Страница 3 из 3
Boriskin
у мя в контакте ща висят юзеры, которые ещё не то что 8040 юзают, но и 7981 Very Happy
и всё работает
idd
а как понимать то, что на официальном сайте кипа версии 8070 нет, а на каком-то народ.ру - валяется?? нипаняятнааа...
poliman
спасипа
Servikt
Есть на офсайте 8070 - тока что скачал. И все работает! Ура мля...
idd
даа.. нашел. 8070 действительно пашет...
dark-hunter
Sensas
За ссылочку спасибо!!! С офф сайта не скачиваетси...
Sensas
FUZZ 2115
70 рулит :cool:
Garrison
70 заработала
Е.Бунко
Boriskin писал(а):

у мя в контакте ща висят юзеры, которые ещё не то что 8040 юзают, но и 7981
и всё работает


У меня 8000 работала. блин. буду переставлять..
ZaSKaR
Что-то тут не то! Confused

Сайт Кипа при скачке установщика вывесил на какое то время FF! Shocked

Цитата:

Уважаемые пользователи!
Настоятельно рекомендуем вам обновить свой QIP до версии 8070. Это восстановит работоспособность Вашего мессенджера.


Последний раз редактировалось: ZaSKaR (02 Июля 2008 00:17), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
вот и меня коснулось... скачал новую версию, теперь скин родной... шо бы поменять опять квип перегружать...
страна бл*...
ZaSKaR
Эта 70-я версия по верх 60-й ставится не захотела,пришлось сначала старую удалять! Confused
Mad Vaz
у меня норм.пере установилась Very Happy
Тимыч
Good-Person
у меня было тоже самое, когда жадный провайдер, поставил всем (3000) пользователей один внешний айпишник.
Серваки АОЛ думали что это хаккеровская атака (они же не знают что в тупой россии с одного IP могут пытаться вылезти 1000 человек...)..и тоже самое было...выличились сменой провадйера
Sensas
Тимыч писал(а):

Good-Person
у меня было тоже самое, когда жадный провайдер, поставил всем (3000) пользователей один внешний айпишник.
Серваки АОЛ думали что это хаккеровская атака (они же не знают что в тупой россии с одного IP могут пытаться вылезти 1000 человек...)..и тоже самое было...выличились сменой провадйера


эт наверн какой-нить местный пров)))) купил у какой-нить корбины один хост...и вас всех через объявления в подъезде захерачил через один ип Smile
Тимыч
Sensas
ну так примерно и было Smile
купил только у комстара.
отдельные IP давал за 5 баксов в месяц!
ZaSKaR
Good-Person писал(а):

Какая с..а придумала этот лимит подключений, пытаюсь подключиться а лимит уже видетили уже исчерпан, интерестно какого хрена он исчерпан и кем?


Лимит мог быть исчерпан автоматическими подключениями предыдущей версии Кипа!? Чем чаще ты или она пытались подключится,тем больше будет время через которое можно будет подключится снова.
ЕвгеничЪ
He kot Karzhimant писал(а):

Эта 70-я версия по верх 60-й ставится не захотела,пришлось сначала старую удалять! Confused


ровно встала без удалений...
Exclusive
ЕвгеничЪ писал(а):

He kot Karzhimant писал(а):

Эта 70-я версия по верх 60-й ставится не захотела,пришлось сначала старую удалять! Confused


ровно встала без удалений...

+1, встала поверх на ура :cool:
Alexsa91
че удалять, че не встала ??? Smile Поставьте аську в _другой_ каталог, затем скопируйте один файл, он называется qip.exe в каталог где у вас установлена старая аська и затем удалите вновь установленную аську с компьютера. Все. Аське нужен всего один файлик.
Servikt
Alexsa91 писал(а):

Поставьте аську в _другой_ каталог


+1
именно так и сделал, а потом тупо скопировал создавшиеся файлы в папку с развернутым квипом - при совпадении имен файлы просто заменились. У меня аська вообще "не установлена" - просто развернута на D диске.
Exclusive
обновление квипа- это чисто новые методы шифрования паролей...
ЕвгеничЪ
Exclusive писал(а):

обновление квипа- это чисто новые методы шифрования паролей...


кстатит да, так и не нашел на квиповском сайте какие либо объяснения к новой версии...
че поменялось то? хотя бы документально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы