Страница 26 из 28
НЕЛИХАЧ
Тираносгаврик писал(а):

встала в позу чайника* а ну кыш по другим темам


а если мы тихонбко...шуметь не будем...так побурчим..поворчим немного еще...пока обида и сожаления за несбышиеся надежды тлеет..
Синее небо звездное
НЕЛИХАЧ писал(а):

ждем развития футбола РФ!! Cool



вот после этого ЕВРО это будет.

И еще,на секундочку наши не смогли обыграть в защите знаете кого?Серхио Рамос-Реал,Пуель-Барса,Сильва-20-ти летний вундеркинд-Валенсия и Ко,это не считая полузащиты и нападения,один в ливере,другое 20 мячей наколотил,а последний,вышедший на замену около 30,это вам не германия и не турки.
TURBOS
а к ЧМ Хидинк наших готовить будет ?

Denis--Boris писал(а):

НО!...Мы ехали на ЧЕ 2008 чтобы выйти из группы...А уезжаем с БРОНЗОЙ!...Это ли не победа?!.



+ 100 000 000
Синее небо звездное
TURBOS
Цитата:

а к ЧМ Хидинк наших готовить будет ?



да пока вроде будет,но у него терь стока предложения такчто фиг знает.
Игорян-Питер
Игорян-Питер
STAS152005
а ты в каком спорте ? ( ты как спортсмен рассуждаеж)
TURBOS
Denis--Boris писал(а):

а к ЧМ Хидинк наших готовить будет ?



да пока вроде будет,но у него терь стока предложения такчто фиг знает.


значит Ромке Абрамовичу надо посторатся заманить Хидинка к нам ...
STAS152005
Игорян-Питер писал(а):

а ты в каком спорте ? ( ты как спортсмен рассуждаеж)


Ни когда не выступал на соревнованиях...Хотя имел разряд по стрельбе из мелкоколиберной винтовке..
Просто это Универсальный принцип...Он касается не только спорта...
Так же и в жизни происходит...Когда ты чего то хочешь в ней добится...Мы учимся всю жизнь...И при переходе на новый уровень...ты всегда оказываешся в "шкуре" ученика...
Хочешь больше ЗП?...Приходится бится за новую должность...доказывать что ты лучший....
Просто жизненный опыт...Хочешь больше получать БОРИСЬ!...
Пройдя САМ через это...и получив свою порцию по мордасам....Понимаю наших ребят из сборной...
Тимыч
Аллё?!... ...- Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0....
Storm
Если честно, хуже было бы, если бы мы проиграли немцам в финале... Моё суверенное имхо Smile
kir3000
Storm писал(а):

Если честно, хуже было бы, если бы мы проиграли немцам в финале... Моё суверенное имхо Smile


+1 дааа, совсем было бы неприятно. Лучше уж так..но с другой стороны, вдруг бы у них была установка - только победа!!! :cool:
maxFZ20
всю тему ниасилил но имхо выскажу

да проиграли, да дошли до полуфинала
НО просто БЕСЯТ высказывания "они нацеливались выдти из группы а попали в полуфинал" играть всегда надо на победу а не на дойти до определенного уровня

надо было испанцам дать починать наши форумы где их уже слили и обсуждали скока забъем немцам в финале

уверен они (испанцы) тоже занервничали когда смотрели игру наших с голландией, но пошли играть на победу, а наши шапками не закидали, ну тогда вообще играть не будем ибо уде и так до полуфинадла дошли

реально мне стало жалко голландцев - очень красивый полуфинал мог быть испания - голландия

з.ы. пускай радуются что за бронзу с турками не играть
проигрывать тоже надо с честью а не сливать

з.ы.ы. сил нет играть - тренируйся

з.ы.ы.ы. как сказал один очень авторитетный футболисть - ВСЕ голы на счету команды а не вратаря.
STAS152005
НЕЛИХАЧ писал(а):

эхъ, да вот не увидел я атак..по статистике в створ ворот наши пуляли 8 или 9 (пардон за неточность) раз,


НЕЛИХАЧ писал(а):

чуть чуть беременными не бывают, либо гол, либо нет..


Denis--Boris писал(а):

Серхио Рамос-Реал,Пуель-Барса,Сильва-20-ти летний вундеркинд-Валенсия и Ко,это не считая полузащиты и нападения,один в ливере,другое 20 мячей наколотил,а последний,вышедший на замену около 30,


Я вообще увидел только ДВЕ атаки....
Но против ЛУЧШЕЙ защиты мирового футбола...это уже хлеб!....
Хиддик просто супер профи...ОН выжал из этой ситуации МАКСИМУМ!
Проиграв тактически выйграл СТРАТЕГИЧЕСКИ!(наиграв бесценный опыт!)....
Кстати спасибо Роме Абрамовичу за него! :cool: ....Кто не знает это он платит ЗП Хиддику!...И именно он настоял на его кандидатуре....
maxFZ20
а у голландцев что фамилии в списке хуже?
Синее небо звездное
maxFZ20
писец еще один,проснулся да?как можно вообще не понять что и так прыгнули выше головы,ну сильнее испанцы,сильнее во всех компонентах,и чо?голандцев по делу сделали пусть курят.
Serg65
Бороться с испанцами можно только с помощью "Тополя-М" :-D
olg2004
Игорян-Питер писал(а):

а ты в каком спорте ? ( ты как спортсмен рассуждаеж)




мож я как бывший спортсмен скажу

нифига мы не будем выигрывать, за 18 лет в нашем только городе накрылось медным тазом два стадиона и пара детских клубов никто не строит во дворах детских футбольных площадок а если и строят то по дебильному обязательно чтоб после дождя эт был плавательный бассейн

щас отхреначили дворец спорта на одном из стадионов кроме жыпов я даже людей там не видел ни то что дитей

откуда нафиг таланты и спортсмены если спорт нафиг никому не нужен только бабки
Синее небо звездное
для себя закрыл эту тему.
наши-молодцы а вы скептики убете сибяапстенуплача.
Storm
olg2004
А что в Испании, Аргентине, Бразилии изобилие оборудованных площадок? Smile там детишки играют на пляжах да во дворах, просто у них футбол - это национальная идея, а у нас..... Laughing
Игорян-Питер
Storm писал(а):

а у нас.....
_________________

а у нас хоккей !!!! Бокс. плавание ( я за себя говорю).
olg2004
Storm

а в Германии Италии Англии?
STAS152005
olg2004
Ты во многом прав....
Детский спорт нужно развивать...и чего греха таить восстанавливать!
Но сейчас речь все таки ни об этом...Речь о конкретной команде...
И она молодец....
Да нужно боротся до конца....но реальность такова что не готовы они пока к чемпионству....Но они к нему рвутся!...Что уже УРА!...
Я увидел победу по крайней мере над двумя старыми болезнями ...
1.Наши начали БЕГАТЬ!
2.Наши поняли что делать с мячом в штрафной противника!
Между прочим 20 лет наши тренеры не могли этого растолковать игрокам...Видимо они с ними по Голандски общались! :-D .....
НЕЛИХАЧ
STAS152005 писал(а):

победу по крайней мере над двумя старыми болезнями ...
1.Наши начали БЕГАТЬ!
2.Наши поняли что делать с мячом в штрафной противника


вот за это спасибо и тренеру и команде (не всем)
!!! молодцы ребята! вправду основные недостатки начали исправлять!
Игорян-Питер писал(а):

а у нас


баскетбол 8-)
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

баскетбол



неа - литрбол :-D
TURBOS
про детский спорт ... по хоккею например, возродили ЗОЛОТУЮ ШАЙБУ ... при бардаке и этого не было ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы