Страница 18 из 48
Дмитрий31rus
leon112 писал(а):

Дмитрий31rus писал(а):
ими было сказано, что иммобилизатор входит в комплектацию....

И дальше чего???


если верить их словам, по ходу в салонах - дилерах их специально снимают, мол типа раз купили тачку у нас то и диагностику только у нас, на дураков надеятся..... Smile
leon112
Дмитрий31rus писал(а):

на дураков надеятся....


Таких умных надо лечить lol1
Дмитрий31rus
leon112 писал(а):

Таких умных надо лечить


+адин Smile
Pioneer 111
Все, в общем гидрики застучали постоянно при прогреве вплоть до 60 градусов. Тут разузнал, что когда снимали голову, то заменили 2 клапана. Могло ли это как то повлиять на давление или на стук?
Кир-кук
Pioneer 111 писал(а):

Все, в общем гидрики застучали постоянно при прогреве вплоть до 60 градусов. Тут разузнал, что когда снимали голову, то заменили 2 клапана. Могло ли это как то повлиять на давление или на стук?


Зачем их меняли в новом моторе supercool ???
Дмитрий31rus
Блин у меня все больше и больше проявляется недоверие к гарантийщикам. nea
Pioneer 111
Кир-кук писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

Все, в общем гидрики застучали постоянно при прогреве вплоть до 60 градусов. Тут разузнал, что когда снимали голову, то заменили 2 клапана. Могло ли это как то повлиять на давление или на стук?


Зачем их меняли в новом моторе supercool ???



Сказали, что выпускные каналы были забиты нагаром от масла и 2 клапана были бракованные.
Pioneer 111
Народ, тут вновь вопрос по 1.8. Как понимать, что у меня 2 ДК - значит это евро 3. А прога залита евро 2. (судя по инфе. с контроллера A3028RA01).
Паулюс
Pioneer 111

Отключен там ДК2 и диагностика по нему.
Вопчем ниже е3 выпускать низзя -так вот визуально как бы е3 hehe
leon112
Паулюс
Что же получается, второй ДК запасной? nea
Кир-кук
Pioneer 111 писал(а):

Сказали, что выпускные каналы были забиты нагаром от масла и 2 клапана были бракованные.

Я - пас.
Бракованные клапаны на 16кл ГБЦ - это что-то новое supercool
Впрочем, как и забитые маслом выпускные каналы... на первом ТО wwow
Pioneer 111
leon112 писал(а):

Паулюс
Что же получается, второй ДК запасной? nea



Похоже , что так. Стоит попробовать. Отключить его и..... Должно Чек загореться.
В выходные попробую и отпишу.
leon112
Pioneer 111 писал(а):

leon112 писал(а):

Паулюс
Что же получается, второй ДК запасной? nea



Похоже , что так. Стоит попробовать. Отключить его и..... Должно Чек загореться.
В выходные попробую и отпишу.



Класс!!! Автомобиль + запчасти в комплекте и это всё за смешные деньги. Мне ВАЗ все больше и больше нравится Good
Pioneer 111
Кир-кук


Клапана меняли на 6000. до этого масло горело из за неправильной поршневой. Впринципе, я предполагаю, что на стержнях клапанов мог образоваться нагар. Так как на старом шестерошном движке (когда снимал голову), нагар был из за старых маслосъемных колпачков. И его пришлось просто сдирать напильником.
Дмитрий31rus
Паулюс писал(а):

Отключен там ДК2 и диагностика по нему.
Вопчем ниже е3 выпускать низзя -так вот визуально как бы е3


так чё посоветаешь тогда залить???
Andrewlawer
Может быть оффтоп, но проехался я сегодня на приоре 1,8 - костмас. Благо сегодня было тепло и посему был устроен заезд на 402 метра с фордом на ручке 1,8 - приора пришла на два корпусе впереди. Вот подумываю насчет хетчбека 1,8 ))))))
На момент заезда у приоры был пробег около 7500 км, спросил про расход масла, хозяин сказал, что не доливал.
Паулюс
Andrewlawer
На фокусе походу уснул там драйвер ROFL
x-soft
курил стоял supercool
Кир-кук
Andrewlawer писал(а):

на приоре 1,8


По данным из ЗР, там 1.75.
Это говорит о том, что цилиндр уже не точат под 82.5,
а тупо вкидывают 84 колено с коротким шатуном...на приоровский поршень supercool
Дмитрий31rus
Ну все меня все достало, сегодня поехал на гарантийное ТО - это пипец,обслуживание аццтойнае!!! Вообчем поменяли моей машинке маслице,залили пока шел полусинь, "визуальный осмотр ни чего не увидел", сделали протяжку, и тут я начал пытать сераисмена по поводу расхода масла(за 2600 скушала ~800г.), сказал что докатаешься до 15ткм,т.е. до ТО-2, если после него не прекртиться то приедешь, мы те все сделаем, яж начитавшись законов и т.п пригрозил жалобой и судом и мне в ответ, ну ладно как заметишь повышенный расход - приезжай!!!Но я к ни мбольше не поеду, пошли они ....!!! По поводу горевшего ЧЕКА, ни че не сделал, ток сбросил ошибку, ком определил, что у ДК№2 медленный отклик, сервисмен сказал что из-за бенза.... Короч надо срочно шиться ..... но этож не Мск и ПАУЛЮСА рядом нет....

ЗЫ: аж на душе полегчало..... высказался Smile
зы.зы.: читал что одна тетя после 4х месяцев эксплуатации вернула автосалону авто ненадлежащего качества ..... ????
кеды глухаря
Цитата:

читал что одна тетя после 4х месяцев эксплуатации вернула автосалону авто ненадлежащего качества ..... ????



при всей моей любви к этому трактору, я ещё в бытность когда был его владельцем считал, что фирма Супер-Авто продолжает своё существование только потому, что мы не привыкли судиться, не знаем законов и не пользуемся своими правами.
leon112
adav писал(а):

мы не привыкли судиться, не знаем законов и не пользуемся своими правами.


К сожелению это правда cry И касается она не только Супер-авто.
А совка вообще. supercool
leon112
Дмитрий31rus писал(а):

авто ненадлежащего качества


Какое авто?
Кот Матроскин
Кир-кук писал(а):

Это говорит о том, что цилиндр уже не точат под 82.5,
а тупо вкидывают 84 колено с коротким шатуном...на приоровский поршень supercool



т.е. по идее больше ресурс?
а что в характере другое по сравнению с расточенным от СуперАвто?.
Kirill111
Кот Матроскин
Если делают так, как написал Кир-кук - то это двигло лучше сразу в помойку отправить... Какой нафиг ресурс с коленом 84 мм и укороченным шатуном? Во-первых это никогда никуда не повалит, а во-вторых цилиндры бдут овальными уже после обкатки.
Вообще читая эту тему не первую неделю я поражаюсь, неужели у кого-то после ее прочтения хватает дурости брать эти говномашины от г@$но-Авто? Вся эта затея от говноавто - чистый развод лохов. Смотрите, двигатель 1.8 литра! А то что эти литрыв получены самым дешевым и убогим способом, это никого не волнует. Все ведутся на эти псевдолитры и потом масло заливают как бензин. И не едет оно ни разу. Так нахрена скажите это кроилово? wwow wwow wwow

З.Ы. Жестко, но правда, простите уж lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы