Страница 1 из 2
masta
Всем привет!
В общем, сложилась такая вот не особо приятная для меня ситуация...

У нас как бы празднование ДР рабочим коллективом не прижилось, поэтому и вопрос подарков ранее для меня был как-то неактуален...
Но блин случился со смной своего рода прикол...
У меня в апере был день рожденья... Ну, кто был в курсе - поздравили словами, выпили пивка после работы, вроде все хорошо, тока вот одна коллега (девушка) решила подарить мне подарок, при этом ранее поставив меня перед фактом (типа чтобы даже и мысли у меня не было отмазываццо), что она дарит подарки тока тем, кому сама считает нужным и типо это подарок от души и все такое и я не могу его не взять, а то пипец... Короче было немного неудобно, даже скорее как-то не по себе от таких поздравлений...
Теперь, блин, вот сижу и не знаю, как бы правильнее в этой ситуации поступить... Вроде бы какую-нить куйню и надо было бы подарить, но хз, что именно...
Знаю точно, что она от меня че-то хочет. Также имеет место такой момент, что я хорошо знаю ее брата и как бы отношения с ним, да и с ней, портить не хотелось бы, т.к. работаем мы все вместе...
Да, еще один очень неприятный момент: она с головой как-то не особо дружит (вроде как девочка еще... в 24 года...), т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...

Собсна и возникла у меня идея опросить форумчан на тему, какую же фигню подарить, шоб и отмазаццо и без последствий для себя...
Сам я склоняюсь к какой-нить сувинирной безделушке...

ЗЫ: "Впердолить" не предлагать, ибо страшная шопесдец...
Mad Vaz
masta
не получитца ибо любой подарок от тебя может стать поводом
Цитата:

от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...



Подари Лисий хвост(с)
Rock'n'Rolf
masta писал(а):

т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...


ты ей чё-нить из секс-шопа захотел подарить :-D

Ну, если девчёнка симпотная, пригласи в ресторан Wink
Если не очень, но не хочешь её обидеть, попробуй узнать (можно у брата), чем она увлекается, ну и подарок соответствующий будет.
Rock'n'Rolf
masta писал(а):

"Впердолить" не предлагать, ибо страшная шопесдец...


Теперь понятно почему она
masta писал(а):

вроде как девочка еще... в 24 года.


Smile
masta
Mad Vaz писал(а):

masta
не получитца ибо любой подарок от тебя может стать поводом



ХЗ... Должно же доходить вроде, что она меня сама обязывает дарить ей этот нафиг никому не нужный подарок...

Mad Vaz писал(а):

masta писал(а):


от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...



Подари Лисий хвост(с)


Ну этот ответ я ждал в первых рядах... :cool:
Gregr
Эээ.... тут не то что обидеть
masta писал(а):

(вроде как девочка еще... в 24 года...), т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...


тут травму психологическую нанесёшь со всеми последствиями неразделённой любви.. аккуратно надо с такими людьми.. я бы ограничился скромным букетиком..
А может к бабке сходить, отворот сделать Smile
masta
Gregr писал(а):

Эээ.... тут не то что обидеть

masta писал(а):

(вроде как девочка еще... в 24 года...), т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...


тут травму психологическую нанесёшь со всеми последствиями неразделённой любви.. аккуратно надо с такими людьми.. я бы ограничился скромным букетиком..
А может к бабке сходить, отворот сделать Smile


Не, я как-то к бабкам не ходок...
Букетик нехороший человек палево! С меня вся контора орать будет! :ooo:
Mad Vaz
masta
вот именно она ждет ответного жеста,в прямую стесняется,а так повод будет 8-)

если подаришь хвост он будет ей нужный в хозяйстве подарок.Или скажи,что выбирал подарок с девушкой или т.п.Если она не в курсе,какие у тебя там замуты. Very Happy
Mad Vaz
p.s. чувак,ты попал(с) Smile
НЕЛИХАЧ
masta писал(а):

Знаю точно, что она от меня че-то хочет.


если есть намеки на романтичное отношение её к тебе, лучше сразу раз и навсегда расставить все точки над Ё -!,
девицы в таком возрасте , особенно "страшные шопесдец..." крайне способны к фантазиям на тему "он меня любит, просто не хочет показывать..."
.
подари офисные полезный девайс типа скрепкодержателя ввиде чегонить прикольного (кактуса...ну или типа того
.
упаси всевышняй тебя (опятьже в целях обезопасица от домогательств любовных) подарить что-то , что она утащит домой и будет класть с собой
masta
Mad Vaz писал(а):

скажи,что выбирал подарок с девушкой или т.п.Если она не в курсе,какие у тебя там замуты. Very Happy


Та вроде в курсе...
Тут мля вариант бронепоезда... Ей хоть с мальчиком скажи...

ЗЫ: Ну реально какую хню подарить, шоб ни к чему не обязывала... Копилку что ли ей подарить, шоб хоть на сиськи накопила...
Rock'n'Rolf
masta писал(а):

Букетик нехороший человек палево!


тогда цветочек в горшке, ща это тоже модно дарить
masta
НЕЛИХАЧ писал(а):


подари офисные полезный девайс типа скрепкодержателя ввиде чегонить прикольного (кактуса...ну или типа того


Немного не в тему будет... Ибо мы программеры... Very Happy
Rock'n'Rolf
Вот идея родилась!
Подари ей зеркали, и какую-нить книгу из серии "Как стать красивой!"
Gregr
masta
Ну раз не хочешь букетик... В больших парфюмерных магазинах ("летуаль") продаётся сертификат и что то такое, вообщем карточка на ннную сумму, пусть потом пойдёт сама и возьмёт что хочет... положи карточку в открытку в которой напиши с намёком что бы она поняла тебя правильно...
masta
Gregr писал(а):

masta
Ну раз не хочешь букетик... В больших парфюмерных магазинах ("летуаль") продаётся сертификат и что то такое, вообщем карточка на ннную сумму, пусть потом пойдёт сама и возьмёт что хочет... положи карточку в открытку в которой напиши с намёком что бы она поняла тебя правильно...


Нима у нас таких магазинов... Сило, куйли...
ЕвгеничЪ
Rock'n'Rolf писал(а):

masta писал(а):
"Впердолить" не предлагать, ибо страшная шопесдец...

Теперь понятно почему она
masta писал(а):
вроде как девочка еще... в 24 года.



теперь еще и понятна:
masta писал(а):

Знаю точно, что она от меня че-то хочет



афтар, кажетца тут фсе ачивидна Smile

там надо бурильные работы провести... так сказать даешь проходку ударными темпами!!!

Gregr писал(а):

А может к бабке сходить, отворот сделать


че отвернуть предлагается?
Gregr писал(а):



В больших парфюмерных магазинах ("летуаль") продаётся сертификат


кстати вот это мысль, тебе только надо подумать это уместно или нет...
мало ли, незнаем ваших порядков и данной ситуации на работе...


зы кстати, если не секрет, а че она тебе подарила... это не любопытство, а повод поразмыслить над ответным подарком...
133
Идёшь в цветочный магазин и покупаешь либо фикус в горшке(большой),либо если подороже есть мандариновое дерево 8-)
masta
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, если не секрет, а че она тебе подарила... это не любопытство, а повод поразмыслить над ответным подарком...


Куйню она подарила... Набор бритвенных принадлежностей жилет...
Mad Vaz
masta
так с намеком любит побритые поверхности Smile К Тохе стучись,к бабке не ходить. 8-)
wasd
Ну раз програмёры то подари флешку в виде брелка для ключей,например вот такую.

Кот Чеширский
masta писал(а):

ЗЫ: "Впердолить" не предлагать, ибо страшная шопесдец...



Кунилингус? Smile
Кот Чеширский
masta писал(а):

Куйню она подарила... Набор бритвенных принадлежностей жилет...



В натуре хъ Very Happy
Motistuta
masta писал(а):

т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...


не льсти себе.
masta писал(а):

что она дарит подарки тока тем, кому сама считает нужным и типо это подарок от души и все такое


это правильный подход, а ты херь устроил тут дешовую. Не хочеш человеку приятно сделать так не трахай мозг людям 8-)
Дмитрий_053
masta писал(а):

Немного не в тему будет... Ибо мы программеры... Very Happy


Раз программер, значит скорее неглупая и в любом случае поймёт, так что не парься...
Флэшку подари, уже есть флэшка? Подари деревянную, вертикальную стойку для CD. Что-нибудь в этом роде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы