Страница 1 из 4
Rodomez
неделю назад защитил диплом в универе-теперь я информатик ёптыть (а по-технарю - радиотехник), а завтра женюсь. тема в том, что не весела не хера мне, должно же быть наоборот - такой праздник типа, событие жизни и т.д. и т.п. к свадьбе все готово, все хорошо и невесту люблю..., а настроение на нуле...
Atrox
Rodomez и что?

.
Кот Чеширский
Охринеть земляк типа из челябинской области :-D

Rodomez писал(а):

а завтра женюсь.



Венчаться будешь?
olg2004
мальчишнеГ :cool:
Боцман (ex-Botsman)
olg2004 писал(а):

мальчишнеГ


Поднимет настроение Wink
Кот Чеширский
olg2004 писал(а):

мальчишнеГ



Ага тащи пива и чипсов порешаем твою проблему Very Happy
jorik
Rodomez
Забей на грусть, думай о самом веселом во всем этом мероприятии, вскрытии подаренных конвертов после свадьбы. Еще дома оставь конинки пузырек на вечер, ибо на самой свадьбе тебе не дадут как следует выпить. Ну и совет вам да любовь!
ЕвгеничЪ
Rodomez писал(а):

все хорошо и невесту люблю..., а настроение на нуле...


у меня наверно тоже бы так было) видимо внутри где то не очень то хочется)
ну что ж, назад бежать поздно! так что все будет зашибись!
счастья вам господа)

зы а если с такие настроем женицца, то че получиться то?Smile
так что хвост трубой!)
poliman
в баню с деввками и все пройдет! :cool:
rattle
Чувак не сцы..Главное не ошибись в выборе..))) Хотя это не смешно..Совет: в баню с деффками - очень ценный))) Дай бог удачи в этом деле, шаг нужный и важный, но ты будешь в будущем отвественнен не только за себя, а за нас...Так что не совершай глупостей..Сейчас ты переходишь от одного этапа в своей жизни в другой, пусть у тебя там будет все хорошо...Да и предыдущую холостую жизнь: пивас с друзьями, сауну (но без блядок) не забывай, особенно автоладу))) И хорошо (но с другой стороны грустно), что на автоладу приходят за советом, выложить душу, но в реале друзья, которые поймут тоже должны быть
Кот Чеширский
rattle писал(а):

что на автоладу приходят за советом, выложить душу,




Ну - базар те нужен, чуваг, мы тут уже пару пар развели как нефиг делать. Smile

На память могу сразу вспомнить ровера и доринспектора. 8-)
Kernel
Среди моих знакомых знаю только одного человека, который говорит что жениться хорошее дело (при этом он живет один, а семья в другом городе). Все остальные - "Никогда не женись!". Отец мне тоже самое говорит. Что мои ровесники, что мужики постарше - фраза одна - "Если бы время вернуть назад - не женился бы"
Ты сейчас свободен, делаешь что хочешь. А потом будешь делать что жена скажет.
Я и еще 2 друга собирались этим летом ехать в Геленждик. Обломалось из-за их жен. Даже я косвенно пострадал - не поеду. Одному неохота.
Другой товарищ разводится, прожили вместе полгода. Раньше был свободный, денег хватало. Сейчас ей отдает - алименты, еще каккие то выплаты по закону. Короче из 57000 зарплаты он получил около 20000. Остальное ей. Вот так вот. А ей вообще заи...ись - можно не работать. Жить нахаляву.
Другие мои друзья еще не развелись. Пока. Жены сидят у них на шее. Работать не хотят. Зачем? Муж ведь есть. Летают на юга, хорошо одеваются, а мужья работают, в отпуска не идут.

От души желаю, чтобы тебе повезло. И она была не из того большинства, что меня окружает и кого я знал....

P.S. Мне 28 лет, женат не был и никому не советую.
rattle
Тут ситуация спорная..Главное не ошибиться!!! Тем более после института..Не торопись..Поживи сначала вместе..потом поймешь..Хотя раз предложение уже сделано, то тут уже не по-мужски отступать...И помни: мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Mad Vaz
нафиг нафиг это дело.+1 к Полиману 8-)
Кот Чеширский
Kernel писал(а):

Пока. Жены сидят у них на шее. Работать не хотят. Зачем? Муж ведь есть.



У меня по всякому было. И жена сидела на шее, но на юга не летала, хотя я предлагал и иногда работала, мне потом правда приходилось разбираться с директорами которые не хотели платить з\п, и сейча иногда умудряется приносить - весьма прилично, так еще и работать хочет - домой не загонишь - приятно быть начальнегом Very Happy

Я всегда говорил - жен, подружек и любовниц - нада воспитывать. :cool:
Штирлиц
Сочуствую автору, сам подвергаюсь жесткой свадебной обработке, но пока держусь. Ну нафиг. Свадьбы - зло заразное.
Кот Чеширский
Да и самое главное - когда встретил жену сразу понял - это будет самая лучшая в мире жена, на нее сразу без разговорва оформил квартиру, две машины правда на мне Very Happy
Mad Vaz
Кот Чеширский
мужик,ты попал Smile
Кот Чеширский
Mad Vaz писал(а):

мужик,ты попал



Нет - мне повезло реально Very Happy .
Kuvshin
Жениться нужно, потому как продолжение рода для мужчины - это святая обязанность.
Но...
Не позволяй своей жене сесть себе на голову, будь самостоятелен в решениях, проявляй гибкость в мелочах, но стой на своем в принципиальных вопросах.
Atrox
Kuvshin какая связь, между женитьбой и продолжением рода?

.
Кот Чеширский
Atrox писал(а):

какая связь, между женитьбой и продолжением рода?



Хм ну наверно такая же как между загсом и таинством бракосочетания - сам не венчался но и разводиться не собираюсь Very Happy
Kuvshin
Atrox писал(а):

Kuvshin какая связь, между женитьбой и продолжением рода?

.



Прямая. Потому что воспитывать детей должен отец, а не чужой дядя.
Atrox
Kuvshin отец тот кто воспитал! А если еще и произвел, то тут и оспаривать нечего.
Так при чем тут женитьба то?

.
poliman
Atrox
не тупи, правильно кувшин все говорит. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы