Страница 4 из 4
Vitaly_98
Александра! Каждый должен для себя решить - готов он(а) или нет! В том-то и дело! Готова ли ты встретиться в 22-00 в будний день, чтоб в 01-00 разойтись, а ведь на следующий день на работу? Первый раз всегда страшно, но если убедить народ, что все пройдет хорошо - поедут, отложат дела! Просто организовывать надо решительнее, и, конечно 100% народа не соберем, даже 50% навряд ли. А вы задайтесь вопросом - хотите ли вы? Если да, то вас почти ничто не остановит. Но и той компанией, которой мы в итоге выедем - получится что-то с нечто. Уверяю. Готовы? Давайте! Нет - пишите, только честно. А то получается, что сначала 20 человек, а под конец соображают в лучшем случае на троих...
Anhel
Vitaly_98 писал(а):

Александра! Каждый должен для себя решить - готов он(а) или нет! В том-то и дело! Готова ли ты встретиться в 22-00 в будний день, чтоб в 01-00 разойтись,


Она готова. ток не с тобой
Vitaly_98
бл..ь, Анхель, не сри в тему, а?!
Anhel
Vitaly_98 писал(а):

а?!


бэ*?*
Vitaly_98
Anhel писал(а):

бэ*?*


Писец, на автоладе козлы появились... Confused
zvezda
SnowCat писал(а):

Куда проще попробовать просто на один день выехать - утром уехали, вечером вернулись.


предлагаю кто хочет, тот вернется в тот же день, а кто хочет тот останется с ночевкой. все по желанию . я, например, предпочитаю с палаткой ездить Very Happy
SnowCat
Vitaly_98
Зачем в 22? Раньше никак? В прошлом году вроде в 20-00 встречались - все успевали вроде. Можно и в 22 канеш, но это уже не два раза в неделю - мой организм не выдержит такого, ибо кому как, а мне на работу к 9, а иногда и к 8 (хотя работаю на севере, если гулять до часу, то проще уже до парковки рядом с работой доехать и заночевать Smile ). А вообще ты прав - было бы желание, возможности отыщутся. Просто твоя позиция тоже немного жестковата - типа хотите встретиться - давайте на два дня с палатками, не хотите - не надо. А мы хотим, но не на два дня с палатками, а на один день - можно на субботу какую-нибудь, например (думаю, те, кто готовы ехать на два дня, на один-то уж точно смогут). Но такие встречи (на день-два) регулярно не организуешь - все-таки и вправду у всех есть дела на выходные. Если регулярно встречаться - то только так, как вы - после работы на 2-3 часа, а уж время встречи обсудить - не такая уж большая проблема.
Роман-НН
Karzhimant писал(а):

Гонялись гонялись,включая Галант Александро70,и тут подъехали незнакомые люди тоже на Галанте,и решили потягатся:


Галант справа походу пиндосский, а значит мощнее наверное...
Anhel
так, я все поняль. слямзили наше ноу-хау и из-под SnowCatа пишет кое-кто другой Smile
Vitaly_98 писал(а):

Писец, на автоладе козлы появились..


где?
alexandro70
Роман-НН писал(а):

походу пиндосский, а значит мощнее наверное...


нет....
ALF
Лучше поздно чем никогда...
Вот мой фотоотчет:
http://photofile.ru/users/alfolet/3588110/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы