Страница 2 из 2
luchsergey
а он что ещё может знает кода там пары(а их в жару больше) то и тогда и включает продувку-ХА Smile
ismail
Цитата:

нифика он там продувку включает в основном при пхх и прочем те кода нет нагрузки лишьбы высосать.вам года езды мало?



не ну не все только на ПХХ, я думаю, что некоторые еще температуру, обороты контролируют, цикловое наполнение считают и потом определяют степень продувки, а на ПХХ вообще не продувают.
год езды -нормально Very Happy Very Happy

Цитата:

и не нуно очеловечивать или присваивать интелект слабому эбу в котором грубо таблица впрыска на показания датчиков и всё.


ничто не совершенно... Sad но роберт бош стремится...дроссельной заслонкой,например, за водилу двигает неслабо типа все время моделирует мгновенный развиваемый момент,регулируя открытие дросселя в соответствии с соотношением требуемого(как одного из факторов - нужного водиле) и выдаваемым моментом. Shocked
(эт проинтеллект, не про к адсорбер 8) )

Цитата:

а он что ещё может знает кода там пары(а их в жару больше) то и тогда и включает продувку-ХА


В жару точно побольше паров.... Very Happy Very Happy Very Happy
Mad Vaz
В ЧТП галочку уберите.Но это не все,не умеучи не берись.(с) нар.мудр.

luch,я одного не пойму,развели тебя хрюшки на диаге,не продал,Паулюс,тебе прошивки,теперь на г.... надо изойтись в каждой ветке эсуд,тупых советов надавать? припаяй себе кондер на одно место и так всю природу засрали. 8-) (все имхо)
luchsergey
Mad Vaz
чел спросил,я изложил свой опыт,челу не плачу за реализацию и не навязываю,ваши предложения автару?
Паулюс
luch писал(а):

и не нуно очеловечивать или присваивать интелект слабому эбу в котором грубо таблица впрыска на показания датчиков и всё.



ой ёй ёй какие заблуждения.
Жесть просто. Святая наивность кароче.
luchsergey
так может выдержки из ликбеза по ЭБУ или некогда или нельзя бесплатно?
pens
Ликбез наверно не прокатит, наворочено там много. Для примера, http://www.ridel.nm.ru/ctp.hlp
Применительно к топику смотреть "Режим обратной связи по ДК" и "Топливоподача в рабочих режимах"
luchsergey
pens
тады почему у мну нет проблем с резюком вместа адса и заглушкой на ДУ с августа 2007г. в течение КАЖДОДНЕВНОЙ езды до сего момента и смею вас заверить не будет и в дальнейшем.
luchsergey
pens
виста не хочет окрывать файл.
pens
Склероз Confused Забыл оглавление http://www.ridel.nm.ru/ctp.cnt . Должен лежать в том же каталоге, что и ctp.hlp.

luch
Если нет проблем, то это прекрасно, но это не означает, что их не будет у других. Двигатель без адсорбера работает про другому.
fedor(rus)
Mad Vaz
Я к Паулюс обращался, он не любит мой блок Very Happy
Поэтому вариант luch самое то.
luchsergey
fedor(rus)
ты ему мало ден.знаков предлагал просто.
хотя за те дензнаки мона и блок другой купить и прочее.ты ещё просто клапан не пробовал оставить на проводах,он вынимается от адса легко.
Паулюс
luch

Людей по себе не судят нифига кстати.
Если я не считаю катастрофически нужным какое то деяние и там всё неоднозначно -то не считаю нужным искать пути его решения -вот и всё.
Я на этой машине сделал вменяемые рабочие режимы -это нужно.
Лазать в адсорбер НЕ НАДО. Лучше от этого НЕ ПОЕДЕТ.
Понятно?
Меркантильный уничтожительадсорберов бугага -валяюсь.
Давай завязывай писать почему и что я делаю/не делаю -ок?
Это не твоё дело.
А то уже хочется ответить матом Very Happy Тюненгаторы хреновы =отломать откромсать -вот ваше понятие тюнинга
Продолжайте -улыбок вам дед макар Smile
Rover_61reg
luch писал(а):

ты ему мало ден.знаков предлагал просто.


Зачем Вы так старые дрязги на новый суд.
Ну а если по сабжу -мало это скока?
Есть товар - есть купец. Если цена устраивает, то почему бы не купить товар за приемлемую цену?
Человек предложил услугу (естественно не бесплатно), не устраивает - нервно курим в стороне 8-) .
Я на форуме недавно, и понял, что денежные вопросы - дело обсуждаемое в личке. И на Окте был свидетелем, когда Паулюс подарил человеку прошивку в экстренной ситуации.
Если Вы хотите составить здоровую конкуренцию - ЗРБ (за ради бога).

зы: сам был грешен на халтай....
fedor(rus)
Да вы че офигели Confused
При чем тут ден знаки, у Паульса был, он мне прошивку менял впечатления самые положительные. К автору претензий нет никаких, даже намека, только положительные отзывы. То что он абсорбер не хочет отключать, так это его право, ему видней, ему же в случае косяка отвечать поэтому какой может быть разговор.
Поэтому плиз давайте Паульса тут не будем обсуждать.
luchsergey
я не гос.обвинитель что тут за активисты защитники нарисовались,с чего бы,и тема была не про это,даже странно. :cool: :cool: :cool:
Паулюс
luch

Меня защищать не не надо -я сам справлюсь.
Тема была как тема -пока мля носорог про деньги не запел. Smile Smile Smile
Вадя™
luch
не нарисовались, а отметились в теме.
Это форум.
А вот вам посоветую следить за выражениями
luchsergey
Вадя™
С вашего аула на порядок чаще обидные слова бывают Drinks or Beer
Вадя™
Это за аул
luchsergey
fedor(rus)
Ну так чем закончили свою модернизацию?
Я так и дк удалил теперь,благодаря продвинутой прошивке г-на Паульса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы