Страница 2 из 3
ZaSKaR
SnowCat писал(а):

высота ниши в стене - 17,5


У меня на см больше,так что поидее должен подойти такой конструктор и мне!? Где покупала такой?

Я в "Старте",и в ОБИ смотрел - там какието большие только.
SnowCat
He kot Karzhimant писал(а):

Где покупала такой?



Я порознь покупала, у себя в Рыбацком в хозмагах. Давно было, не помню уже. У нас тут магазин "Метизы" есть, вроде там... Confused Рамку точно отдельно, в нее колхозила вставки. Вроде что-то (то ли кнопки, то ли розетку) отдельно именно вставками не нашла, купила просто отдельно целую, вытащила вставку (они там очень просто разбираются, из отдельной розетки внутренность вынимаешь и вставляешь в рамку). Как-то так Very Happy
ZaSKaR
SnowCat
Да не пугайся ты! :-D Они там все друг с другом "совместимы" (если одного производителя брать). Все элементарно, может, это я так путано объясняю, но все действительно очень просто. Сложнее было схему проводов правильно собрать, чтоб кнопки нормально работали и чтоб ванная с туалетом и кухней не путались :-D
Lessen
He kot Karzhimant


Артем!стыдно, чесслово!Тебе сам инженер по охране труда ИКЕИ советы дает, а ты все не понимаешь и не понимаешь..ну, бахнет током, сразу пишем письмо в Швецию..дескать, так и так...ваш верный кадр..инженер по ОТ и ТБ...и пошло-поехало...

SnowCat

Саааш!Ничего личного:-))
ZaSKaR
Алексей,хде я не понимаю? Я всё понимаю,просто ленивый немного! :grin: Но делать всёравно что-то придёться,так как кухня без света! Confused
jorik
SnowCat писал(а):

Да не пугайся ты! :-D Они там все друг с другом "совместимы" (если одного производителя брать). Все элементарно, может, это я так путано объясняю, но все действительно очень просто. Сложнее было схему проводов правильно собрать, чтоб кнопки нормально работали и чтоб ванная с туалетом и кухней не путались :-D


Shocked Я в шоке!! Таксказать снимаю шляпу! Bravo Bravo
zarub
Karzhimant, я налепил вот такое. Брал в нашей питерской Метрике, чуть больше 150 р. Турецкие "GUSI". Два модуля + рамка, с крепежом лапами в распор (без похабных резинок). Пришлось чуть накидать шпаклёвки в штатную коробку.




Mad Vaz
Как в туалете замутить унитаз с электлифтом,чтобы как в иномарках с памятью был.Открываешь дверь уборной,а он подъезжает по уровню,там сидушку с подогревом.Все дела.И "мягкую" подсветочку уборной.Кто в курсе?Да да и подлокотник еще. 8-)
jorik
Mad Vaz писал(а):

Как в туалете замутить унитаз с электлифтом,чтобы как в иномарках с памятью был.Открываешь дверь уборной,а он подъезжает по уровню,там сидушку с подогревом.Все дела.И "мягкую" подсветочку уборной.Кто в курсе?Да да и подлокотник еще. 8-)


А ваккуумник торгмашевский будешь ставить?
Mad Vaz
jorik
обязательно желтый и кородкоходную кулису на смыв Smile
jorik
А по теме - такой блок как zarub показал продается в оби и стоит около 150, есть Россия есть Туркия. Спецально проверил. Very Happy
Bom-rus
Mad Vaz
Это тебе в Японию надо. :cool:
ZaSKaR
Шпатлёвка не катит вобще.
VLV
He kot Karzhimant
Ты чо до сих пор по большому со свечкой ходишь? Я то думал, уже всё в порядке, а тут.......
ZaSKaR
_McRae_ писал(а):

для этого есть алебастр


Шо за нафиг?
VLV писал(а):

Ты чо до сих пор по большому со свечкой ходишь? Я то думал, уже всё в порядке, а тут.......


Белые ночи однако! :cool: А выключатель купить пока нет времени.
VLV
He kot Karzhimant писал(а):

Белые ночи однако


с окном что ли? Или дверь нараспашку? (бедные домочадцы :-D )
ZaSKaR
VLV писал(а):

с окном что ли? Или дверь нараспашку? (бедные домочадцы :-D )


Атсыпь! Ты вобще о чём щас?
VLV
He kot Karzhimant писал(а):

Ты вобще о чём щас?


Да о туалете твоем
ZaSKaR
VLV писал(а):

Да о туалете твоем


А что с ним?
VLV
ну выключатель то у тебя сортир, ванна, кухня накрылсо?
ZaSKaR
He kot Karzhimant писал(а):

В старом поломался плавающий контакт на выключателе света кухни.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2791158#2791158
VLV
блин, а я думал, что ты старый снял. а новые не поставил, извини не вниматэлен был. Проникся просто проблемой
ZaSKaR
SnowCat
_McRae_ писал(а):

SnowCat, это ты все сама делала?????



ну да, тогда некому было помочь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы