Страница 3 из 3
Кот Чеширский
Denis--Boris писал(а):

утопил маю машину в ближайшем болоте,вода до руля доходила.



Гидроудар был?
Синее небо звездное
Кот Чеширский писал(а):

Denis--Boris писал(а):

утопил маю машину в ближайшем болоте,вода до руля доходила.



Гидроудар был?


нет,ибо он бывает в замкнутом пространстве,а у меня окна открыты были.
За одно и ты блестнул.

Последний раз редактировалось: Синее небо звездное (08 Июля 2008 14:46), всего редактировалось 1 раз
masta
Denis--Boris писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Denis--Boris писал(а):

утопил маю машину в ближайшем болоте,вода до руля доходила.



Гидроудар был?


нет,ибо он бывает в замкнутом пространстве,а у меня окна открыты были.
За одно и ты блестнул эрудицией.


Наверное, имелся ввиду гидроудар в движке...
kolhoznik
Denis--Boris писал(а):

нет,ибо он бывает в замкнутом пространстве,а у меня окна открыты были.


он про состояние двигателя спрашивает, а не пассажиров :-D
Синее небо звездное
kolhoznik писал(а):

Denis--Boris писал(а):

нет,ибо он бывает в замкнутом пространстве,а у меня окна открыты были.


он про состояние двигателя спрашивает, а не пассажиров :-D



Тут я блестнул,если кто не заметил...
Боцман (ex-Botsman)
Denis--Boris писал(а):

komatoz писал(а):

Давайте вопрос поставим по другому.

Итак ваш лучший друг в пьяном виде сел за руль и поехал.
Вы помешать ему не успели.., в общем он бухой едет на своей машине вы об этом знаете.

Ваши действия ?



вот-вот,что в гаевню побежим???


Было несколько случаев, в гаевню не бегал. Вот один из них: позвонила подруга друга, сказала что они поругались (её парень был выпивши, история ссоры к делу не относится) и он разозлившись сел за руль куда-то поехал. Прыгаю в тачку, звоню ему на мобилу, говорю мол так и так, есть к тебе срочный вопрос. Спрашиваю где он, прошу остановиться и подождать меня. Когда подъехал, за разговором попросил на секунду у него ключи. После того как он мне их отдал, он был поставлен в известность что долб..б, каких свет не видывал (это я в мягкой форме выражаюсь Very Happy ) и что ключи от тачки он получит завтра. Поругались мы с ним немного, но делать нечего, и он смирившись садится в мою машину и я отвожу его к нему домой. На следущий день он позвонил, извинился и сказал: "СПАСИБО". Дружим до сих пор. Very Happy Он кстати мент, так что права бы у него не отобрали, а вот бед мог натворить......
Sensas
DerDen
Smile Smile Smile

жжоте сцуки

аффтару- медаль имени иосифа анатольевича берии :cool:

массовые растрелы спасут россию Smile :cool: Smile
Синее небо звездное
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Было несколько случаев, в гаевню не бегал. Вот один из них: позвонила подруга друга, сказала что они поругались (её парень был выпивши, история ссоры к делу не относится) и он разозлившись сел за руль куда-то поехал. Прыгаю в тачку, звоню ему на мобилу, говорю мол так и так, есть к тебе срочный вопрос. Спрашиваю где он, прошу остановиться и подождать меня. Когда подъехал, за разговором попросил на секунду у него ключи. После того как он мне их отдал, он был поставлен в известность что долб..б, каких свет не видывал (это я в мягкой форме выражаюсь Very Happy ) и что ключи от тачки он получит завтра. Поругались мы с ним немного, но делать нечего, и он смирившись садится в мою машину и я отвожу его к нему домой. На следущий день он позвонил, извинился и сказал: "СПАСИБО". Дружим до сих пор. Very Happy Он кстати мент, так что права бы у него не отобрали, а вот бед мог натворить......



Вот и я о чем,согласитесь,это намного трудоемнее чем просто сказать подвернувшемуся рядом наряду,а енсли-б наряда рядом не было то что?
Vetal
павлик морозов-жив!павлик морозов живее всех живых
(группа Крематорий)
Konst
шо за наезды на автора?ну это ясно,что у нас страна непуганных(особенно под стаканом если) идиотов,гопоты ...это что-нормы этики-по синьке рулить кудай-то?нет,и ВСЕ знают,что это нехорошо и наказуемо..однако все равно...ехать надо....ничего общего с недостойным поведение П.Морозова и позицией автора НЕТ!
Синее небо звездное
Konst писал(а):

шо за наезды на автора?ну это ясно,что у нас страна непуганных(особенно под стаканом если) идиотов,гопоты ...это что-нормы этики-по синьке рулить кудай-то?нет,и ВСЕ знают,что это нехорошо и наказуемо..однако все равно...ехать надо....ничего общего с недостойным поведение П.Морозова и позицией автора НЕТ!



и чо теперь друг на друга(сосед на соседа) кляузы писать?всем притом,йа нипойму каково резюмэ то этого всего???
Боцман (ex-Botsman)
Denis--Boris писал(а):

и чо теперь друг на друга(сосед на соседа) кляузы писать?


Вот если кто-то будет на твоих глазах грабить, ты тоже скажешь, что это не твоё дело?
Пьяный за рулём - преступник. Моё ИМХО
BLUD
Кот Чеширский писал(а):

Выпью пузырь и поеду впереди него Smile буду стараться всеми силами чтоб меня заметили гайцы :cool:

Bravo
Nail
Denis--Boris писал(а):

и чо теперь друг на друга(сосед на соседа) кляузы писать?всем притом,йа нипойму каково резюмэ то этого всего???


ну ты сравнил, кто-то призывает клязы писать?
кляузы - это надуманное ! а тут фактически преступление на глазах происходит! проходить мимо низя никак!
Kender
Nail писал(а):

Denis--Boris писал(а):

и чо теперь друг на друга(сосед на соседа) кляузы писать?всем притом,йа нипойму каково резюмэ то этого всего???


ну ты сравнил, кто-то призывает клязы писать?
кляузы - это надуманное ! а тут фактически преступление на глазах происходит! проходить мимо низя никак!


+1!
Denis--Boris
ты и стукачество и гражданскую позицию в одну кучу смешиваешь.
А если, к примеру, у соседа (пока его дома нет) квартиру грабить будут, то милицию вызвать тоже стукачество будет? и не по-товарищески по отношению к грабителям?
Johann Halter
стучать - западло имхо.. тыб еще с мусаров доляшку затребовал... они ж его на полтос как минимум опустили... и отпустили... что характерно... 8-) если человек либо богат либо идиот, раз бухой ездит - его проблемы..

по стоянке у метры - в общем тоже бесполезно, тк все новокредитные помойки каскованы.

по поводу грабят... один знакомый мой, спецура бывшая.. шел домой вечерком, видит лошара какойто с теткой препирается, агрессивно, ну он подошел и попросил прекратить, лошара достал ножик и сделал две дырки в животе и в ноге... царствие небесное и земля пухом... хрен его занет как поступать в таких случаях... я не знаю... Sad
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыб еще с мусаров доляшку затребовал



Кстати хорошая идея, как думаешь дали бы?
Nail
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек либо богат либо идиот, раз бухой ездит - его проблемы..


а если он тебе на встречку или в бочину въедет то как? или собьет пешеходов? Confused
зы бесдец безразличие, а потом когда их каснется орут вот мля как так... :ooo:
Синее небо звездное
Nail
а ты свое НЕбезразличие,только на форуме проявляешь,иль еще хде?
Nail
Denis--Boris писал(а):

а ты свое НЕбезразличие,только на форуме проявляешь,иль еще хде?



да я тож не белый и пушистый, бывает тож забью, к примеру - с соседнего подъезда мужик набухался, сел в волгу свою решил походу в магаз сгонять, но ч/з 50м въехал в дерево :-D выполз из машины и пошел спать :-D , дело было позна ночью...
но стараюсь быть НЕбезразличным 8-)
Vetal
А почему нужно обизательно похвастаться своими достижениями?ну стуканул,ну поимел душевный комфорт,ощутил себя реальным гражданином своей сраной страны.ну нахер хвастаться?
А вот когда я в школе учился за стукачество морду били
Johann Halter
Vetal писал(а):

А почему нужно обизательно похвастаться своими достижениями?ну стуканул,ну поимел душевный комфорт,ощутил себя реальным гражданином своей сраной страны.ну нахер хвастаться?
А вот когда я в школе учился за стукачество морду били


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы