(а):

Получится в другой раз.....


несмотря на мои негативный высказывания о вчерашнем матче,
я тоже верю что наши возмут финал!! :cool: (повторяюсь..)
Rus_16
НЕЛИХАЧ
Так вот и не тебе судить тех, кто нашел в себе силы выйти на поле и защищать честь флага.
То что ты платишь налоги и живешь по закону это не заслуга- это обязанность.
Я не спрашивал что ты делаешь для другого, просто по аналогии с твоими словами: что ты сделал чтобы защитить честь Российского флага или вытащить страну из глубокой жопы?
НЕЛИХАЧ
Rus_16 писал(а):

кто нашел в себе силы выйти на поле и защищать честь флага.


смешно!!! это их работа, им за это платят и это их обязанность - биться до конца.
Rus_16 писал(а):

что ты сделал чтобы защитить честь Российского флага


когда мне в штатах америкосы сказали что 2ую мировую победили они - американсы, я бил морды несмотря на незаконный статус и риск быть вышвырнутым из страны
Rus_16 писал(а):

или вытащить страну из глубокой жопы


воспитывад и воспитываю подрастающее покаоление (от 3 до 21) в духе патриотизма и эффективного времяпровождения,
позволь и тебя спросить (если нечего ответить я пойму),
а ты что сделал и делаешь во имя страны нашей?
Тираносгаврик
Господа! разрешите взять бразды управления ситуацией в свои хрупкие ручонки Smile

я предлагаю закрыть дискуссию, ибо она уже перешла из разряда "поговорим о футболе" в разряд "что ты сделал для хип-хопа в свои годы? КТО ТЫ?", а это уже офф-топ Smile
аргументы судя по всему закончились - пошёл переход на личности, а это не по-гусарски Smile
Синее небо звездное
НЕЛИХАЧ
Цитата:

смешно!!! это их работа, им за это платят и это их обязанность - биться до конца.



са сборную никто не обязан играть,можно отказаться и съездить на Бали,допустим,отдохнуть,я уверен ребята сделали все что могли.
Rus_16
НЕЛИХАЧ
Я задал эти вопросы не для того, чтобы они услышать на них ответы, а для того, что бы ты сам в очередной раз задумался - имеешь ли ты право судить наших ребят. Если отбросить все эмоции, то получится, что они сделали реально многое. Просто планка оказалась так высока, что они не были готовы к её преодолению - скорее всего не были готовы морально.
PS Если твои ответы правда, то я глубоко уважаю твою позицию в жизни. Давай не будем "меряться письками" кто лучший гражданин России Smile Если чем обидел извини и ещё раз прочитай первое предложение этого сообщения. Мир-дружба-жевачка
PPS Да это их работа и они сделали её качественно - они доказали что с Россией необходимо считаться, в том числе и в футболе.
STAS152005
НЕЛИХАЧ
Мы ВСЕ растроены....Естественно...проиграли...
НО!...Мы ехали на ЧЕ 2008 чтобы выйти из группы...А уезжаем с БРОНЗОЙ!...Это ли не победа?!....
А проиграли мы очень возможно будущему Чемпиону ЕВРОПЫ 2008!
Я думаю это очень достойный проигрыш....
Тираносгаврик
Rus_16
НЕЛИХАЧ
STAS152005
Denis--Boris
неугомонные вы мои Smile))) *встала в позу чайника* а ну кыш по другим темам, иш раскричались, ща сорить начнёте, кто потом убирать будет? Smile
Синее небо звездное
Цитата:

НО!...Мы ехали на ЧЕ 2008 чтобы выйти из группы...А уезжаем с БРОНЗОЙ!...Это ли не победа?!.


STAS152005
прям слезы на глазах.

ДА это победа.
Игорян-Питер
STAS152005 фсе пральна согласен с тобой !


НЕЛИХАЧ
а вот к Вам разговор отдельный так как Вы фсе вроде пральна говорите-НО что то не знаком .
Игорян-Питер
вот есчо - хотели с подругой в Испанию ну там Гибралтар там помотреть корриду-после первого гола _ я сказал что все = НЕ ЕДЕМ !

меня заклинило. звонок Герману-отключить газ нефть !!!
НЕЛИХАЧ
STAS152005 писал(а):

...А уезжаем с БРОНЗОЙ!...Это ли не победа?!....


то самая настоящая победа!! и я за такой результат искренне по спортивному рад!"!! :cool:

STAS152005 писал(а):

Я думаю это очень достойный проигрыш....


вот именно здесь меня и не устривает результат, т.е. считаю что проиграли не по спортивному. уж один гол, для показателя того, что команда действительно - получинальная, д.были забить!
Rus_16 писал(а):

Давай не будем "меряться письками" кто лучший гражданин России


я на эту роль не претендую, ибо много чего делал не доброго раньше и мигрировать хотел так сказать плюнуть на родину..
Rus_16 писал(а):

имеешь ли ты право судить наших ребят


я судил их не столько как россиян, а как спортсменов с позиции что проигрыш должен содержать в себе результат непримиримой борьбы до последних секунда, тогда это проигрыш с честью!! по спортивному!!
.
ребзя, поймите позицию мою!
8-) я сетую не на то что счет 3-0, а на точто не 3-1!!! в противном случае бы кланялся всей сборной сразу!
Тираносгаврик писал(а):

пошёл переход на личности, а это не по-гусарски


премилый Гаврик (тиранос), спасибо что вновь превносите мир и красоту в наши мужские разбудораженные сознания, целую нежно левую руку. Ежели я в сових высказываниях повел себя не по гусарски, за сие отдельно прошу прощения :ooo:
Тимыч
НЕЛИХАЧ писал(а):

STAS152005 писал(а):
...А уезжаем с БРОНЗОЙ!...Это ли не победа?!....

то самая настоящая победа!! и я за такой результат искренне по спортивному рад!"!!


:cool: :cool: :cool:
STAS152005
НЕЛИХАЧ писал(а):

вот именно здесь меня и не устривает результат, т.е. считаю что проиграли не по спортивному. уж один гол, для показателя того, что команда действительно - получинальная, д.были забить!


Тя растраивает счет?...Ну че сказать...Да можно было ограничется
1-0..наши бы смотрелись бы красиво!..Оставаясь в обороне...Не спорю....Но они приняли решение рискнуть и усилить атаку! :cool: ...
Ведь они играют в АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ!...В этот раз не получилось ибо противник был сильнейший!....Но ни это-то и есть ВОЛЯ к Победе!
Когда ты идешь на перекор....Отстаиваешь свое видение....
Это наоборот есть "+" команды готовой идти в атаку....
Им не хватило класса....
Но осуждать их за это не стоит....да 3-0...за то попробовали...преобрели ОПЫТ!....И ведь ОДИН РАЗ почти ПОЛУЧИЛОСЬ! :cool: ...2 гола это ЦЕНА....Плата если хочешь за опыт прорыва УЛЬТРАВЫСОКОКЛАСНОЙ ОБОРОНЫ!....ОБОРОНЫ играющей в защите против звезд МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ!....А как НАУЧИТСЯ ЕЕ ПРОРЫВАТЬ?...НЕТ! другого способа...И ребята УЧИЛИСЬ это делать!
А не старались сохранить ЛИЦО!...Ведь ТЫ же хочешь чтоб ОНИ порвали Испанцев? Я ХОЧУ!...И они ХОТЯТ! :cool: ...По этому надо терпеть....
НЕЛИХАЧ
STAS152005 писал(а):

...По этому надо терпеть


этому меня научил советский союз, теперь не отучить :ooo:
STAS152005 писал(а):

АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ


эхъ, да вот не увидел я атак..по статистике в створ ворот наши пуляли 8 или 9 (пардон за неточность) раз, испанцы 28 раз.
STAS152005 писал(а):

Но они приняли решение рискнуть и усилить атаку


Confused
STAS152005 писал(а):

И ведь ОДИН РАЗ почти ПОЛУЧИЛОСЬ

чуть чуть беременными не бывают, либо гол, либо нет..
.
ладно все понятно, все остаются при своем, главное
болеем за россию, ждем развития футбола РФ!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы