Страница 28 из 28
STAS152005
Пацаны!
Вы видели игру Испания-Италия?
Кто не помнит\не знает Италия ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА! ..
И пусть ни кого не смущает ее проигрыш Голандии ...этот матч для Итальянцев к тому времени НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛ...Они просто отбывали номер...берегли силы...зная что выходят на Испанцев...
И сколько Итальянцы создали голевых моментов?
Италия сделала 3 удара в створ....
Наши один в створ....
При этом защита у Итальянцев не чета нашей...Не уступала испанцам...
Да и по игре нападение Итальянцев выглядело не лучше нашего...
Однако ни кто их не "быдлит"....А могли бы....
А сборная Испании имеет годовой доход в 450 миллионов ЕВРО!
Сравните с нашими 12,5...копейки Confused ...

Просто надо понимать...У ИСПАНЦЕВ на сегодня лучшая защита в МИРЕ!+высоклассная "атака"...И ни че тут пока не поделаешь...надеялись на ошибки испанских игроков....Но они подтвердили свой высокий класс...
Преподав нашим мастер-класс....
Кстати ни кто даже не задумывается о том что встрется сейчас наши с той же Англией и мы их просто "порвем"...при чем сделаем это легко и не принужденно...КРАСИВО! :cool:
Ибо такие уроки этим и полезны...Опыт нарабатывается...Опыт игры с сильнейшим!...После него играть просто с сильной командой не проблема! :cool:
S597SMRUS
T&B писал(а):

нет не подвиг. потому что надо было идти до конца, когда была возможность, а не останавливаться, когда стало трудно с мыслями: а мы и так уже перевыполнили план.


Братэлло!
Собрал бы свою команду и шел бы с ней до самого финала Wink.А еще лучше бы сам вышел бы на поле и умирал бы до победного Wink.
Ты лицо Аршавина после Голладии видел????На его месте, думаю ты бы умер уже к 10 минуте первого тайма. Критиковать мы все мастера. А как до дела дойдет, так все сразу по норам ховаемся. Sad
Если не бегали с Испанией такие бойцы как Жирок... .Вощем, если бы сразу и золото взяли бы, потом бы ничего хорошего не было бы.
А так еще есть что и кому доказывать.
Результат достойный, теперь самое главное- эту планку держать и поднимать еще выше.
Rus_16
Кстати, смотрели это дурацкое шоу с малаховым и нашей сборной? (Я сам не смотрел, жена смотрела, а я в той же комнате сидел-читал). Так вот, Аршавин сидел и просто умирал от усталости. Это к вопросу о том, что нужно бороться до конца.
PS На этом чемпионате мы проиграли только одной команде - той которая оказалась сильнее всех и стала чемпионом. Остальных мы порвали. :cool: :cool: :cool:
Синее небо звездное
Да Испанцы по праву чемпионы такой сбалансированной команды давно не видел,мы им проиграли по делу,впрочем как и все.
Но сб.России молодцы кто бы что не говорил,спасибо им за все.
Nsk
Испанцы красавчики! такой команде и проиграть не стыдно. Чемпионы заслуженно!!!
STAS152005
Вот очем я и говорил....У
Испанцев лучшая на сегодня защита и полузащита....Немцы смотрелись не лучше нашей сборной...и от счета в 3-0...Их спасло не везение Испанцев...
Вообщем наши проиграли Чемпиону континента! :cool: ....
Синее небо звездное
STAS152005
я вот тут сижу думаю,у испанцев защита,РАмос Силва пуюль,Марчена,Реал барса валенсия интер,опора сенна-красавчег,о полузащите мочу,весь мир курит просто,ну и нападение,Вилья Тореес гуисссо,да с такой командой сложно не выиграть.
STAS152005
Denis--Boris
Ну дык...я ж и говорил...и ты....Защита у Испанцев КЛАСС!...Реально очень сильна...При чем очень широкий арсенал средств и игроков....
Да же при замене класс не теряется а наоборот усиливается...
Немцы реально ни чего ни смогли сделать за всю игру в атаке...Наши даже лучше смотрелись!...Да пропустили больше чем немцы...но это просто немцам повезло...
Serg65
Rus_16
STAS152005
Denis--Boris
+ стопятьсот
Наши молодцы :cool: :cool: :cool:
Саныч2112
Rus_16 писал(а):

Кстати, смотрели это дурацкое шоу с малаховым и нашей сборной? (Я сам не смотрел, жена смотрела, а я в той же комнате сидел-читал). Так вот, Аршавин сидел и просто умирал от усталости. Это к вопросу о том, что нужно бороться до конца.


кстати, тоже начинал смотреть это "шоу", мля, с такой радостью кричать что ребята как 2 часа с самолета... братва как только за столики села, сразу начала горстями жрать орешки или что там было... я не вьехал, что команду нельзя было покормить ??? :ooo: все из-за этих ипучих рейтингофф... :-(

ЗЫ! Испанцы все таки заслуженно получили свою победу, все таки более 40 лет не занимали 1-ое место... такшта у наших есть еще время :cool:
Гомер Симпсон
Саныч2112 писал(а):

кстати, тоже начинал смотреть это "шоу", мля, с такой радостью кричать что ребята как 2 часа с самолета... братва как только за столики села, сразу начала горстями жрать орешки или что там было... я не вьехал, что команду нельзя было покормить ??? :ooo: все из-за этих ипучих рейтингофф...


Мне нашу сборную было реально жаль на этом "шоу" Люди реально просились уже по домам (Павлюченко просто об этом спросил у Малахова напрямую: "Сколько нам еще тут сидеть?" Кстати, может я что-то пропустил, но не нашел на этом мероприятии Жиркова - это он закосил или про него забыли? 8-) Мне понравилось его выступление на Евро.... 8-)
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Наши даже лучше смотрелись!...Да пропустили больше чем немцы...но это просто немцам повезло.


Просто наши не играли в оборонительный футбол,пытались атаковать, но физики не хватило и вследствие чего испанцы уходили в свободные зоны.Ну а результат всего этого вы знаете Sad
Гомер Симпсон писал(а):

но не нашел на этом мероприятии Жиркова - это он закосил или про него забыли?


Да, его не было там.А что уж произошло ... не знаю. Но Юрка был все ж ЛУЧШИМ на протяжении всего ЧЕ в нашей команде!
А вообще нам нужно этими ребятами, всеми без исключения-гордиться.А им и дальше совершенствовать свое мастерство, и на мире в 2010 (на этот турнир мы теперь просто ОБЯЗАНЫ выходить, иначе грош цена нынешней бронзе) тоже попадать в призы.
Rock'n'Rolf
Отрадно что за сборную играл всего 1 легионер (Саенко), остальные пацаны из нашего чемпионата. Это показатель возросшего уровня нашего первенства!
S597SMRUS
Rock'n'Rolf
Еще хотел бы заметить такую детальку.Что за всех ребят из нашей сборной мы болели от души , не взирая на клубную принадлежность! Wink.
Это я к тебе как к спартачу обращаюсь, так же нам нужно болеть за любую нашу команду, выступающую в еврокубках.Вот тогда мы станем настоящей силой. А все межклубные разборки -в ЧР! Тут уже никто не возражает Wink против меряний письками Smile Smile Smile
Rock'n'Rolf
S597SMRUS писал(а):

А все межклубные разборки -в ЧР!


Ок убедил. От игры жиркова я всегда был в восторге. А вот В.Березуцкий в матче с испанцами приятно порадовал, я бы сказал, что он лучший защитник был. Как он Торреса валял, приятно смотреть было.
S597SMRUS
Rock'n'Rolf писал(а):

Ок убедил.


Very Happy :cool: Drinks or Beer Drinks or Beer
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Но Юрка был все ж ЛУЧШИМ на протяжении всего ЧЕ в нашей команде!


+1! :cool: ....
Выдал два матча потрясающих....Но с Испанцами просто устал...
Да играли на мокром поле...Вообщем наши порадовали...
Синее небо звездное
Еще хочу добавить что в финале статистика по ударам в створ1-7 притом,один это у Германии,напомню у нашихбыло 1-8,так что вот так.
Е.Бунко
На Руси число 3 всегда было особенным... Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т. Д. Так должно было случиться и в этот раз. РАЗ - победа "Зенита" в кубке УЕФА, ДВА - победа наших над канадцами в хокее... и тут, с..а, влазит Билан!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы