Страница 3 из 4
SnowCat
Vitaly_98 писал(а):

Давайте с ночевкой, с палатками? С лодкой, удочками, кому что нравится! Неделя на сборы и ниипет! Готовы? Так давайте!!!!


Вы по два раза в неделю с палатками ездите? Shocked

Эх, сто лет с палаками никуда не ходила, вот на следующей неделе у нас корпоратив на два дня в Каннельярви - поход по всем правилам, на машинах запретили ехать, типа мы должны словить весь кайф по-полной - на электричке, потом пешочком Smile Вот вспомню, каково это - комаров в палатке покормить, тогда и отпишусь - готова ли я повторить такой подвиг :-D
Vitaly_98
SnowCat писал(а):

Вы по два раза в неделю с палатками ездите?


Нет конечно... После работы на пару часиков. Выходные-то у всех заняты Sad

Кстати, по теме: вот пару роликов с драга...
Тынц
Люся
Vitaly_98 писал(а):

Люся
20 минут, и все будет как и раньше! Мастерство не пропьешь!



Я надеюсь, что не пропила Smile . Меня встретили из аэропорта- так неск. раз встали в пробках из-за дураков, которые притерлись на ровном месте. Shocked
Очень много машин у нас Sad ..... Может сделать бенз по 3 доллара за литр, как в Турции? :-D
Anhel
пинцет. вазы подорвались со старта. не заглохли? нет?
Vitaly_98
Anhel писал(а):

пинцет. вазы подорвались со старта. не заглохли? нет?


А ты когда с кровати встаешь, не падаешь? Нет?
Anhel
Vitaly_98 писал(а):

А ты когда с кровати встаешь, не падаешь? Нет?


нэт
SnowCat
Anhel писал(а):

нэт


ну по твоим письмам не скажешь... такое ощущение, что как раз-таки падаешь, причем каждый раз бьешься головой о тумбочку Smile
ZaSKaR
Мля,что Анхель,что Чуд два... Лишь бы обосрать всё,а сами... Mad
Люся
Anhel воскрес :-D , давно не видела на форуме
Vitaly_98
Karzhimant
Артем, будем организовывать встречу или нет???
Anhel
SnowCat писал(а):

ну по твоим письмам не скажешь... такое ощущение, что как раз-таки падаешь, причем каждый раз бьешься головой о тумбочку


я кажется Вам писем нне пЕсать?
ZaSKaR
Организатор из меня никудышный... Sad Но можно попробовать... Rolling Eyes
SnowCat
Anhel писал(а):

я кажется Вам писем нне пЕсать?


ага, и русская языка не учить Smile Smile Smile
SnowCat
Karzhimant

Артём, мы поддержим! Very Happy
Anhel
SnowCat писал(а):

ага, и русская языка не учить


нахрена мне русскиий дур... :-D
SnowCat писал(а):

Артём, мы поддержим!


держи. а то упадет Smile
Vitaly_98
Karzhimant писал(а):

Организатор из меня никудышный... Но можно попробовать...


Если все так будут думать - ничего не получится. Надо просто четко и ясно сказать - в пятницу вечером в 20-00 собираемся там-то, едем туда-то, пьем то-то, ловим это, жрем шошлыг, остальное по вашему усмотрению! Возвращаемся в воскресенье, полные сил работать и флудить на автоладе!
Anhel
ваще гонки тазов - это ..это кашмар (эЛ)
а от меня - пазорище :-D :cool:
Vitaly_98
Anhel писал(а):

держи. а то упадет


и#@ть, серьезно что-ли??? Ну, это ты к московским коллегам обращайся, мы доехать не успеем!
Vitaly_98
Anhel писал(а):

а от меня - пазорище


А от нас - ПНХ! Smile 8-)
SnowCat
Виталий, ты погодь насчет "уезжаем в пятницу, возвращаемся в воскресенье" - сам же писал, что выхи у всех заняты. Я, в принципе, могу отмазаццо на выхи, если что, но не все к такому готовы, да и я не уверена, что готова ночевать на природе. Та тема про встречу ведь потому и загнулась - Лиза с Тохой взялись организовывать и сразу сгоряча предложили чесать бог знает куда с ночевкой, а народ оказался к этому не готов - пошел флуд ни о чем. Куда проще попробовать просто на один день выехать - утром уехали, вечером вернулись. имхо, конечно.
Anhel
SnowCat писал(а):

Виталий, ты погодь насчет "уезжаем в пятницу, возвращаемся в воскресенье" - сам же писал, что выхи у всех заняты. Я, в принципе, могу отмазаццо на выхи, если что, но не все к такому готовы, да и я не уверена, что готова ночевать на природе. Та тема про встречу ведь потому и загнулась - Лиза с Тохой взялись организовывать и сразу сгоряча предложили чесать бог знает куда с ночевкой, а народ оказался к этому не готов - пошел флуд ни о чем. Куда проще попробовать просто на один день выехать - утром уехали, вечером вернулись. имхо, конечно.


я тоже свободен в пьятница
SnowCat
Anhel писал(а):

ваще гонки тазов - это ..это кашмар (эЛ)
а от меня - пазорище



ты права сначала назад получи, потом свое мнение высказывай, а пока иди еще об тумбочку головой побейся Smile Smile Smile
Anhel
SnowCat писал(а):

а пока иди еще об тумбочку головой побейся


щас пойдти и разбиться Smile
SnowCat
Anhel писал(а):

я тоже свободен в пьятница


приезжай, фигли, и тумбочку не забудь :-D
Anhel
SnowCat писал(а):

приезжай, фигли,


нееееееееееет. я в Питер езжу ток на Выборгский . по опрделенным случаям 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы