Страница 44 из 48
БДСМ
Лайт писал(а):

базло.обрывает их


форумчане крутят в 8400, ничо не обрывает
Лайт
языком можно и больше накрутить.просто были случаи неоднократные и мотор в кашу разбивало. Ни один серьёзный тюнер не будет собирать мотор на приорошатунах.
МегаVolt
Лайт
да ладно))
Лайт
Realmatroskin
прохладно. если бы я не знал то бы не говорил. заряженым приоромоторам с родной начинкой ставят отсечку в 7500 максимум!!! и то предупреждают что может быть сталинград.Мой товарищ недавно занял 1 место по дрэгу в чебоксарах показав время 12,3. Его контора рядом с моей через ворота и поверь мне я всякого навидался и наслыхался,даже меня заразили,паразиты,этим тюнингом на старости лет.
БДСМ
поршня жидкие, а шатуны крепкие
думаеш чо стольниковские, сти не ломает? Ты ошибаешся supercool
Лайт
я сказал что знаю. у меня есть авторитетные мотористы которым я доверяю.Ни одно авто от наших чемпионов не собрано на приорошатунах. класс 1600 атмосфера.
БДСМ
мне не супер гонка, а гражданский авто нужен, вваливать на приорошатунах как надо будет Good
спорцмены пускай н образные ставят, а нам и этой прочности хватит supercool
Лайт
если не перекручивать то всё будет хорошо Good
K@B@N
Всем привет) Ищу 128ую, отсюда вопрос на что стоит обратить внимание или все так же как и в обычной двенахе. И ещё вопрос. Никто из форумчан не продает 128?
Чибис
K@B@N
такой двиг, имхо, брать или у проверенных надежных людей или лучше собирать самому по всем правилам феншуя Pardon
Ash607
K@B@N, я сам брал в Москве. Выбрал перед покупкой место независимой экспертизы, позвонил договорился о времени и цене, потом встретился с продавцом (об экспертизе с ним было договорено, поскольку он указал - любые проверки - не вопрос) назвал ему адрес и поехали на проверку. Машину облазили по кузову, механике, электронике, дали заключение и я ее купил. Полтора года - ноль проблем (за исключением троса сцепления, который от старости лопнул в заделке) уговорили не менять когда Valio ставил, типа работает и хрен с ним. Пожалел что не поменял за одно со сцеплением. Ясен перец, что про выработку генератора, например, тебе там не скажут, но это мелочь. Скинул старый, воткнул новый и погнал Good Главный скрытый минус - возможен расход масла, хотя с другой стороны канистра масла 4-6л в пределах двух штук не такая уж и роскошь. Чтобы такие объемы прожигать, надо и в хвост, и в гриву драть тачку, 5000 об с каждого перекрестка уходить и ниже четырех не опускать. Проси тщательнее смотреть кузов на аварии, шпатлевки и геометрию. Если кузов в норме, это уже полдела. Недавно в Питере стояла 21108 черная 2007 года, заряженная в отличном состоянии за 250. Отвечаю забрал бы ее, если бы своей небыло. Продали ее. Смотри на avto.ru Good
K@B@N
Ash607
кузов посмотреть я и сам смогу, есть опыт да и 12ка 3я уже... Главный вопрос по мотору какой пробег у него критичен? И проблема еще в том что в москве нашел только одну да и ценник в 270 конский. Остальные что находил оч далеко. [/b]
Ash607
K@B@N, пробег тебе какой хочешь нарисуют(((( Просто так пробег хрен поймешь... Двигатель слушать, смотреть компрессию, проводить полную диагностику. Самому покататься тоже не плохо.
K@B@N
ясно, вобщем смотреть как и обычную 12ху только к мотору присмотреться получше.
Никто из форумчан не желает продать такого зверя?
Serg_x
Лайт писал(а):

я сказал что знаю. у меня есть авторитетные мотористы которым я доверяю.Ни одно авто от наших чемпионов не собрано на приорошатунах. класс 1600 атмосфера.


Чета вы тут загнались совсем hehe

Приглашай мотористов - поговорим. А в испорченный телефон мы не играем. На словах у каждого под боком как минимум десяток мотористов обслуживающих заводскую раллийную команду ROFL

Приора раз (тут поршни СТИ), уже год кручу его в 8500



Приора два (а тут порщни сток с разгрызанными и углубленными цековками под большие клапана)

Лайт
ну крути,крути.Умные учатся на чужих ошибках.
БДСМ
не виу смысла репеплачивать за сти шатуны в 10 раз Smile
а приоровски чо будет то я не пайму? Шатуны кованые как никак supercool
Лайт
приоровские держат до 140 лс. а дальше как повезёт. есть риск обрыва.
Serg_x
Лайт писал(а):

приоровские держат до 140 лс. а дальше как повезёт. есть риск обрыва.


Ты что совсем подумать не можешь или не умеешь? У тебя перед глазами график приоры в 200 лошадей и 9000 оборотов. Ты хочешь меня убедить что есть риск что их оборвет на 8000 и 150 силах? Ну так можно и хрен сломать своими кривыми руками, что уж тут говорить то.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Лайт писал(а):

ну крути,крути.Умные учатся на чужих ошибках.


Умные не ставят все подряд железки за 100500 бабок лишь бы были.
Если у тебя получилось оборвать приорошатун, то ты вообще первый кто это сделал!
Лайт
Serg_x
ты чё на меня дергаешься то? угомонись детинушка! я сказал то что знаю, а приорошатуны в жизни не поставлю и ломать их не собираюсь. а своими графиками ты туалет оклей. Мне сказали знающие люди-спортсмены-чемпионы а не армяне с соседнего гаража. Что сказали то я и донёс вам. Чем тут выеживаться ты Евгению Стольникову задай вопрос и погляди что он тебе ответит.Если ты конечно занешь кто это такой.
Serg_x
Лайт писал(а):

Мне сказали знающие люди-спортсмены-чемпионы а не армяне с соседнего гаража.


Да тут у каждого первого спортцмены-чемпионы в соседнем гараже болиды WTCC строят, плавали, знаем facepalm pst
Лайт писал(а):

Евгению Стольникову задай вопрос и погляди что он тебе ответит.


Я даже не знаю какой вопрос ему задать.
А он что для тебя - авторитет? У него железо более железное, а шатуны более дрищевые? Он коммерсант - вот он кто. Поэтому его слова можешь соспринимать как призыв к покупке того, что он хочет продать Wink

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лайт писал(а):

а приорошатуны в жизни не поставлю


Конечно не поставишь. Ты вообще ничего не поставишь потому что не способен на это hehe
Интернет-самоучек тут и без тебя хватает, со своими "полезными" советами.
Лайт
Serg_x писал(а):

Ты вообще ничего не поставишь потому что не способен на это


я глажу ты сильно преуспел на этом поприще.
Serg_x писал(а):

Да тут у каждого первого спортцмены-чемпионы в соседнем гараже болиды WTCC строят,


назови фамилию? Наш чемпион-Дмитрий Фомин на желтой восьмёрке.Теперь твой выход,МАСТЕР pst
Serg_x писал(а):

Интернет-самоучек тут и без тебя хватает, со своими "полезными" советами.


ты самокритичен
Serg_x
Лайт писал(а):

Наш чемпион-Дмитрий Фомин на желтой восьмёрке.Теперь твой выход,МАСТЕР


Я пас. Чужие заслуги себе присваивать можешь только ты Good
Лайт
Serg_x
в каком месте я присвоил?объяснись ка.Чьи графики ты там выкладывал?Стольников тебе не авторитет,фамилия парня который финалист тебе ниочем... Твой выход тогда! давай мастеров,авторитетов.Может быть нуждин? Smile
Serg_x писал(а):

Я пас


аа... тут поддержки нет у тебя просто в этой ветке...хотел потроллить меня и сам засыпался. ТЫ тролль в данном случае!
Serg_x
Лайт писал(а):

Чьи графики ты там выкладывал?


Первый график мой.
Я лично собрал этот мотор, лично настроил, и лично съездил на замер.
А еще я лично выигрыл несколько чашек на спортивных соревнованиях.
А где твой график, и где твои оборванные шатуны, где твои достижения? Нет? Потому балабол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы