Страница 2 из 2
masta
Motistuta писал(а):

masta писал(а):

т.е. от подаренной мной вещи может накрутить себе страшного кина на полжизни вперед и на будущее все себе расписать, а мне оно нафиг не надо...


не льсти себе.


Да тут уж не до лести совсем... Были уже инциденты...
Motistuta писал(а):


masta писал(а):

что она дарит подарки тока тем, кому сама считает нужным и типо это подарок от души и все такое


это правильный подход, а ты херь устроил тут дешовую. Не хочеш человеку приятно сделать так не трахай мозг людям 8-)


А ну ка расскажи, в чем дешевизна заключаеццо то?
Motistuta
masta
хотябы в том что девушка сделала приятное тебе на день рождения от души, а ты так гриш про неё не красиво. Дело твоё, но нормальный мужик просто не будет такие вещи говорить (писать). Поэтому это и выглядит как дешевизна.
masta
Motistuta писал(а):

masta
хотябы в том что девушка сделала приятное тебе на день рождения от души, а ты так гриш про неё не красиво. Дело твоё, но нормальный мужик просто не будет такие вещи говорить (писать). Поэтому это и выглядит как дешевизна.


Ну тока вот не надо про мужиков начинать...
Я говрю, как есть...
Да, девочка в намертво закрытом бронепоезде и что у нее в голове происходит, не известно никому...
И моя цель просто напросто сделать "формальность" и не более того.
Просто кажется мне, что если ниче ей не подарю, то с моей стороны это будет неправильно...
Собсна, о чем тут и спрашивал...
Kender
"Книга - лучший подарок" (с).
Она что читать любит? Детективы, фантастику, фэнтези, серьезную прозу? Какую-нибудь хорошую книгу (но не любовный роман)... Или не художественную литературу: что нить полезное...
Книга - она не обязывает, а с друной стороны, если с умом подойти, то и не отмазка будет...
ЕвгеничЪ
Kender писал(а):

"Книга - лучший подарок" (с).
Она что читать любит? Детективы, фантастику, фэнтези, серьезную прозу? Какую-нибудь хорошую книгу (но не любовный роман)... Или не художественную литературу: что нить полезное...
Книга - она не обязывает, а с друной стороны, если с умом подойти, то и не отмазка будет...



как то по советски...
имхо книга ща уже не канает...
MEPHI_Aahz
Подари ей набор косметики.

С намеком что внешний вид пора исправлять Smile 8-)
Kender
ЕвгеничЪ писал(а):

...как то по советски...
имхо книга ща уже не канает...


ну и что, что по советски... ИМХО не хуже, чем какая-нить хня из магазина "красный куб", которую пристроить некуда или банные принадлежности типа шампуня и т.д.
как будто никто сейчас книг не читает...
А есть такие неплохие подарочные издания, прекрасно оформленные...
мы главбуху дарили книгу (альбом фотографий с видами городов мира) шикарно выглядело (и недешево, правда) она сама заказала...

а главное это нейтральный подарок...
masta
Кстати, блин, вариант наплохой...
Только вот насколько он реальный... Лана, завтра утром попробую выяснить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы