Страница 2 из 3
Mad Vaz
luch
а к кому именно в лс стучвтца 8-)
luchsergey
Mad Vaz
мну мона и в аську
Servikt
Хм, и мне, и мне.. тем более, мне уже описываемый тут глюк описали в личке - я еще сам не проверил его экспериментально (забыл просто), но проверю обязательно - т.к. не верю в это. В смысле того, что я считаю штатный иммо достаточно серьезной защитой от шантропы (кстати на этом форуме не тусующейся, других "спец"-форумов хватает) - хотя бы потому, что для его обхода (имхо), как минимум потребуется чистый ЭБУ.
Servikt
luch писал(а):

и неудобство


В чем же? Третьий год юзаю (с переделкой антены еснно, и с чипом в ключе) - я про него и думать забыл.. Но он - есть.
luchsergey
Servikt писал(а):

Хм, и мне, и мне.. тем более, мне уже описываемый тут глюк описали в личке - я еще сам не проверил его экспериментально (забыл просто), но проверю обязательно - т.к. не верю в это. В смысле того, что я считаю штатный иммо достаточно серьезной защитой от шантропы (кстати на этом форуме не тусующейся, других "спец"-форумов хватает) - хотя бы потому, что для его обхода (имхо), как минимум потребуется чистый ЭБУ.



или кабель с адаптерам и субноут для стирания еппрома
Servikt
luch, верно, но это уже мало применительно к "шантропе"...
luchsergey
а если наш глюк наберёт силу то ваще ничего не нужно из допов,тока ключик на 10
Anden
luch писал(а):

а если наш глюк наберёт силу то ваще ничего не нужно из допов,тока ключик на 10


Цитата:


тем более, мне уже описываемый тут глюк описали в личке


Вот уроды :-D
Anden
на счет глюка, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Сообщение удалю через 1 час, кто успел тот и съел и просьба сообщение не цитировать
Владимир_21114
Во-во, похоже я сення тоже глюк в смысле "обеззащитывание" АПС4 надлыбал.
Кароче, капот защищайте.
luchsergey
вот интересно АПС6 так могёт?
*leha*
про чё вы тут вообще трёте? ни..я не пойму. глюки глюки. в чём они глюки?
Владимир_21114 писал(а):

Кароче, капот защищайте.


ну нафиг мне его защищать, если у меня там не одной блокировки нет под ним?
Владимир_21114
*leha* писал(а):

ну нафиг мне его защищать, если у меня там не одной блокировки нет под ним?


Sex в том, что речь идет не о наличии блокировок, а о глючности АПС в подкопотном пространстве.
Больше ни чего ни каму не скажу, вот
*leha*
Владимир_21114 писал(а):

а о глючности АПС в подкопотном пространстве.

Больше ни чего ни каму не скажу, вот


ну значит он у меня там не заглючит ибо не находится там.
да и не говори коли так
Владимир_21114
Йопт... глючность заключаеца в не абсолютной защищаемости авто. А то шо где он стоит у всех и исправно работает эт все хорошо знают.
*leha*
Владимир_21114 писал(а):

Йопт... глючность заключаеца в не абсолютной защищаемости авто.


а никто и не спорит. ладно, расказали уже про что и как. попробую на себе
worker
luch писал(а):

жаль нет у мну эсп и окна 2.
я ваще вчерась кода клемму сдёргивал на долго,потом подцепил и иммо не моргает,я офигел,потом через нескоко минут он заверещал и встал на охрану,выдал кто такое?


А ты не проверял как у тебя концевик водительской двери работает.Свет в салоне включался?Может он заржавел.Тогда конечно АПС-4 думает что дверь не открывалась.И встаёт на охрану через 5мин. Но при включении зажигания он по любому должен метку спросить.
Может прежде чем в очередной раз "окуеть", лучшуе мурзилку почитать и электрику проверить.
К автору "глюка" это тоже относится.
luchsergey
1.свет горел в салоне от концевика.
2.тачка сразу же заводится без считки метки,если иплом не щёлкать и не читать или вспоминать мурзилки и прочее.
Anden
worker писал(а):

luch писал(а):

жаль нет у мну эсп и окна 2.
я ваще вчерась кода клемму сдёргивал на долго,потом подцепил и иммо не моргает,я офигел,потом через нескоко минут он заверещал и встал на охрану,выдал кто такое?


А ты не проверял как у тебя концевик водительской двери работает.Свет в салоне включался?Может он заржавел.Тогда конечно АПС-4 думает что дверь не открывалась.И встаёт на охрану через 5мин. Но при включении зажигания он по любому должен метку спросить.
Может прежде чем в очередной раз "окуеть", лучшуе мурзилку почитать и электрику проверить.
К автору "глюка" это тоже относится.


ты щас че такое говоришь, не выспался чтоли???
Anden
у кого АПС6 отзовитесь??????Надо проверить данный глюк на этой системе
worker
luch
Anden
Господа ,это важно. А "вежливая подсветка" у вас работает? Если работает,то развязано ли диодами подключение сигнализации к концевику водительской двери?
Только честно.
luchsergey
вежлива потсветка робит к сиге у мну ваще не подключены концевики дверей.
luchsergey
у мну сига просто дверь мою открывает одну, подключен ударный датчик,стопари и штатная сирена.ФСЁ!
luchsergey
Anden
а что есть такое апс-6 может ето просто один копеечный блочёк? так мона купить.
worker
Anden писал(а):

оооооууу я еще один глюк нашел и еще проще первого



Это случайно не : "подключение плюса с АКБ на вход зажигания иммобиллайзера". И типа ,поставленный на охрану АПС-4 с охраны снимется. Дальше не продолжаю, для чистоты эксперимента.
Суть первоначального "глюка" ,я понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы