Страница 2 из 2
VLV
Lednik писал(а):

когда в машине едешь, а потом выходишь из неё - статикой тебя шарахает из-за этой синтетики.


прям из-за трусов штоле........Надо будет, когда в очередной раз шарахнет, посмотреть на трусы....
Lednik писал(а):

йайцы сильнее потеют в синтетике


ясна Smile
Lednik
VLV писал(а):

прям из-за трусов штоле........


ога, и футболка или майка если ещё синтетицская, то тоже шарахнет.
ЕвгеничЪ
Storm писал(а):

Alexxxa
на лиманате пожно подскользнуться и ёб... упасть, а на ковролине тока по пьяни :-D



зато мягко :-D

а по поводу ленолиума - да как то не оч приятно по ленолиуму ходить, а коли сверху ковер стелить так это = ковролин! имхо...

а как по поводу его долговечности? (про ковролин)
слышал мнение, что изнашивается быстро...
я конечно понимаю, что все относительно... и езли на нем играть в хоккей то надолго его не хватит... но все же вопрос актуален...
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

слышал мнение, что изнашивается быстро


ды зайди в фирмы по напольным покрытиям - там тебе такого про классы износоустойчивости расскажут Smile
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

а по поводу ленолиума - да как то не оч приятно по ленолиуму ходить, а коли сверху ковер стелить так это = ковролин! имхо...


дык про линолиум никто ваще не говорит! :-D
у меня, например, паркетная доска! Вид дерева по моему не менее уютен чем ковер!
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

слышал мнение, что изнашивается быстро


ды зайди в фирмы по напольным покрытиям - там тебе такого про классы износоустойчивости расскажут Smile



ну там то расскажут... работа такая...


Alexxxa писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

а по поводу ленолиума - да как то не оч приятно по ленолиуму ходить, а коли сверху ковер стелить так это = ковролин! имхо...


дык про линолиум никто ваще не говорит! :-D
у меня, например, паркетная доска! Вид дерева по моему не менее уютен чем ковер!



да я не про внешний вид... про очучения)))
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

да я не про внешний вид... про очучения)))


ну так дерево тоже приятно на ощупь!
Марат
VLV писал(а):

Lednik писал(а):
когда в машине едешь, а потом выходишь из неё - статикой тебя шарахает из-за этой синтетики.

прям из-за трусов штоле........Надо будет, когда в очередной раз шарахнет, посмотреть на трусы....


Главное, чтобы....."эбонитовая палочка"....не обуглилась от такой электростатики в трусах... Confused Very Happy
Storm
опять тема сошла к приятным ощущениям и труселям :-D
VLV
Марат писал(а):

Главное, чтобы....."эбонитовая палочка"....не обуглилась от такой электростатики в трусах..


Заземление же есть!!!!
эбанитовая :-D название то как к месту :-D
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

Главное, чтобы....."эбонитовая палочка"....не обуглилась от такой электростатики в трусах..


Заземление же есть!!!!
эбанитовая :-D название то как к месту :-D


Я вот и говорю..... "эбонит", как не крути, в труселях наэлектризуетсО,......никакому "Сиалексу" такой эффект не снился даже.... Smile
Тема "эбонита" раскрыта.... :-D
VLV
Помню в офисе на пред месте работы был ковролин - зимой боялись руку жать коллегам и посетителям - стрелялись неподетски. :-D
VLV
Так что ЕвгеничЪ в этом прелесть есть. Лежит себе жена (подруга), готовится ко сну, а ты пару раз от стены до окна шаркнулся, прыг в койку и как щелкнешь её. Гы прикольна :-D
Eddard Stark
У меня паркет и все путем Smile Никакого ковролина Very Happy
Lednik
Марат писал(а):

Главное, чтобы....."эбонитовая палочка"....не обуглилась от такой электростатики в трусах...


главное чтобы предохранительный клапан не сработал в момент "электризации", а то возможен взрыв горючих газов :-D
ZaSKaR
Все ковры зло!

Storm писал(а):

но типя какбэ существуют пылесоснеги


Типа как бэ? Вот именно как бэ,так как пылисос пыль с ковра собрать неможет! Он собирает только верхний слой грязи,а всё остальное щётка вдавливает в ковёр!

zvezda писал(а):

паркет - натирать надо + скрипит


Shocked

Натирать? Зчем? Если паркет положен нормально,то он не заскрипит никогда!
Alexxxa писал(а):

Никакой пылесос не выпылесосит грязюку ИЗ ПОД ковра!


+1
Марат
VLV писал(а):

Лежит себе жена (подруга), готовится ко сну, а ты пару раз от стены до окна шаркнулся


Таким образом, пожелание "Убей сИбя ап стену", обогатилось новым смыслом, а именно - пожелание счастливой интимной жизни!
Правда писюн будет напоминать бенгальские огоньки на НГ.. Very Happy
VLV
Lednik писал(а):

главное чтобы предохранительный клапан не сработал в момент "электризации", а то возможен взрыв горючих газов


Это ж надо будет прикасаться своей голой попой к другому человеку (что б искра прошла) и расслабляться одновременно. ИМХО негуманно и нереально. :-D
Lednik
Марат писал(а):

Правда писюн будет напоминать бенгальские огоньки на НГ..


я бы сказал "огни святого Эльма"
Very Happy
Марат
Lednik писал(а):

главное чтобы предохранительный клапан не сработал в момент "электризации", а то возможен взрыв горючих газов


Издалека можно сойти за газодобывающий комплес "ГАЗПРОМА", с их полыхающим соплом.. Если искра под струю попадет, конечно.. Very Happy
Марат
Lednik писал(а):

я бы сказал "огни святого Эльма"


Smile Smile Smile
Какое наглядное пособие для уроков физики в школе, однако! Very Happy
zvezda
He kot Karzhimant писал(а):

Натирать? Зчем? Если паркет положен нормально,то он не заскрипит никогда!


это я к тому, что при желании можно докопаться к чему угодно Very Happy
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

Lednik писал(а):

я бы сказал "огни святого Эльма"


Smile Smile Smile
Какое наглядное пособие для уроков физики в школе, однако! Very Happy



ага) интересно а можно достичь такого пробойного напряжение, что бы оно сработало на расстоянии... ну... скажем... 5 см от двух тел)))
от двух мест тел))))) и каков должен быть волтаж? :-D
по условию диэлектриком является воздух при нормальных условиях :-D

так! а по теме все???
больше мнений никаких?
ибо господа до тяпницы ищо далеко... а тема уже пятничной получилась...
Lednik
ЕвгеничЪ писал(а):

ага) интересно а можно достичь такого пробойного напряжение, что бы оно сработало на расстоянии... ну... скажем... 5 см от двух тел)))


обматываешь свою эбонитовую палочку синтетическими трусами и натираешь до появления нужного эффекта :-D
VLV
zvezda писал(а):

А ты ничего такой.. симпатичный!


вот это ддаааа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы