Страница 1 из 3
day177


вот такую :cool:
а вот ссылка на материал http://www.hpc.ru/news/12062

Задолбали диски 8-)
vitalik-b
покупай!!! 8-)
art-xakep
day177
Ну смари, вот тут 8 всего портов под карточки.
Я видел ридеры на 100 типов карт и больше, по размерам как обычный картридер, подключается через USB.
Понимаешь мою мысль? Very Happy
Rivet
day177 писал(а):



вот такую :cool:
а вот ссылка на материал http://www.hpc.ru/news/12062

Задолбали диски 8-)



Дизайн напоминает фильм 70-х годов Москва - Кассиопея, и тому подобные космофантации времен СССР.

У меня порядка 80 дисков в авто... совершенно пофиг - не мешают!
vitalik-b
если эта ебалайка читает wav с карт, то смысл есть.
dezruptor
Светодиодики реально порадовали. За одно это купить ее уже можно. Дорого стоит? Smile

Еще кнопка Erase прикольная. Я как-то по смыслу кнопки понимаю что она делает, но не понимаю зачем.
Rivet
dezruptor писал(а):

Светодиодики реально порадовали. За одно это купить ее уже можно. Дорого стоит? Smile



Думаю 4 плошки риса!

ЗЫ Интересно, они моргают в такт музыке как в магнитофонах начала 90-х?
art-xakep
Хмм, а такую голову можно ведь и на панель поставить...+обшить ее чем нибудь в тему с панелью и будет типа "даччики" :-D :-D
Rivet
art-xakep писал(а):

Хмм, а такую голову можно ведь и на панель поставить...+обшить ее чем нибудь в тему с панелью и будет типа "даччики" :-D :-D



Ага... обшить сайдингом Smile

Скорее типа "Колхоз имени 100 октябрьской революции"
dezruptor
Судя по кол-ву светодиодиков, это либо наличие флешки в слоте, либо чтение из оного, либо и то и другое. Переключается ли сие кнопкой "Mode" на мерцание в такт музыке тайна.
Volk101
Rivet писал(а):

Дизайн напоминает фильм 70-х годов Москва - Кассиопея


Вы хотите быть счастливыми?Конечно хотим!Мы сделаем Вас счастливыми! (из фильма)
day177
дык нет ее еще в продаже Sad

Rivet писал(а):

У меня порядка 80 дисков в авто... совершенно пофиг - не мешают!


Confused

лично мне проще копирнуть музыку на флэшку чем резать на диск.
80дисков х 700мб = 56 гигов. 8 флэшек х 8ГГб = 64 гига Smile Smile Smile
vitalik-b
day177
повторяю - если этот девайс умеет читать wav с карточек!
art-xakep
day177 писал(а):

80дисков х 700мб = 56 гигов. 8 флэшек х 8ГГб = 64 гига


Ага, и скоро начнут появляться flash-чейжеры Smile Smile Smile , хотя, конечно, это реализуемо уже сегодня на простых магнитолах с усб или шиной под подключение усб.
Garage
Привет всем!

Да и цена 80 дисков против 8 флэшек Very Happy
Rivet
day177 писал(а):

дык нет ее еще в продаже Sad

Rivet писал(а):

У меня порядка 80 дисков в авто... совершенно пофиг - не мешают!


Confused

лично мне проще копирнуть музыку на флэшку чем резать на диск.
80дисков х 700мб = 56 гигов. 8 флэшек х 8ГГб = 64 гига Smile Smile Smile



Я не режу диски, я их покупаю...
Audio CD

Garage писал(а):

Привет всем!

Да и цена 80 дисков против 8 флэшек Very Happy



А никто не запрещает пить "Клинское" и слушать мр3 с флешки...
day177
Цитата:

А никто не запрещает пить "Клинское" и слушать мр3 с флешки...



ой чую щас пупысками начнут меряться Smile

Да я слушаю МП3 с флэшки из колонок за 200 рублей. А ставить в таз музыку за несколько килодолларов - идиотизм. ИМХО
vitalik-b
day177 писал(а):

А ставить в таз музыку за несколько килодолларов - идиотизм. ИМХО


вот именно, что имхо. ты не уважаешь себя и свою машину. тем более не имеешь понятия о бюджетах на автозвук. с таким подходом в этой ветке делать нечего....
art-xakep
vitalik-b писал(а):

с таким подходом в этой ветке делать нечего....


+1
day177
Автозвук, к сведению, это не только килодоллары на компоненты, это еще и килочасы на подготовку/установку/настройку...
day177
vitalik-b писал(а):

вот именно, что имхо. ты не уважаешь себя и свою машину. тем более не имеешь понятия о бюджетах на автозвук. с таким подходом в этой ветке делать нечего....



не говорите мне кого я уважаю, а кого нет. Спасибо за понимание Wink

уважать ТАЗ к сожалению не за что, я бы с радостью, но....
Я не имею понятия о бюджетах? Подходе? Аудиоподготовке? Да лано Вам, не смешите Smile

Хотя если хотите можете вваливать драгоценнейшие человеко-часы и килорубли на золоченые разъемы и супер-пупер кабели из бескислородной меди. Заодно можно перепаять кондёры в фильтрах на блэк гейты по 30$ за штучку и зашунтировать их танталловыми кондёрчиками 8-)
dezruptor
day177
Согласен! Мерсы и инфинити тоже идиоты покупают. Ведь это идиотизм покупать машину за несколько десятков килоевро, когда отлично можно поездить и на жигулях. Тем более вполне-себе вариант можно б/у прикупить тысяч за 70 (всего лишь рублей).
day177
dezruptor
о чем вы???

еще раз объясню свою точку зрения - ставить хорошую музыку в ТАЗ - излишне. А вот в нормальную ино вполне себе можно.
vitalik-b
day177 писал(а):

ставить хорошую музыку в ТАЗ - излишне. А вот в нормальную ино вполне себе можно.


бред офф сиф кэйбл. это типа в 1-комнатную квартиру безтолку покупать хорошие телевизор, холодильник и проч. а вот в трешку уже можно. но обязательно чтобы в центре.
day177 писал(а):

уважать ТАЗ к сожалению не за что, я бы с радостью, но....


а я вот уважаю таз! новый бы не купил никогда... но была у меня и шестерка, и 99. нормальные машины за свои деньги! претензий к ним ВОБЩе не было 8-)
dezruptor
day177
А в чем разница есть смысл или нет устанавливать хорошую музыку в ВАЗ или ИНО?
Volk101
day177 писал(а):

Хотя если хотите можете вваливать драгоценнейшие человеко-часы и килорубли на золоченые разъемы .


На золотом униТАЗе сидеть приятно Smile
day177 писал(а):

А вот в нормальную ино вполне себе можно


Нормальная ино начинается от тридцатки.На эти деньги можно 15 тазиков осчастливить нормальной музыкой. Confused Мой друг, после своей навороченной бэхи, превращается в ребёнка, когда садится в ТАЗик , а его ручонки сразу тянутся к музыке ,а глазки как блестят....И ни разу не слышал слова -зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы