Страница 1 из 1
gnom211
Только что получил сообщение по МЭЙЛ АГЕНТ-М


Вaс привeтствует cлужба пoддержки cервиса Aгент@Mail.ru

B pезультате чeстной и бeскомпромиссной лoтереи были пoдведены итoги aнкетирования срeди зaрегистрировавшихся нa прoектах Mail.Ru и Bы пoлучаете пoдарoк oт нaшей кoмпании - 1000 рублeй нa счeт мoбильнoго тeлефона.

3aчиcлить дeньги нa счeт смoжете нa стрaнице
http://www.bonus-1000.com

Для вxода нa сaйт Вaм прeдоставляeтся КOД ДOСТУПА: хххххххххх.

Спaсибо зa тo, чтo Вы являeтесь пoльзоватeлем Mail.Ru

C увaжением, Mail.Ru
Rock'n'Rolf
да, попахивает наибоном
avtoDen
Smile

а код то припрятал на всякий случай

да халява глаза застилает Smile
J_rockiN
Ну а что gnom211, ты потеряешь? Ну зайдешь на сайт, ну введешь код, если скажут, вам надо отправить смс куда-нибудь, ну отправь, не будет же оно 100 рэ стоить.
messerschmitt
J_rockiN писал(а):

Ну а что gnom211, ты потеряешь? Ну зайдешь на сайт, ну введешь код...


И заодно оставишь левым людям пароль от почты =)
Тимыч
да, вводи код))и рассказывай что там))
Саныч2112
J_rockiN писал(а):

не будет же оно 100 рэ стоить.


эт почему же ?? Smile скока им нужно, стока и будет стоит... только ты потом узнаешь Smile
Тимыч
messerschmitt
так откуда они пароль то узнают.....

Просто он код введт что ему прислали)))


gnom211 писал(а):

Для вxода нa сaйт Вaм прeдоставляeтся КOД ДOСТУПА: хххххххххх.




Автор если боишься, давай я введу))) :-D
luchsergey
я однажды почти при аналогичном варианте ввёл,в итоге вместо 6р(обещанных),ушло 600 с лишним те почти весь баланс на тот момент.
dezruptor
100% найоп. Ввведи код - хоть погляди в чем.
Psychogenic
gnom211 писал(а):

B pезультате чeстной и бeскомпромиссной лoтереи


После этой фразы дальше можно не читать, нормальные люди так не пишут Smile . хотя...
dezruptor писал(а):

Ввведи код - хоть погляди в чем.


+1, но наверняка смс надо послать Smile

Да и потом, если акция от mail.ru, то почему вдруг сайт http://www.bonus-1000.com ? Very Happy
Rock'n'Rolf
gnom211
Свяжись с админами сайта, пусть растолкуют что к чему.
Тимыч
писал(а):

Хочу рассказать вам как меня обманули на 5000рублей. Неочень давно нашла в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-деньги кошелек , и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 и до 5000тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверила, но кто не хочет немного халявы и для теста послала 70 рублей, решила, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через где-то 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 210рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей, мне пришло 300!. Осмелев окончательно, послаал все что у меня было – около 1500 рублей. что было дальше, думаю, вы уже поняли. никаких 4500 мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда L...понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв немного сначала они получили 1500 потом... Неплохо да? В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 50р, то всегда можно получать в три раза больше. у них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50рублей ( если прислать меньше чем 50рублей то система вычтет комиссию перевода и прешлёт вам обратно не утроенные) и примерно до 500р (закидывал им 500р и их забрали, а остальные суммы закинул - программа вернула) вот так и возвращаю свои деньги! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500р они не забирают никогда. То есть, послав 400р вы в любом случае получите 1200р, т.к. сумма мелкая(для них) и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа( как мне объяснили)), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках думаю очень много (скольких уже обманули?), и меня очень вымораживает как они кидают людей, поэтому надо их разорить вот один из таких кошельков яндекс-деньги 41001250388399 (ВНИМАНИЕ!!!! Не отсылайте сразу больше 500рублей!!!!!)
Я решила отомстить этим гадам и на скорую руку написала этот текст!!!


а я тут вот такое заметил часто появляется....
тоже наверное лохотрон!кто нибудь отправлял свои кровные в эти кошельки?Smile
Кот Чеширский
gnom211

Поверь, тебя уже наипали и развели с пидомобилем.
Sad

Потому и проиграли наши... в футбол...
gnom211
Кот Чеширский писал(а):

gnom211

Поверь, тебя уже наипали и развели с пидомобилем.
Sad

Потому и проиграли наши... в футбол...



Котик, вместо того что бы завидовать, и считать себя патриотом катаясь на ВАЗ или что там у тебя, ты лучше поработай, накоми деюшек и купи себе не пидомобиль, а тот который ты заслуживаешь.
Усёк парниша 8)
А зависть, штука плохая, от неё вся нервная система портится, и потом болезни всякие появляются.
Так что побереги здоровице Котик Laughing
gnom211
messerschmitt писал(а):

J_rockiN писал(а):

Ну а что gnom211, ты потеряешь? Ну зайдешь на сайт, ну введешь код...


И заодно оставишь левым людям пароль от почты =)



Я тоже так подумал что скорей всего это пароли так вышибают
Ну а впринципе на куя они им?
Неужели так интерено с кем я переписываюсь???
Я что политик или олигарх? Smile
gnom211 писал(а):

Только что получил сообщение по МЭЙЛ АГЕНТ-М


Какие могут быть претензии к бесплатному ресурсу, ни к чему тебя не обязывающему, а? Confused

Также можно успешно послать МЭЙЛ АГЕНТ на большой Х, ибо - адекватно их предложению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы