Страница 1 из 2
_Remus_
Блин, не могу!!! Поставили на нашу голову в этом семестре предмет - Глобальные Проблеммы Современности. По этому предмету у нас зачет. А ведет этот предмет наипративнейший препод, который ведет и социологию и философию и т.п. Та вот. Этот урод ни в какую не хочет ставить зачет, а безз зачета нет допуска к экзаменам! Зачет у нас в виде тестов проходит, а в тестах собраны все предметы: и социология, и философия, и политология и т.п. Мы даже правильные ответы на эти тесты нашли, а он один хрен не ставит сцука!!! :ooo:
Как-то у меня с девченкой попался одинаковый вариант, ей поставил а мне нет! Из группы сейчас остались я и парнишка один. Денег он берет, но у нас брать не хочет! Блин че делать уже не знаем! Пиздюлей ему ввалить чтоли прямо в универе? Sad
Sdesi
Могу биту на прокат дать.... 8)
Hans11
_Remus_ писал(а):

Из группы сейчас остались я и парнишка один. Денег он берет, но у нас брать не хочет! Блин че делать уже не знаем!



дать денег зав.кафедрой
paravoz
_Remus_ писал(а):

Блин че делать уже не знаем!


в армию валить. пока служишь, он на пенсию уйдет Smile
Mad Vaz
paravoz писал(а):

_Remus_ писал(а):

Блин че делать уже не знаем!


в армию валить. пока служишь, он на пенсию уйдет Smile




+1 Smile
Дядя Ваня
а я заметил: у них какое то обострение что ли у преподов 2 раза в год( в сессию). помню мне такую свинью подложили. весь 3 курс сидел за одной партой с парнем на уголовном праве. что не семинар у него 3-4 у меня 4-5.
все.экзамен.судный день. у него 5 у меня 3 :ooo: :ooo: :ooo: причем завалила она меня красиво...
_Remus_
Блин! Запарили вы! Давно уже наверное все знают что учусь я на вечерке, и что в армию меня никто никогда не заберет!!! Сколько раз говорил уже...
Илья В.
Hans11 писал(а):

дать денег зав.кафедрой



+1 Самое действенное средство!
_Remus_
В пятницу попробую еще раз сдать. если не поставит то пойду к зав.кафедрой! Sad
poliman
_Remus_
епта тест ето отличсно считай - мона на удачу рискнуть!Smile...эх...по философии помню я так отжегал :-D ...вообщем хорошо у меня с ней было Very Happy
Kender
_Remus_
А что, тебя препод за что-то невзлюбил конкретное (прогулы там, или препирался ты с ним) или не знаешь за что?
Иди к завкафедрой, если откровенно именно тебя заваливает.

poliman
кстати, как твоя эпопея с зачетом закончилась (или это не у тебя было Confused ?)
poliman
Kender писал(а):

poliman

кстати, как твоя эпопея с зачетом закончилась (или это не у тебя было ?)


НУ ВООБЩЕМ ВСЕ НИШТ, правда остался один экзамен на осень( а так норм...счас все уже, гуляю, точнее вьепывыю аля джамшут Very Happy
Kender
poliman писал(а):

...НУ ВООБЩЕМ ВСЕ НИШТ, правда остался один экзамен на осень( а так норм...счас все уже, гуляю, точнее вьепывыю аля джамшут Very Happy


Это тот по которому с преподшей был конфликт?
poliman
Kender писал(а):

Это тот по которому с преподшей был конфликт?


ааа, там была лаба, ее сдал , но завалил 2ю экзамен(не допустили так как не сдал лабу.)
потом 2 сдал экзамена, один завалил(смех - и то чисто опазадл на 5 мин и посадили перед преподом:( х*р спишеш. а все изза чего - экзамен по расписанию в час, а его перенесли на консультации на 9.30 а мне ни одна падла не позвонила не сказала..я в день экзамена встал пораньше поучить..и думаю дайка звякну старосте спрошу чо да как..и на тебе(...вообщем я в тот день все рекорды скорости побил - в 9.00 выехал и в 9.35 я вошел в кабинет) - полчаса ето рекорд в прайм тайм из одного уонца города в другой - и по обочимне ехал и по трамвайкам и дворами Smile - жить захочеш не так поедеш:)
...потом были пересдачи на той недели - поставили
вторник - жбк
среда - смех
четверг - мк
было нехороший человек сурово, оч сурово..
Kender
poliman
"от сессии до сессии живут студенты весело..." (с) Very Happy
poliman
Kender писал(а):

"от сессии до сессии живут студенты весело..." (с)


да всегда весело, всегда:)
то учоба, то так - клоунада Smile
офф...ох как я вчера ночью классно покатался - как придурок не меньше 120 летал из ряда в ряд 8-) резина визжала на поворотах..серце так билось часто -аж понравилось 8-)
_Remus_
Ну был у меня один случай с его предметом. Изза него он меня наерное и невзлюбил. А парнишку который со мной париться я не знаю за что невзлюбил.
ОЛЕГ, тсты-то хрен с ним! Тут не от тестов зависит, а от препода! Он нам ошибки на бум ставит! Даже не проверяет! Просто так наставит что ответ не правильный и все! Один парнишка с дневного после зачета попросил у него свой листок проверенный преподом, препод ему дал, а парнишка сфоткал этот листок, не знаю правда зачем он сфоткал. Так препод как вскочил, взбесился сразу, чуть ли не орет, быстро говорит удали фотку!!! Парнишка и удалил.
Вот в пятницу если поедем сдавать, если опять не сдадим, то подойдем к преподу и скажем чтобы он при нас проверил наши ответы, посмотрим ято она скажет. Если отмазываться начнет, то полюбому пизды получит от одногруппника моего, который со мной сдает. Одногруппник каратист, уже на взводе ходит сдавать, чую скоро нервы точно не выдержат и отпиздим этого препода прямо в универе!!! :ooo:
poliman
_Remus_ писал(а):

Если отмазываться начнет, то полюбому пизды получит от одногруппника моего, который со мной сдает. Одногруппник каратист, уже на взводе ходит сдавать, чую скоро нервы точно не выдержат и отпиздим этого препода прямо в универе!!!


успакойтесь! вы что, вас же выпрут нафиг из уника!!!!
лучше сфотать а потом предьявить завкафу - мол чо за хня, что нам тут не ставят зачод еси все прально! тут тогда больше мазы выйграть дело...а уж еси вломить - так не палица нада 8-)
_Remus_
Да похъ уже!!! В пзду этот универ ёбаный! На меня методисты зуб точат по любому!!! ТАк что уже допесды! Sad
Дядя Ваня
poliman
помню тоже по философии на экзамене такую ересь парол Smile но сдал при чем нормально Very Happy
зы.и настала сессия.....и живые позавидовали.....мертвым..... видели эту картинку в контакте?
Lednik
опять у ремуса все уроды, а он белый и пушистый.
8-)
Хельга
Коллективная жалоба завкафедрой, а лучше - декану.
Mad Vaz
Халява
что за картинка,ссылку Very Happy
Rock'n'Rolf
_Remus_ писал(а):

Денег он берет, но у нас брать не хочет! Блин че делать уже не знаем!


Дать ему взятку фальшивыми баксами, или дать взятку и запалить его ментам.
NWorker93
_Remus_ писал(а):

Одногруппник каратист, уже на взводе ходит сдавать, чую скоро нервы точно не выдержат и отпиздим этого препода прямо в универе!!!


Мухаха...
=) Ну тогда точно вам зачет поставит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы