Замечательная система охлаждения Или как можно закипеть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 21:54
Very Happy
#27:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2008 18:10
Короче поменял термостат на Владимирский, насколько помню. Тосол на Антифриз. и колодки поставил Феродо, зеленые. Буду посмотреть на результат.
#28:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 08:31
Там еще около противолтуманной фары левой два разьёма есть- один на фару второй на карлсон. ЗЕЛЁНЫЁ-ЗЕЛЁНЫЕ обычно.
У меня уже был случай с невключением К.

#29:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 11:39
И у меня был недавно.....бк орать начал.....авто 2004,всегда с температурой отлично было.....полез смотреть,провода в бороде дергать,по релюшке постучал,могло залипнуть...В результате,выташил из-под капота разьем карлсона,он у меня в руках от проводов отсоединился,когда я его пошевелить пытался,зеленинький такой,в оксидах и прочей плесени)))))Лужков,гад,туда реагента брызнул Sad
#30:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:30
Ну чтож.. колодки. тормозят. звуков пока не слышал от них. хотя вчера катался в дождь. и катался быстро.

насчет термостата и т.д. - поскольку у нас похолодало то вчера врубил печку на полную - ташкент, по сравнению с тем как грела до этого. все таки не зря термостат поменял.

#31:  Автор: webstudentОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 02:52
я вот каждый день в жару ездил и боялся закипеть тоже. Обидно закипеть в Мурманске )))
Но вроде ничего, как только стрелка к красной зоне - включается старичок-карлсон. Для эксперимента попробовал остужаться печкой - включил на 1 скорость+карлсон: мигом упала температура

Ну да у нас это снова не актуально, ибо +5 на дворе...

#32:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:04
Да! Верните погоду. Термостат проверить хочу Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU