Страница 4 из 4
maxred
Mike77, ты на димыча зря наезжаешь, он на трубе сидит.
Mike77
El Dron писал(а):

BOM-53 писал(а):

Если б я был сотрудником ФСБ(КГБ)...


Если б я был сотрудником ФСБ(КГБ), я был бы только рад таким опозиционерам-клоунам как Новодворская, Каспаров, Лимонов, деятельность которых вызывает раздражение...


А других-то не осталось... Странным образом. Кого постреляли, кого потравили... Одних купили, других припугнули, третьих по тюрьмам рассадили, прочих назвали сумасшедшими... Может фамилии напомнить, коль своя память коротка? Старовойтова, Щекочихин, Политковская, Юшенков... Это только заметные личности - те, чьи имена на слуху. А есть еще сотни и сотни других. Еще вопросы?
El Dron
Mike77 писал(а):

Это только заметные личности - те, чьи имена на слуху. А есть еще сотни и сотни других. Еще вопросы?


А считаются только либералы, или и всякие другие политики, губернаторы, журналисты, бизнисмены, кторых было завалено туева хуча?
Или либералов мочит исключительно ГэБня, а остальные - чисто разборки.
Mike77
El Dron писал(а):

Mike77 писал(а):

Это только заметные личности - те, чьи имена на слуху. А есть еще сотни и сотни других. Еще вопросы?


А считаются только либералы, или и всякие другие политики, губернаторы, журналисты, бизнисмены, кторых было завалено туева хуча?
Или либералов мочит исключительно ГэБня, а остальные - чисто разборки.


С юридической точки зрения - не имея на руках веских улик - нельзя утверждать, что это сделали именно гэбэшники. Что касается "всех остальных" - я упоминул одних, ты - других. Как-то и не ставил перед собой задачи вспомнить всех. Речь-то шла о другом...
Марат
Mike77 писал(а):

Речь-то шла о другом...


Mike77, тебе под кирзачами Димыча откуда знать-то такое...? Very Happy
Перечитал пост, рыдал от смеха.. Smile
Mike77
Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Речь-то шла о другом...


Mike77, тебе под кирзачами Димыча откуда знать-то такое...? Very Happy
Перечитал пост, рыдал от смеха.. Smile


Думаю, за камментами по поводу мании величия, кирзачей и прочего лучше обратиться к практикующему врачу.
Марат
Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Речь-то шла о другом...


Mike77, тебе под кирзачами Димыча откуда знать-то такое...? Very Happy
Перечитал пост, рыдал от смеха.. Smile


Думаю, за камментами по поводу мании величия, кирзачей и прочего лучше обратиться к практикующему врачу.


Врача тоже под кирзачи отправят! Very Happy
Mike77
Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Речь-то шла о другом...


Mike77, тебе под кирзачами Димыча откуда знать-то такое...? Very Happy
Перечитал пост, рыдал от смеха.. Smile


Думаю, за камментами по поводу мании величия, кирзачей и прочего лучше обратиться к практикующему врачу.


Врача тоже под кирзачи отправят! Very Happy


Эти могут... Не спорю. Сначала под кирзачи, потом - в печь. У людей, яро ненавидящих тех, кто не с ними, так принято.
АНТИфриз
Встретил сегодня Шендеровича на мосту у Белорусского, хотел сначала попросить зайти на автоладу почитать, но потом передумал 8-)
Potap
АНТИфриз писал(а):

Встретил сегодня Шендеровича на мосту у Белорусского, хотел сначала попросить зайти на автоладу почитать, но потом передумал


Даже морду ему не набил? Wink
АНТИфриз
Potap писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Встретил сегодня Шендеровича на мосту у Белорусского, хотел сначала попросить зайти на автоладу почитать, но потом передумал


Даже морду ему не набил? Wink


Да, я писал, что дышу к нему равнодушно, нет у меня к нему ненависти и симпатий. 8-) Кстати, никто не бросался к нему за автографом.
Mike77
АНТИфриз писал(а):

Кстати, никто не бросался к нему за автографом.


Абсолютно нормальная ситуация. Человек просто делает свою работу. Кстати, тоже пару раз встречал его в районе Баррикадной. Обычный с виду дядька...
El Dron
Mike77 писал(а):

Человек просто делает свою работу. Кстати, тоже пару раз встречал его в районе Баррикадной. Обычный с виду дядька..


АНТИфриз писал(а):

Встретил сегодня Шендеровича


АНТИфриз писал(а):

Кстати, никто не бросался к нему за автографом.


Так ведь и морду бить никто не кидался, и ч0рный воронок за ним поди не гнался... Smile
Vetal
шендер канешно нехороший человек,но наивность некоторых форумчан по поводу кремлевской пидарасни удивляет.
MRiX
Vetal писал(а):

шендер канешно нехороший человек,но наивность некоторых форумчан по поводу кремлевской пидарасни удивляет.


По поводу Кремля никаких иллюзий не испытываю, но Шендер мудаком от этого быть не перестал.
Mike77
MRiX писал(а):

Vetal писал(а):

шендер канешно нехороший человек,но наивность некоторых форумчан по поводу кремлевской пидарасни удивляет.


По поводу Кремля никаких иллюзий не испытываю, но Шендер мудаком от этого быть не перестал.


Когда аргументы исчерпаны (или их не было вовсе? Laughing ) остается последнее средство - тупое оскорбление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы