Клуб владельцев 21128(1.8/16кл)!!! (фото много+много букв) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1101:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 21:10
вписту, надоело объяснять уже
приоро шпг при разжатии держит 1бар давление, это около 250 сил
и атмо, выше примеры 200 сил
а если криво настроить, то от детона ваши сти ковка херовка в поддон осыпется, хоть ты там титан в метал добавляй
так что злой гражданский тюнинг с лёгкостью выдержит
вот другое дело если с клапанами поршня встретятся...

#1102:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 08:52
Serg_x писал(а):

А где твой график, и где твои оборванные шатуны, где твои достижения? Нет? Потому балабол?


а я этим не живу как некоторые,за посудой не гоняюсь. и ничего усерясь доказывать не собираюсь. Не обрывает-радуйся! На титанике тоже не все погибли.Всегда есть исключения. А я лучше за здоровьем послежу-лишний раз МРТ,УЗИ или кардиограмму себе сделаю чем тестить этот кусок железа.Срать на него хотеть.
Serg_x писал(а):

и где твои оборванные шатуны,


нашим хватило несколько случаев что бы от них отказаться.или ты думаешь они каждый раз дожидаются этого? сам то себя слышишь? или уже сказать нечего в ответ?Это называется ТРОЛЛЬ когда вызывают на конфликт. я сказал что знаю а ты всячески усрался в обратном,цепляя меня за абсолютно всё и вызывая на конфликт. Даже в соседней теме про КПП искал поддержку. facepalm Что за люди такие? без поддержки зала-никуда.Как то не по мужски вовсе.
Я сказал одно-ты другое. Каждый при своём мнении.Кто хочет-пусть сам домозговывает.Это же КОНФЕРЕНЦИЯ.

#1103:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 12:27
Лайт писал(а):

Что за люди такие?


Это к тебе в первую очередь относится.

1. Ты ничего не смыслишь в моторах
2. Ты ничего не знаешь про шпг приоры.
3. Ты пересказываешь чьи-то слова, кого:
а) я не знаю
б) я не уверен в их компетенции
в) я не уверен что это их слова а не тебе приснилось
4. При этом ты сам продолжаешь лезть в ту область где сам нихрена не знаешь.

Вывод - предлагаю тебе заткнуться и слиться. Это будет выглядеть более достойно чем еще пачка пустой писанины от тебя.

Лайт писал(а):

нашим хватило несколько случаев что бы от них отказаться.


Фотографии пожалуйста в студию!

Лайт писал(а):

или ты думаешь они каждый раз дожидаются этого?


Если они моторы собирать не умеют, то так и будет - каждый собранный мотор - воля случая.
Лайт писал(а):

или уже сказать нечего в ответ?


Тебе есть что сказать в ответ?
Мой вопрос был выше:
Serg_x писал(а):

А где твой график, и где твои оборванные шатуны, где твои достижения?


Лайт писал(а):

я сказал что знаю


Ты пересказал то что тебе старые бабки у подъезда нашептали.
Лайт писал(а):

Это называется ТРОЛЛЬ


! Предупреждение от модератора
leon112:Полегче на поворотах и в высказываниях! supercool Относится к обоим!!! lol1

#1104:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 16:51
Serg_x писал(а):

Это к тебе в первую очередь относится.

1. Ты ничего не смыслишь в моторах
2. Ты ничего не знаешь про шпг приоры.
3. Ты пересказываешь чьи-то слова, кого:
а) я не знаю
б) я не уверен в их компетенции
в) я не уверен что это их слова а не тебе приснилось
4. При этом ты сам продолжаешь лезть в ту область где сам нихрена не знаешь.


то же самое могу сказать и про тебя. Ты чьи там графики выкладывал то? на каком сайте взял?
Serg_x писал(а):

Вывод - предлагаю тебе заткнуться и слиться. Это будет выглядеть более достойно чем еще пачка пустой писанины от тебя.


похоже ты сам себе того желаешь. hehe
Serg_x писал(а):

Если они моторы собирать не умеют


конечно не умеют! они на хреновых моторах побеждают в чебоксарах в своём классе pst куда им до ВАС умных pst

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Serg_x писал(а):

Первый график мой.


чем докажешь? присваиваешь себе чужие лавры?фото авто на стенде в студию с документами! если не будет доказательств-ты просто тролль.

#1105:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 18:30
Лайт писал(а):

чем докажешь? присваиваешь себе чужие лавры?фото авто на стенде в студию с документами! если не будет доказательств-ты просто тролль.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296154&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=285256&start=250
Теперь твоя очередь, умник.
Лайт писал(а):

конечно не умеют! они на хреновых моторах побеждают в чебоксарах в своём классе куда им до ВАС умных


Тебе-то что от этого? Чужие лавры покоя не дают?

#1106:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2012 18:35
Serg_x писал(а):

Тебе-то что от этого? Чужие лавры покоя не дают?


это те люди кто мне сказал про шатуны. я не завистлив как ТЫ малыш Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Serg_x
ты чё тут вывалил? номер движка где? номер авто где? доки на авто ГДЕ? Малыш-ты балаболка hehe Слово джентельмена в случае с тобой не прокатывает. Я ща таких графиков навываливаю тебя понос прохватит на недельку pst Затроллился ты малый и не можешь остановиться.
Если ты на слово не веришь-то тогда начни с себя-предоставь полную документацию на всё-как доказательную базу и обязательно с ВИДЕО как катали авто на стенде.Иначе всё это фуфло.

#1107:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 13:47
Лайт
Может тебе еще ключи от дома подарить.
Я с твоей стороны даже этого не увидел. Чего ради я буду жопу рвать далее что-то доказывая, мне это зачем?
Сказали тебе что-то - ну круто, че, гордись до конца дней своих тем что знаешь.
Я специально не стал твой последний пост цитировать чтобы у тебя был шанс не позориться и удалить свой детский дроч.

#1108:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 14:27
какие ремонтные размеры есть у облегченного варианта поршней ваз?
везде искал вроде 82, и 82,5 автор темы ставил а третий вариант?
у меня блок расточен 82.8 для этого чего нибудь есть, или уже все supercool

#1109:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 15:08
movsi
если ни че не путаю то распространены под 121 шатун 82,0 82,4 82,8
под приорошатун заводской только 82,0, есть варианты сомнительного кач-ва 82,5, 83,0 84,0
ну есть наверно любые размеры от СТИ

#1110:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 15:22
Matvei
У каспа есть под приору литье хорошего качества 82.5 http://www.tatauto.ru/file/kirguizin/priora/ppp11.JPG
только тут вроди как тема про 21128 Smile

#1111:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:07
Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Serg_x писал(а):

Может тебе еще ключи от дома подарить.


слился парень. pst тролляга ты знатный!
Serg_x писал(а):

Чего ради я буду жопу рвать далее что-то доказывая, мне это зачем?


а если честно-я давно придерживаюсь такой политики. тебе бы тоже пора достичь половой зрелости.

#1112:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:25
Лайт писал(а):

слился парень.


А ты думал я пойду перебирать мотор заново и снова снимать график, документируя все на видео, ради тебя? Ты в своем уме? Мало двух тем что я тебе привел? Там есть свидетели моей сборки и замера. Если бы тебе было интересно мог бы спросить там назвиздел я тебе или нет. Но ведь ты и сам знаешь ответ на этот вопрос, так ведь? Wink
Лайт писал(а):

тролляга ты знатный!


Я требую объяснить - почему ты так считаешь. Иначе я посчитаю это за оскорбление.

#1113:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:31
Serg_x писал(а):

Там есть свидетели моей сборки и замера.


мне они не авторитеты как тебе Стольников. если что Wink
Serg_x писал(а):

А ты думал я пойду перебирать мотор заново и снова снимать график, документируя все на видео, ради тебя?


а ты думал я побегу на стенд ставить авто ради тебя и искать оборваные шатуны В МЕТАЛЛОЛОМЕ?
Serg_x писал(а):

Но ведь ты и сам знаешь ответ на этот вопрос, так ведь?


Конечно знаю. Ты уже сам подписался этим сообщением.
Serg_x писал(а):

Я требую объяснить - почему ты так считаешь.


вот по этому.
Я плачу тебе твоим же. я сказал-ты на слово не веришь. Тогда давай всю подотчётную.У тебя её нет и быть не может.Значит ты пытался меня затроллить. Делай выводы кем ты являешься.

#1114:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:36
Serg_x
Серый оно те надо с этим школоло спорить...пущай идет вместе со стольниковым шатуны зубами рвет..забей пущай повысит свое безразмерное ЧСВ Wink

#1115:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:37
Serg_x писал(а):

Иначе я посчитаю это за оскорбление.


ты за своей речью следи для начала. именно за речью а не за содержанием постов. Ты зазвездился малыш. Твои чашки видимо тебе спать мешают.
А вот и подпёрдыши подтягиваются! ща тебя поддержат! Везде есть шнырики как на зоне Smile

#1116:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:43
odolen писал(а):

Серый оно те надо с этим школоло спорить...пущай идет вместе со стольниковым шатуны зубами рвет..забей пущай повысит свое безразмерное ЧСВ


Я уже не спорю. Мне просто интересно следить как человек сам себя опускает в глазах читателей Smile
Лайт писал(а):

Ты зазвездился малыш.


Давай подробнее. В каком месте?

#1117:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 17:52
Serg_x
ты любишь когда всё по твоему и не имеют личного мнения. Никто тебе не авторитет,никто не смеет сказать против из тех у когонет "такого мотора"Ты знаешь мне срать хотеть на всё это. я работаю в сервисе-чипую,настраиваю,ремонтирую. Мне это дерьмо мозолит глаза каждый день. И тут появляется какой то ферзь который считает мою инфу шляпой а меня оленем.Понимаю что ты здесь "авторитет" но имей совесть.А нахрена ты как девочка побежал в другую ветку про КПП жаловаться что тебя здесь щемят? не по пацански как то. Ну зарубились-ну ответь как человек-чё шоблу то собирать?Тем более и в этом ты обкакался.Я тебя призываю быть человеком-спустись с олимпа. А то завалил какими то графиками и думаешь что ты королёк. Я если захочу нафоткаю графиков и турбоавто что бы шнырики лизали пятки и выдам всё за своё. Только нахер оно мне надо? я не пиарщик-я люблю КОНФЕРЕНЦИЮ а не охать над чьими то достижениями. Я могу позволить себе ЛЮБОЙ мотор из ВАЗ.Только я не живу этим. Я не фанат.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Serg_x писал(а):

Мне просто интересно следить как человек сам себя опускает в глазах читателей


самокритикой занимаешься? похвально,писатель!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Ну что-есть ещё лизожопы или он будет один отдуваться без поддержки? Давайте уже-а то ваш"авторитет" не справляется.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Инженер-электронщик
Serg_x писал(а):

Ты ничего не смыслишь в моторах


Serg_x писал(а):

При этом ты сам продолжаешь лезть в ту область где сам нихрена не знаешь.


и это мне говорит "Инженер-электронщик". facepalm ТАК ЧТО
Serg_x писал(а):

Вывод - предлагаю тебе заткнуться и слиться. Это будет выглядеть более достойно чем еще пачка пустой писанины от тебя.


gpn
Дальнейший разговор с электронщиком об авто считаю бессмысленым.Иди в профильный форум.

#1118:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 18:40
В тему про КПП тебя никто не звал. Ты сам пришел.
Поэтому я и делаю все сам. Потому что в каждом первом сервисе работают такие ремонтники у которых дрищет то, что у других ездит facepalm
Научили в ПТУ гайки крутить - вот и крути. Что ты там чипуешь даже представить боюсь. Пробег сматываешь? Ну круто че Good

#1119:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 20:28
Serg_x
слейся красиво троллик. ты уже везде обосрался где мог в нашем закусе.Сам ты только картинки да ссылки вывешивать можешь. иди лампочки меняй в подъезде да понтуйся перед шныриками чужими графиками.Глядя на таких как ты горе-электронщиков понимаю почему у нас до сих пор страна не выпускает сотовые телефоны. pst

#1120:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 23:10
Лайт . Какойже ты всётаки неадыкватный дрищщщщ . Уже пол темы засрал . Откуда только вы берётесь гомнюки тупые. Кто тебе что ни скажет - тот подпёрдыш или ещё что похуже . Да пошёл ты...
#1121:  Автор: Ash607Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 08:29
Serg_x, красавчик!!!!!! Хорошо отгрузился. Еще бы сюда доктора наук - Кир-Кука, вот бы отожгли с ним на пару facepalm
#1122:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 09:18
Лайт писал(а):

Ты знаешь мне срать хотеть на всё это


Не похоже. Какие-то странные понты творишь. Было б срать-не засирал бы нормальную тему, а писал ему в личку.
Лайт писал(а):

дерьмо мозолит глаза каждый день


У нас это называется ВАЗ, Таз, Автомобиль, в конце концов, а не дерьмо.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Серега, все огонь. Good

#1123:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2012 21:51
Ash607 писал(а):

Еще бы сюда доктора наук - Кир-Кука, вот бы отожгли с ним на пару


дазавсегдапожалста Pardon
Знаю гараж в Мск, где лежат целых 4 приорошатуна...
Хозяин этого гаража с удовольствием вручит их одухотварённому покупателю всего за каких-то за 3тр rlzz
Без удовольствия вручит - за 2.5тр facepalm

приорошатун хорош канеш, я всегда это говорит...
Мне даже кто-то обещалси выдать сравнительные тесты шатунов "на разрыв"...
Это когда в сеть вывалили гору отфаташопенных дырявых приороблокофф.
Ну это понятно - керли мы чего дождались, как обычно...
Но мля, я ф соке от работы маркетологофф - цена на приорошатун здорово упала,
их за 3тр продать праХтически невозможно...
Тазовские оковалки рядом нивалявшиеся 2тр стоят facepalm

А товарищам спортсменам я вот что хочу сказать... supercool
Зря вы так в открытую палите свои железяки в своих же моторах...
Я бы нифжисть не рассказал... Йепёт кого чем я соперникофф на кукан насаживаю ???
Кубатуру проверили ??? Чё там ещё надо панюхали..., ну и фсё,
- идут все лесом со своими деревенскими пащемучками gpn
Это я как МС вам говорю Smile

#1124:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 14:32
Кир-кук писал(а):

Знаю гараж в Мск, где лежат целых 4 приорошатуна...


Сдается мне, что и я этот гараж знаю Wink

Хозяин таки не созрел на слив сарая? supercool

#1125:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 23:37
leon112 писал(а):

Хозяин таки не созрел на слив сарая?


сарай "слит", тема... не закрыта gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 45 из 48
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU