Страница 3 из 4
Самосвальщик
Konst писал(а):

ЗЫ. я вообще не представляю,какой бы я х-ей страдал,еслиб женат не был.... Very Happy


Звонил бы в колокол и колол дрова в промышленных количествах? Smile
Mad Vaz
Konst
а что подробного,семья ячейка общества,отсюда и все пляски 8-)
Konst
Самосвальщик писал(а):

Звонил бы в колокол и колол дрова в промышленных количествах?


ну,скажем,кистевой эспандер точно-бы никогда не купил Smile Smile Smile
Mad Vaz писал(а):

Konst
а что подробного,семья ячейка общества,отсюда и все пляски


да на общество в этом вопросе можно и не смотреть,ибо вменяемых вокруг все меньше и меньше,сплошная шушера недалекая,типа дом-2...вот это реально грустно...нормальные,чистые,честные сейчас не в моде,как я вижу...их сейчас замещают отношения "дай-за-дай" Confused
Шилов
Аффтар уже упился? Smile а вообще нафиг жениться в таком возрасте? самое время для себя жить, работать, карьеру делать, девок любить. не понимаю я таких. смотрю на своих друзей знакомых, которые женились, большинство подкаблучники, живущие по командам: 'нельзя', 'сидеть', 'фас' и ради чего???
Самосвальщик
ТИМУP писал(а):

... смотрю на своих друзей знакомых, которые женились, большинство подкаблучники, живущие по командам: 'нельзя', 'сидеть', 'фас' и ради чего???


А так жить проще - не надо думать и принимать решения. Главное втянуться в этот "график" и фсё... (такие знакомые и родственники тоже есть Sad )
Шилов
Возможно, лично для меня не подойдет ни разу.
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

'нельзя', 'сидеть', 'фас' и ради чего???



Ну я точно знаю не было бы жены - все бы бабло тупо спускал на баб, стопудово. А так и квартиры и машины. Нормально.

ЧТо нужно для нормального мужика?

Семья, дом, дети и полный холодильник. 8-)

Типа жена будет все деньги забирать? Так я и так все отдаю, а куда ж их еще девать? В ночной клуб? На блядей?
На любовницу? Нафиг - у любовницы должен быть полный холодильник, машина, работа и алименты.

На пиво хватает 1-2 т.р. в мес.
wasd
Жену нужно с самогопервого знакомства потихоньку воспитывать.Легонька так ненавяжчево.И через несколько лет всё будет путём.И к друзьям Вас будет отпускать,и к одноклассникам,и по карманам небудет лазить и смс проверять тоже небудет.тут главное как воспитаеш.Главное не переусердствовать.Воспитанию легче всего поддаються особи до 20 лет.это к вапросу того что мол я до 30 нагулялся потом женился а жена стервой оказаласьПосле 20 лет они трудно поддаються воспитанию,так как у них вырабатываеться свое мирозрении.Так что ребята ваше счастье в ваших .............
Шилов
Не могу долго быть с одной женщиной, надоедает и перестает интересовать, люблю разнообразие и полную свободу
Kuvshin
Atrox писал(а):

VladiZlav кто еще тупит... я спрашивал о связи между женитьбою и продолжением рода.
А что вы наплели, я без понятия.

.



Атрокс!
Если у тебя появились дети, то ты должен их воспитывать.
Женишься ты при этом, венчаешься, или просто живешь в гражданском браке - для меня, например, не важно.
Главное, чтобы у детей был реальный отец, который заботится об их будущем и может придти на помощь в любую минуту.
Я вырос без отца, поэтому все это очень остро прочувствовал.
Поэтому независимо от моих отношений с женой - для меня главный приоритет - это дети.
После того, как они выросли, ты можешь слинять от жены, но до этого момента ты несешь перед ними отвественность и на многое приходится закрывать глаза. Женщины, безусловно, этим пользуются, когда чувствуют, что муж привязан, норовят сесть ему на голову.
Когда детей нет и муж может в любую секунду уйти навсегда - они ведут себя иначе. Понимают, что реакция будет молниеносной.
Поэтому прежде чем заводить детей нужно взвесить все за и против, не факт, что сможешь мирно прожить с этим человеком ближайшие 16 лет.
И если есть сомнения, то не стоит экспериментировать
Halena
Самосвальщик писал(а):

Я до сих пор не нашёл.


Так всех подруг пристроил же, самому не досталось Smile

Ох, не хотелось влезать в тему))
ТИМУP писал(а):

большинство подкаблучники, живущие по командам: 'нельзя', 'сидеть', 'фас'


Конкретный пример можно? Что понимается под словом "подкаблучник"? Например, когда говорят: "Петья, фас!" ?
Самосвальщик
Halena писал(а):

Так всех подруг пристроил же, самому не досталось Smile


Всех не пристроишь... а те что уже пристроены просто не смогли выдержать мой стиль жизни.
Halena писал(а):

Что понимается под словом "подкаблучник"?


Это особь биологически мужескаго пола, согласная с тем что жена принимает абсолютно все решения (от долгосрочного планирования семейного бюджета до разрешения остограмиться за праздничным столом)
Halena писал(а):

Например, когда говорят: "Петья, фас!" ?


По этой команде обычно бросаются на "дачные амбразуры" или что-то подобно-ненужное (для исполнителя) Very Happy
Halena
А что за стиль такой?
Самосвальщик писал(а):

Это особь биологически мужескаго пола, согласная с тем что жена принимает абсолютно все решения (от долгосрочного планирования семейного бюджета до разрешения остограмиться за праздничным столом)


Если честно, не знаю таких. Может шхерятся? Smile
Самосвальщик писал(а):

По этой команде обычно бросаются на "дачные амбразуры" или что-то подобно-ненужное (для исполнителя)


Насчет дачи вообще тема)) А по-моему они сами с удовольствием делают абсолютно бесполезные вещи, когда их никто не просил. Например, сооружают бассейн Smile
Кот Чеширский
Halena писал(а):

Насчет дачи вообще тема))



Дачу нафиг. Жена теща и родителя уже не пытаются приучить меня к низкопроизводительному труду по выращиванию картофана. Я сказал если это ваше равзлечение, то почему я должен вам помогать? Я же не прошу вас помочь мне развлечься на автоладе и выпить пару литров пива или 0,5 коньячку?? :-D

Halena писал(а):

Например, сооружают бассейн



Бассейн рулит - это мечта на втором месте после камина.
И почему бесполезный? Если не большой, с подогревом, то можно юзать с апреля по октябрь. :cool:
Самосвальщик
Halena писал(а):

А что за стиль такой?


Не пьющий, не курящий, не гулящий, не страдающий политкорректности, сторонник домостроя, трудоголик и домосед, привык принимать решения и отвечать за них.
Halena писал(а):

Если честно, не знаю таких. Может шхерятся?...


Ну да, пока жены рядом нет - они типа крутые мужыки, а как жена на горизонте появилась, так ...
Halena писал(а):

... А по-моему они сами с удовольствием делают абсолютно бесполезные вещи, когда их никто не просил...


А таких просить не надо, со временен они будут самоозадачиваться.
Halena
Кот Чеширский писал(а):

Бассейн рулит - это мечта на втором месте после камина.


Смотря что получится. Впрочем завиральные идеи иногда себя оправдывают. Нехай ковыряются а я
Кот Чеширский писал(а):

развлечься на автоладе и выпить пару литров пива или 0,5 коньячку


Самосвальщик писал(а):

Не пьющий, не курящий, не гулящий, не страдающий политкорректности, сторонник домостроя, трудоголик и домосед, привык принимать решения и отвечать за них.


Последний вопрос можно? Почему мужчины очень любят говорить "выгнал бы" ? Я скажу политкорректно: пинцет Smile
Самосвальщик
Halena писал(а):

Почему мужчины очень любят говорить "выгнал бы" ?


Это в смысле где?
Halena писал(а):

Я скажу политкорректно: пинцет Smile


А на русский перевести можно?
Halena
Самосвальщик Smile Smile
Ну вот мой бывший шеф, как-то отправил меня мыло купить. Я и купила один кусочек. Он говорит "оО, если б Вы были моей женой - выгнал бы" - типа маловато на контору. Хотя несмотря на его мерзссский характер мы с ним прекрасно уживались. Такой, дядька был... сложный. Дочек/жену дрессировал, вот как здесь песали - жуткое дело :ooo: Ну бывают такие персонажи. Или может жена не та попалась (это я сейчас подумала, беседуя с вами) 8-)

Или еще один (с форума кстати) - тарахтим по аське, спрашивает : а где муж-то? Ну где, где - рядом сидит. "аАА, выгнал бы тебя на его месте")) Что это - форма мужского кокетства? Или архаичность?
Ditaxe
Цитата:

- Ты где ходишь? Я сколько с балкона кричу «Вова, домой!!»... Не слышишь меня? Принципиально не слышишь меня?

- Мама, а не надо кричать...

- Ты мне поуказывай еще - надо мне кричать или не надо мне кричать!! Ты посмотри на себя!!! Посмотри на свои брюки!

- Где?


- Вот!! У кармана. Что за пятно опять?

- Не знаю ... Прислонился..

- Прислонился он!! Весь день ходишь и прислоняешься!! Нет чтоб делом заняться!! Не настираешься на вас!! Марш руки мыть!!!

- У меня чистые..

- Марш Я СКАЗАЛА, РУКИ МЫТЬ!!!!!! И за стол!! Покажи руки. Небось опять без мыла мыл? Намочил и по полотенцу размазал? Да ты негодяй! Чудовище!! Ты посмотри что ты сделал с полотенцем!!! За стол ... Локти со стола убери!! Хлеб возьми!! Кто так ложку держит?? Сядь ровно - не качайся!!!

БАБАХ!!!! (Кулаком по столу.)

- Значит так, мама. То что вы мать моей жены не дает вам права на меня орать!! Или вы угомонитесь или вы сейчас же на вокзал и домой едете...

(всхлипывания и рыдания)

- Чудовище... Я так и знала , что ты мне не будешь рад... И за такого человека я дочку выдала...

Самосвальщик
Halena,
пожалуй соглашусь с обоими персонажами (бывший шеф, форумчанин) - оба правы.
Halena
Самосвальщик писал(а):

пожалуй соглашусь с обоими персонажами (бывший шеф, форумчанин) - оба правы.


Воот.
Но когда мой подчиненный делает ляп, или тот же форумчанин ноет "вот она, меня напрягает"я не говорю "был бы ты моим мужем я б тебя из дома выгнала". В голову не приходит, что кто-то еще мог быть моим мужем 8-)
Самосвальщик
Halena писал(а):

...Ну вот мой бывший шеф, как-то отправил меня мыло купить. Я и купила один кусочек. Он говорит "оО, если б Вы были моей женой - выгнал бы" - типа маловато на контору...
...Или еще один (с форума кстати) - тарахтим по аське, спрашивает : а где муж-то? Ну где, где - рядом сидит. "аАА, выгнал бы тебя на его месте"))...


Halena писал(а):

Самосвальщик писал(а):

пожалуй соглашусь с обоими персонажами (бывший шеф, форумчанин) - оба правы.


Воот.
Но когда мой подчиненный делает ляп, или тот же форумчанин ноет "вот она, меня напрягает"я не говорю "был бы ты моим мужем я б тебя из дома выгнала". В голову не приходит, что кто-то еще мог быть моим мужем 8-)


Вот оно следствие различной психологии. Very Happy Шеф и форумчанин всего лишь дали конструктивную критику за допущенный Вами, Halena, реальный косяк. Но Вы приняли эту информацию дословно! И из-за неправильного восприятия пошла дальнейшая неразбериха.
Кстати анекдот есть на эту тему:
- Милая, ты ошибаешься.
- Я ошибаюсь, значит, я говорю неправду, я говорю неправду, значит я вру, я вру, значит, я брешу: МАМА, ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!
( http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=715&r=22 )
Halena
Самосвальщик сейчас подумала.
как бы "выгнал" если все мое ? квартира, коттедж? вот это тоже интересный вопрос. Из квартиры родителей, или бабушки, если муж бесприданник? 8-)
Кстати у бывшего шефа была единичка в которой они вчетвером ютились до .. ну пока он не стал шефом конторы.
Самосвальщик
Halena,
в нынешнее время это не очень большая проблема, достаточно просто и быстро решаемая... к сожалению.
Halena
Самосвальщик писал(а):

Вот оно следствие различной психологии. Шеф и форумчанин всего лишь дали конструктивную критику за допущенный Вами, Halena, реальный косяк. Но Вы приняли эту информацию дословно! И из-за неправильного восприятия пошла дальнейшая неразбериха.


Какая там неразбериха? Не поняла? Я честно привела свои случаи. А других примеров масса
Самосвальщик писал(а):

в нынешнее время это не очень большая проблема, достаточно просто и быстро решаемая... к сожалению.

оОО. Ну решите квартирный вапрос Smile

впрочем, в споре умнейший уступит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы