Страница 1 из 2
zvezda
Найдите 10 отличий



ДТП произошло на Старообуховской трассе под Киевом. Водитель Chery Amulet увезли в больницу на скорой, водитель Audi — не пострадал. Пока причины ДТП выясняются, но по предварительным данным, водитель «китайца» вылетел на встречку. По фото можно оценить пассивную безопасность двух автомобилей…





Вообщем бытует мнение, что тесты проведеные авторевю куплены, либо проводились не по правилам. По-моему это достойный ответ скептикам.
Vitaly_98
Ауди жалко....
А если серьезно, то
_McRae_ писал(а):

ничего удивительного.


Странно, что водитель китайца вообще выжил... Хотя, и слава Богу.
Самосвальщик
Vitaly_98 писал(а):

Странно, что водитель китайца вообще выжил... Хотя, и слава Богу.


Интересно, если его (водителя в смысле) починят, он китайца опять купит?
paravoz
неудивительно. китайцы из фольги авто делают.
не понимаю тех кто эту дрянь покупает. уж лучше новый таз.
zvezda
paravoz писал(а):

не понимаю тех кто эту дрянь покупает


к сожалению, у нас страна нищая и не все могут позволить себе более менее приличную иномарку, а к вазу слишком много негатива.
зы тут в за рулем увидел цены на ТО на амулет. Это жесть. наверное камри намного дешевле обойдется..
paravoz
zvezda писал(а):

к сожалению, у нас страна нищая и не все могут позволить себе более менее приличную иномарку, а к вазу слишком много негатива.


лучше трахацо с вазом, чем спокойненько в могилке лежать. я себе такое не куплю, и другим не советую. другану вот каоину недавно взяли. 2 подушки, абс. металл более-менее нормальный, а не вторсырье китайское.
zvezda
paravoz писал(а):

лучше трахацо с вазом, чем спокойненько в могилке лежать


многие на авось надеятся.. что их не коснется
БонПари
:ooo: аудюха китайца просто массой своей продовила, почтиж целая.
Чери маза вака. И правда
zvezda писал(а):

Найдите 10 отличий

:ooo:
V1T
Я понимаю, что это реальные фотки...

Но сами машины выглядят нереально....китает расплющен, будто в стену влетел на 100...а ауди...как будто слетела с ручника и под собственным весом с горки слегонца стукнулась об столб...разве такое бывает?? Laughing
Восьмеркин
гы, а авоську то тоже того, под списание, там ведь морду повело на лонжеронах стопудово, просто на фотке не видно как следует. А немец после стапеля-это уже не немец Laughing
и непонятно какие ищут отличия, что на авторевю что в реале - катафалки :ooo:
Кот Чеширский
Я ивзиняюсь.
Кому то еще нада объяснять почему я взял патриота? Sad

Смешного мало. Но с каким кайфом я ездил вчера и сегодня по челябинску спокойный примерно как танк.
wraithik
zvezda писал(а):

к сожалению, у нас страна нищая и не все могут позволить себе более менее приличную иномарку, а к вазу слишком много негатива.


Прально, лучше с кондем и трупом, чем без кондея но живым. Верной дорогой идем.


V1T писал(а):

Но сами машины выглядят нереально....китает расплющен, будто в стену влетел на 100...а ауди...как будто слетела с ручника и под собственным весом с горки слегонца стукнулась об столб...разве такое бывает?? Laughing


Вот за это авдотьи и стоят дорого. Крепки они.
мим
А в Амулете подушки нет что ли?
wraithik
мим писал(а):

А в Амулете подушки нет что ли?


А толку, когда там больше кузова нет Sad
kolhoznik
Предлагаю вешать эти фотки в автосалонах торгующих Амулетами. Laughing
Интересно, а на форуме Амулетоводов видели эти фотки? Небось все кричат, что это фейк. :-D
GenarёkK
мим писал(а):

А в Амулете подушки нет что ли?


есть,но они очень часто выходят из строя!!!
Самосвальщик
GenarёkK писал(а):

мим писал(а):

А в Амулете подушки нет что ли?


есть,но они очень часто выходят из строя!!!


Вместе с кузовом? :ooo:
Cobusca
АвтоРевюшники мерзавцы!!! Они и здесь умудрились лонжероны подпилить! :-D
Боцман (ex-Botsman)
V1T писал(а):

Но сами машины выглядят нереально....китает расплющен, будто в стену влетел на 100...а ауди...как будто слетела с ручника и под собственным весом с горки слегонца стукнулась об столб...разве такое бывает??


Бывает, вчера наблюдал ДТП перед своим домом, в Мерин влетела Митцу Галант, у Галанта практически нет морды у Мерина ............. небольшие трещины в бампере и всё, больше повреждений нет Very Happy
G_U
zvezda писал(а):


Вообщем бытует мнение, что тесты проведеные авторевю куплены, либо проводились не по правилам. По-моему это достойный ответ скептикам.


и правда куплены, небось разбивали на 40 км/ч, а не на 64 как положено
paravoz
мим писал(а):

А в Амулете подушки нет что ли?


при таких деформациях кузова можно даже не пристегиваться - проще фарш спасателям доставать будет
Роман-НН
zvezda писал(а):

По-моему это достойный ответ скептикам.


+1
мим писал(а):

А в Амулете подушки нет что ли?


Есть конечно! Только кЕтайская, как и кондей и ГУР и ЭСП. Когда ж это поймут "любители комфорта за небольшие деньги"?
Konst
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Бывает, вчера наблюдал ДТП перед своим домом, в Мерин влетела Митцу Галант, у Галанта практически нет морды у Мерина ............. небольшие трещины в бампере и всё, больше повреждений нет



в дтп перед,зад и должны быть в труху,они должны ПРАВИЛЬНО сминаться,поглощая энергию удара,по безопасности авто судят не по целостности зон деформации,а по состоянию силовой клетки,т е салона,перемещениям педалей,рулевой колонки,сидений,пола кузова и тд
,мое мнение,кстати,правильное 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Konst писал(а):

в дтп перед,зад и должны быть в труху,они должны ПРАВИЛЬНО сминаться,поглощая энергию удара


С этим я согласен, кстати в той аварии пострадавших нет, Митцу хоть и была разбита в хлам, но водителя и того кто был с ним спасла. Они стояли и глядя на машину чесали затылки Very Happy
НО МЕРИН-ТО СТОЯЛ ЦЕЛЫЙ Smile
Konst
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

НО МЕРИН-ТО СТОЯЛ ЦЕЛЫЙ


млин,да...могу ошибаться,но....кагда работал аваркомом,очень часто у иномар,после удара бампер возвращался назад,но под ним :ooo:
а может мерс потяжелее,ХЗ.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы