Страница 2 из 3
day177
vitalik-b
Цитата:

бред офф сиф кэйбл



господин хороший! я вас не оскорблял Wink

Цитата:

это типа в 1-комнатную квартиру безтолку покупать хорошие телевизор, холодильник и проч. а вот в трешку уже можно. но обязательно чтобы в центре.



вы путаете кислое с горячим

Цитата:

а я вот уважаю таз!



то-то я смотрю вы на мазде ездите

dezruptor писал(а):

А в чем разница есть смысл или нет устанавливать хорошую музыку в ВАЗ или ИНО?


в том что в тазу все брякает и скрипит, а движок вообще орет как резаный, про завывания коробки я вообще молчу, особенно на второй передаче - о чем таз говорит - да всё нормально, не парьтесь мол, ну вот такая конструктивная особенность вышла

хотя к чему я это всё. Не хочу и не буду никого переубеждать - всё равно вы приведете 1000 доказательств в поддержку своей правоты, а я 1000 - в своей.

Просто сказал что хочу вот такую бошку. Но в продаже такой нет, а жаль. Мне удобно пользоваться флэшкой и всё.
Volk101
day177 писал(а):

Просто сказал что хочу вот такую бошку


Просто люди сказали,что если хотеть такую бошку можно ещё долго кататься на том где все брякает и скрипит, а движок вообще орет как резаный... Laughing
art-xakep
Volk101 писал(а):

Но в продаже такой нет, а жаль. Мне удобно пользоваться флэшкой и всё.


Вы, Уважаемый, верно пропустили мой пост, где говорилось о том, что можно поставить простое ГУ с усб входом и подрубить к нему усб-хаб, который тоже много флешек сможет в себе вместить.
Остальное дело техники...Люди КПК подключают к магнитоле...
delta24
АГА вот и я !!
самое смешно что тащится на мзде тоесть по мазде ему она в кайф а магнитолы нормальные люди ставят в наш автопром!!! а он в Инородное или как там иногороднее или...... короче неважно в такую .....
господи да как же её назвать то ? Surprised
наверное МАШИНУ ... так лучше звучит некажется вам ведь МАЗДА
собрался ставить какой то карт ридер !!!! а нормальный мафон типа кенвуда взят ьс хардом немогёт ?????
наверное он просто всё отдал за МАЗДу которая его каждое ТО дует на нормальные денежки !
вот поэтому и ставит карт ридер.
у нас то проще дешовые расходники и + 1-2 дня возни с машиной
+1 у нас всегда есть денежки на магнитолы нормальные (брендовые или какието неважно там.)
-1у него нет дене после сервисов и ТО поэтому и покупает карт ридер
delta24
vitalik-b
я ему всё высказал.
vitalik-b
ммм... так мазда вроде у меня Confused
dezruptor
Вот тебя и раскрыли )))))
delta24
vitalik-b
vitalik-b
дико звиняюсь не в обиду ебе а чао у него там ???
day177
что станет с хардом через пол-года-года при езде по нашим дорогам? Wink

аудиофилы могут слушать винил или катушки через ламповые гробы с мощностью 15 ватт включенные через супер преобразователи.

Хотя цифра она и в африке цифра - шо на флэшке шо виниле Smile

ОФФТОП Забавно наблюдать как люди на иномарках пытаются убедить ставить хорошую музыку в ТАЗ

Последний раз редактировалось: day177 (30 Июня 2008 17:45), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Конечно. Какая разница, слушать на китайском эленберге музыку за $5, или на хороших колонках с усилителем.. да никакой. Для кого-то. Если для тебя никакой - то вперед!
delta24
ну ну с таким же успехом мона вообже СД плеер слушать в машине
vitalik-b
day177
ничего-ничего Smile наивность не порок 8-)
vitalik-b
day177 писал(а):

ОФФТОП Забавно наблюдать как люди на иномарках пытаются убедить ставить хорошую музыку в ТАЗ


у меня в предыдущей 99 тоже более-менее музыка стояла Wink кстати, я всю ее снял при продаже :neutral:
Rivet
day177 писал(а):

что станет с хардом через пол-года-года при езде по нашим дорогам? Wink

аудиофилы могут слушать винил или катушки через ламповые гробы с мощностью 15 ватт включенные через супер преобразователи.

Хотя цифра она и в африке цифра - шо на флэшке шо виниле Smile

ОФФТОП Забавно наблюдать как люди на иномарках пытаются убедить ставить хорошую музыку в ТАЗ



Комрады, у кого есть цЫфра на виниле???

Забавно когда жизнь в разделе оживляет не надолго заскочивший клоун...
dezruptor
Rivet писал(а):


Комрады, у кого есть цЫфра на виниле???


Только на кассетах со спектрума поискать могу. На качественной пленке.
delta24
ему похоже просто насамом деле пофигу по поводу музыки в машине ему главное чтоб много файлов в цифре в машине было ...
ведь тема с этого и началась.
а вобще главное не количество файлов а функциональность аппаратуры и её возможности..! если неправ не пинать
а также ко всему ещё и качество звучания вот на что опирается рядовой покупатель при выборе авто магнитолы.
а усилки и сабы + Дорогущие фронт и тыл это дело самого владельца и каждый решает сам что ему ставить .
в этом не понт а понт в качестве звука вот это весщь так как при хорошем качественном звучание иногда так берёт за душу музыка...
лучше чем в клубе или на концертной площядке.
а остальное там типа ТВ не ТВ это дело вкуса и востребованности ! у меня вот например нет денег на ИНО так я ТАЗ заряжаю музоном и тем каким мне нравится и делаю это с большим удовольствием потому что
я люблю свой ваzik до безобразия это не машина а чудо ! машина в ней так интересно на самом деле.. там есть чем занять своё свободное время

а варианты типа сел и без забот доехал до работы это неинтересно так как еслиб у нас у ввсех было бы по сикселярду денег нам стало бы просто скучно жить и мы все подохли б как в период ледникового периода.
а так люди чем то занимаются и им интересно а чём это я ? чё-то потерялся короче.я Shocked
day177
Rivet
Цитата:

не надолго заскочивший клоун.


и вам господин хороший желаю впредь не переходить на личности, в одном цирке-то работали. Не припоминаете? Wink
delta24
мда а весело стало кстати....
мне это уже нравится
Rivet
delta24 писал(а):


я люблю свой ваzik до безобразия это не машина а чудо ! машина в ней так интересно на самом деле.. там есть чем занять своё свободное время



Желаю тебе найти более интересное применение свободному времени Very Happy
delta24
Rivet
на мой взгляд это лучшее что есть по сравнению с обосаны.... упс подъездаи и валяться пьяным на снегу или в кустах а также дурь по венам гонять лучше заниматься автозвуком и машиной чем это ....
так можно быстро получить прописку 2*2 я лучше с ВАЗОМ поморочюсь.
Volk101
Вырезаем цифры ножницами и помещаем на винил и флэху. Very Happy
Rivet
delta24 писал(а):

Rivet
на мой взгляд это лучшее что есть по сравнению с обосаны.... упс подъездаи и валяться пьяным на снегу или в кустах а также дурь по венам гонять лучше заниматься автозвуком и машиной чем это ....
так можно быстро получить прописку 2*2 я лучше с ВАЗОМ поморочюсь.



Не, ну каждый выбирает развлечение по средствам...
Мне как то ничего из тобой перечисленного для уничтожения времени в голову не приходило 8-)
delta24
Rivet
помоему это просто последняя стадия как уменя я просто болен взиком..
так что такой только я один и те сумашедшие люди кто ТУРБирует вазик Laughing
delta24
:cool: даже ошибки делаю пока пешу текст от волнения.. :-D
day177
delta24

эх везет тебе с количеством времени. Завидую чОООрной завистью Smile

Volk101 писал(а):

Вырезаем цифры ножницами и помещаем на винил и флэху.



Мож лучше тогда топором вырубать? быстрее же выйдет. Кто-то видимо не понял прикол с цифрой на виниле. Ничо личного Wink

таки знатоки-аудиофилы - никто ничего не скажет про блэк гейты??? странно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы