Страница 27 из 28
GENA
Storm писал(а):

olg2004
А что в Испании, Аргентине, Бразилии изобилие оборудованных площадок? Smile там детишки играют на пляжах да во дворах, просто у них футбол - это национальная идея, а у нас..... Laughing


У нас все хотят.... по щучеьему велению.... испив волшебной водицы...найдя скатерь самобранку...ну и так далее. Вон Илья муромез 33 года на печи сидел, а потом вышел в поле и поразогнал всех бусурман. А еще царь должен быть правильный. То есть он если что во всем виноват. Very Happy
То что у нас с детским спортом швах - это однозначно. 80% спортивных сооружений -ПАРОДИЯ! В остальные не пробъешся или стоят бабок больших.
Вот литрбол, вооружившись клинским, играют! 8-)
GENA
TURBOS писал(а):

про детский спорт ... по хоккею например, возродили ЗОЛОТУЮ ШАЙБУ ... при бардаке и этого не было ...


Зато при бардаке Абрамовичи расцвели, что челси скупили и Гусу ЗП платят. 8-) На детях бабло не сделаешь. Детей в топку.
GENA
Я знаю почему наши проиграли! За нас ни одного негра не играло! А матч проходил под эгидой антирасизма! Very Happy Надос рочно негров пару завести для сборной. 8-)
leon112
STAS152005 писал(а):

1.Наши начали БЕГАТЬ!


Увы, пока медленно Sad
STAS152005 писал(а):

наши тренеры не могли этого растолковать игрокам...


Для того и нужен был Гус, что его не пошлешь на......

А вообще, обидно конечно. Sad
НЕЛИХАЧ
GENA писал(а):

у нас с детским спортом швах - это однозначно. 80% спортивных сооружений -ПАРОДИЯ


вам и всем!
вы чего товарисчи?? при чем тут отсутствие условий для спорта и популярности среди моложежи?
вы что (обращаюсь сейчас к бывшым пионареми-комсой) - полюбили спорт на современном новеньком обрудовании в детстве?
я полюбил хоккей играя банкой консерв а вместо клюшки согнутая внизу ветка и конец замотан леской! а в футбол все тут учились на газоне искусствнм играть? какой там ? во дворе, или в поле!!
.
проблема здесь глубже - отсутствует популизация спорта как почетного и достойного уважения занятия среди молодежи!
(про ГТО молчу, хотя язык чешеца)
модно быть готом или эмо (тьфу,мля!) а не футболистом или плавцом!
в том и проблема!
Но надеюсь чято сейчас на волне футбольной лихорадки общество а может и с поддержкой гос-ва возродит честь и славу спортсменам
S597SMRUS
Да проиграли.Sad Sad Sad
Но катастрофы не произошло.Бронза , после стольких беспросветных лет-достижение.
Еще огромный плюс, что страна и в том числе ее политическое руководство, наконец то по полной программе ощутили движущую силу спорта.Как он может объединятьи мобилизовать население страны.Когда вы в последний раз (2008 год не считаем)видели , чтобы совершенно незнакомые люди обнимались, целовались, желали друг другу только хорошего?
А нашей сборной остается только пожелать, чтобы планочка установленная в матчах со шведами и голландцами, как минимум , не опускалась.А находилась на этом уровне и поднималась вверх.Тогда не грех будет замахнуться и на мировое чемпионство.Все и сразу бывает только в сказке Wink
Тираносгаврик
Урааа!! - заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. - Молодееееец!!
Ваня вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Ваня. - Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! - закричали во дворе. - Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! - возмутился Ваня. - Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! - обиделись во дворе. - Россия - вперед!
По-бе-да!!
- Больные утырки! - крикнул Ваня.
- Да пошел ты! - повторно послали Ваню. - Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Ваня не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.
STAS152005
По мне так лучше Аршавин,Жирков( :cool: :cool: :cool: персоонально работу проделаную им УВАЖАЮ!) Будут на экранах...чем Дима Билан Confused ....
В молодости и молодежи должны быть кумиры! :cool: ...
Пусть будут такие....Чем Биланы с Ксюшами Собчак....
vitalik-b
olg2004
vitalik-b писал(а):

а вот еще версия:




блин я думал про колдунов :-D
vitalik-b
olg2004
куда там! гораздо круче Smile

все равно МОЛОДЦЫ! Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
tyro
vitalik-b писал(а):

а вот еще версия:


Я так и знал. я так и знал!!! :-D
BOM-53
S597SMRUS писал(а):



Еще огромный плюс, что страна и в том числе ее политическое руководство, наконец то по полной программе ощутили движущую силу спорта.



Это-то и напрягает.
Жопой чую -счас единая россия возглавит движение за единение широких болельщицких масс....
T&B
Верил в нашу команду… первое, что напрягло и вернуло на землю: интервью перед матчем, что типа пусть испанцы дрожат, типа им же есть что терять, а мы и так молодцы… второе: первый опасный момент у наших ворот на первых же минутах, когда на первый же верховой прострел не дотянулся головой испанец (аналог ситуации, как нам забивали испанцы и голландцы) – те же ошибки, то же пижонство и распизяйство наших. Не ошибся. Игра с голландцами была на чемпионском уровне, с Испанией такой же футбол не получился. Или сами не смогли, или испанцы не дали так играть. Один удар в створ ворот противника за матч – это круто, это офигенный футбол, достойный финала ЧЕ!!! Класс победил. Можно было противопоставить ему желание победить, но его не было. Как на кануне умирали турки играя с более классной командой, а наши не умирали, гады, все 11 человек выжили, скоты гламурные, – все живы и здоровы, а нафига дохнуть, и так ведь уже молодцы, типа 20 лет никто не выходил в полуфинал, какое достижение!!! Как обидно, блин!!!
alexandro70
S597SMRUS писал(а):

Бронза , после стольких беспросветных лет-достижение


вот было бы не плохо с Турками сыграть,и действительно определить БРОНЗУ.
а так конечно молодцы,поставленную задачу выполнили...будем дальше работать Very Happy
T&B
alexandro70 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Бронза , после стольких беспросветных лет-достижение


вот было бы не плохо с Турками сыграть,и действительно определить БРОНЗУ.
а так конечно молодцы,поставленную задачу выполнили...будем дальше работать Very Happy

о чем вы, парни?! чему вы радуетесь?! какое достижение?! англичане не поехали на ЧЕ, францов вынесли итальянцы, везение было на нашей стороне - всё это вместе - уникальный шанс, который был упущен и больше такого никогда не повторится, такой халявы и возможности теперь скоро не будет, в следующий раз (через 4 года!!!!) в полуфинале будут все фавориты калибра испании, и места в нем для нас не останется
alexandro70
T&B писал(а):

какое достижение?!


стояла задача выйти из группы,а получилось что поперло.....
Al_Dimich
T&B писал(а):

о чем вы, парни?! чему вы радуетесь?! какое достижение?! англичане не поехали на ЧЕ, францов вынесли итальянцы, везение было на нашей стороне - всё это вместе - уникальный шанс, который был упущен и больше такого никогда не повторится, такой халявы и возможности теперь скоро не будет


Да имели мы твою Англию... Во все щели. И хорваты тоже с нами за компанию. Если бы голландцев мы не вынесли, ещё неизвестно что бы сейчас с испанцами было. Голландия реально шла на чемпионство, рвала всех на части. Франки с итальяшками слили Голландии, как кроты. И румыны заодно.

Испанцы у итальяшек только по пенальти смогли выиграть, а так счёт был 0:0. Кому нужна такая игра?

Многие уже стали забывать, как на прошлом Евро Греция - далеко не самая сильная команда - уделала всех этих так называемых "грандов" как детей в одну калитку.

Вот за это я и люблю футбол :cool:
STAS152005
T&B писал(а):

о чем вы, парни?! чему вы радуетесь?! какое достижение?! англичане не поехали на ЧЕ, францов вынесли итальянцы, везение было на нашей стороне - всё это вместе - уникальный шанс, который был упущен и больше такого никогда не повторится, такой халявы и возможности теперь скоро не будет, в следующий раз (через 4 года!!!!) в полуфинале будут все фавориты калибра испании, и места в нем для нас не останется


Ты давно не смотрел футбол...
Это все БЫВШИЕ гранды....Клубный футбол этих стран держится за счет легионеров....Свои местные уже либо стары...либо ни куда не годятся...
STAS152005 писал(а):

Клубный футбол этих стран держится за счет легионеров....


+1
На потребу болельщикам - лишь бы бабло исправно отстегивали на футбо-шоу в различных его проявлениях. Проигравшая команда (сборная) немногим меньше получает гонорара, чем выигравшая.
Наши проиграли - зато обогатели. Акт выполненых работ закрыт и подписан. Денюшку ложим на кредитку. Пакуем чемоданы, едем домой - шопинговать до 2010 года. :cool:
Al_Dimich
KarapuZ писал(а):

Наши проиграли - зато обогатели.

Проиграли сейчас. А чтобы обогатеть, надо выигрывать. Много выигрывать у хороших команд.

Надо сначала пройти отборочные. Потом выйти из группы. Потом пройти четвертьфинал и сыграть в полуфинале.

Наши сейчас с бронзовыми медалями и получат 12,5 миллионов евро на команду за этот путь. И это правильно. Если кто не согласен - пусть меня поправят.
Al_Dimich
Ребяты, вы только подумайте! Ещё вчера про нас говорили: "руссские очень любят футбол, но совершенно не умеют в него играть".

А сегодня мы вошли в четвёрку лучших команд Европы! Вот просто задумайтесь над этим. Разве это не подвиг?
T&B
Al_Dimich писал(а):


А сегодня мы вошли в четвёрку лучших команд Европы! Вот просто задумайтесь над этим. Разве это не подвиг?


нет не подвиг. потому что надо было идти до конца, когда была возможность, а не останавливаться, когда стало трудно с мыслями: а мы и так уже перевыполнили план.


Al_Dimich писал(а):

Да имели мы твою Англию... Во все щели. И хорваты тоже с нами за компанию


извини, я не понимаю твой мещанско-пацанский жаргон.
Al_Dimich
T&B писал(а):

надо было идти до конца

До чьего конца? Ты просто очень жадный, а жадность - это порок. Не доросли мы ещё до финала Евро.

Но разгром Голландии в нашем исполнении - это настоящая жесть. Тут даже тяжело привести аналогию.

T&B писал(а):

твой мещанско-пацанский жаргон.

Наастаящий маасквич? Давно прописался в своём Ю-Ю ЗАО? 8-)
Tymur
а кстати, 20 лет назад на евро, была сборная ссср которая в основном то из игроков Динамо Киев состояла. и тренер тоже. и если не считать гениального вратаря Дасаева- то больше сборная Украины была. так мне кажется, или я не прав? так получается для сборной России это вообще первый раз!

сорри за то что поднял тему, давно инет не включал, а эмоции до сих пор после игры с голландией кипят. КАКОЙ они нам праздник подарили, что мне уже пофиг что испанцам проиграли- гус все же не волшебник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы