Страница 3 из 3
Вова Длинный
PS Еще раз подчеркиваю: Сочинцам респект за их мягкий стиль езды. Везде бы так.
Олег1951
Уважаемые! Куда же Вы пропали! Я отдохнул прекрасно! Пишите - обрисую - отдохнете не пожалеете! Вопросы будут по машине - отпишу без проблем, что с собой брать и к чему быть готовым - все без проблем!... Олег 1951. Всех уважаю. !!!.
Lechik
Приехал с моря, съездил в Архипо-Осиповку, туда доехал за 31 час, обратно за 25 часов. Природа конечно красивая и по дороге можно много интересного посмотреть, впечатляют просторы родины. Раздница по времени в пути вышла из-за того, что туда ехал как по минному полю. Чем южнее тем изобретельнее гайцы. У Ростовских с Краснодарскими соцсоревнование кто больше денег с проезжающих снимет.Теперь камер по натыкали и предлагают, как в аквопарке купить видео с вашим изображением, но в парке можешь отказаться, а здесь придется купить, но можно по торговаться. Взятки берут с удовольствием, за любое мелкое нарушение стораются содрать как можно больше и налом на карман, служба собственной безопасности гибдд скорей всего не работает или в доле. Радар-детектор в некоторых местах не замолкает. На постах любят машины досматривать на наличие у вас наличности. Но когда едешь обратно , ни кому ты не интересен ведь денег у тебя уже нет и едешь спокойно. Тут выше писали том как культурно ездят 23 регион, можете на меня обижатся это ваше право, но с таким хамством на дороге мне редко приходилось встречаться, когда по дороге тебя подрезают, выходят в лоб, обгоняют на серпантине, и т.д. списк можно продолжать. Оснавная масса это 23 и 61 регионы. По МКАДУ ездить приятней, но это мое мнение и ваше право со мной не согласиться. Для себя мы сделали вывод, что 4 человека потенциальные отдыхающие теперь на Черное море не поедут, есть много других стран и морей где чище, приятней и дешевле, и ты реально отдыхаешь, а кому нравится отдых на этом море желаю искренне удачи и на дороге ни гвоздя, ни полосатой палки.
SuperFly
Олег1951
Местность там равнинная? По грорам скаать надело. На пляже много людей, в плане покупасться с псом можно или сидят на головах? Хотя в июне наверно не много народу. Пляж длинный?
Проезжал мимо Дидеркоя так и не нашел где к морю съехать.
SuperFly
Lechik
До Арангельска за 25 часов... на самолете наверно?
Lechik
Нет не из Архангельска, забыл уточнить, из Клина у меня там родственники, а до Архангельска еще 16 часов. Местность в Архипке гористая, горы вокруг бухты народу и впрямь очень много пляж галечный в море заходишь и метра через 4-5 песок, лучше идти на правую сторону пляжа если на море смотреть там камней меньше. Много развлечений, но за ваши кровные, набор в принципе стандартный наверное как и везде. Есть свой аквапарк правда всего 3 горки, если хочется хороший аквапарк надо ехать в Геленжик там их 3, "Золотая бухта" самый большой и лучше, работает с 9 до 19, заходы с 9до 19, с12 до 19, с 15 до 19. [/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы