Страница 2 из 2
Psychogenic
_Remus_ писал(а):

парнишка сфоткал этот листок, не знаю правда зачем он сфоткал. Так препод как вскочил, взбесился сразу, чуть ли не орет, быстро говорит удали фотку!!! Парнишка и удалил.


Вот от этого и надо отталкиваться - значит оно боицца палева.
Хельга писал(а):

Коллективная жалоба завкафедрой, а лучше - декану


Тут еще все зависит от отношений между этим чучелом и деканом... Мож они бухают вместе, тогда будет еще хуже.

Вообще, среди преподов попадаются сцуки еще те - на первом же занятии сразу определяют себе "любимчиков" и "терпил" - естественно, не по способностям и старанию, а по каким-то личным критериям симпатии/антипатии. И если попал в "терпилы" - пипец, всю душу измотают. И есть просто уроды, которым нравится морально еб..ть всё и вся.
Дядя Ваня
21106
Хельга писал(а):

Коллективная жалоба завкафедрой, а лучше - декану.


не помогло, весь пототк не мог сдать зачет по не совсем не профильному предмету, преподаватель нам друго варианта сдачи не предлагал, хотя в других потоках такая практика была, как итог — все побежали сдавать, сам сдал наверное раз на 10
Kender
b]poliman[/b]
неправильно это... на экзамен на машине ехать... как же бухать-то после экзамена? :-D

Lednik писал(а):


опять у ремуса все уроды, а он белый и пушистый.


тоже верно Smile

_Remus писал(а):

Если отмазываться начнет, то полюбому пизды получит от одногруппника моего, который со мной сдает. Одногруппник каратист, уже на взводе ходит сдавать, чую скоро нервы точно не выдержат и отпиздим этого препода прямо в универе!!!


деццкий сад... ясельная группа 8-) вылетите из универа, а еще и дело заведут и будут правы...
если препод не прав, то попробуйте по закону сним бороться, к завкафедрой пойти с жалобой, или попросите, чтоб дали другого преподавателя на экзамен, или попросите, чтоб комиссия принимала... если завкафедрой не решит вопрос, то илите выше. Надо только сформулировать обоснованные претензии, а не детский лепет, чтоб был...

А вообще я не понимаю, что такое надо сделать преподавателю, чтоб он специально заваливать стал... Ему-то что с этого обломится? Денег, как я понял он с вашей группы не берет принципиально...Перспектива увидеть ваши лица еще раз на пересдаче? (значит, вы ему очень понравились, и он не может с вами расстаться Laughing ). Либо его претензии к вам все-таки обоснованы... Либо здорово разозлили вы его, например нахамили... ну... сами виноваты, учитесь вести себя по-взрослому, а не как подростки, и решать вопросы без хамства...
ну... либо неадекват, что тоже бывает, но редко... тогда к завкафедрой...

_Remus_ писал(а):

Один парнишка с дневного после зачета попросил у него свой листок проверенный преподом, препод ему дал, а парнишка сфоткал этот листок, не знаю правда зачем он сфоткал. Так препод как вскочил, взбесился сразу, чуть ли не орет, быстро говорит удали фотку!!! Парнишка и удалил.


Может этот тест на несколько курсов, и препод побоялся, что ответы будут переданы всем заинтересованым...

ну... удачи в решении проблем... только без глупостей...
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Пиздюлей ему ввалить чтоли прямо в универе? Sad



У мну дружок не то чтобы ввалил но он хотел препода ( женщину ) в окно вытолкать со второго этажа.
Из универа он вылетел, закончил головной, щас большой человек ездить на новом ТЛК 105
poliman
Kender писал(а):

неправильно это... на экзамен на машине ехать... как же бухать-то после экзамена?


пить вредно Very Happy
Кот Чеширский писал(а):

Из универа он вылетел, закончил головной, щас большой человек ездить на новом ТЛК 105


счас насоветуеш тут 8-) ...
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

неправильно это... на экзамен на машине ехать... как же бухать-то после экзамена?


пить вредно Very Happy


но полезно :-D
"по рюмочке по маленькой налей, налей, налей, по рюмочке по маленькой чем поят лошадей... " (с)
_Remus_
Да никто ему не хамил, и даже не думал хамить! Ну ладно на меня он может взъется изза прошлого косяка, но одногруппника-то за что? Тот ему ниче плохого не делал!
Kender
_Remus_
Ну дык, тогда к завкафедрой идите все вместе (весомее будет)... если препод неадекват...
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

щас большой человек ездить на новом ТЛК 105


Это бульдозер или локомотив?
sLonic
poliman
_Remus_
да ребятки, ну у вас и проблемы Smile
poliman
sLonic писал(а):

да ребятки, ну у вас и проблемы


радуемса пока жызни! Very Happy
но проблемы цуко все равно напрягают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы