Страница 1 из 1
VOR_ON_OFF
На прошлых выходных мотнулся 705 км туда и 705 км назад. Туда за 7,5 ч, назад с остановками 8 ч 15 мин. Ехал не по Е-95 ибо чуваки насчитали около 25 постов ДАИ а по параллельной трассе, где нет ни одного поста да и тачег особо нет. Стал и идёшь. Это так, делюсь впечатлениями.

А проблемка такая была : идёшь 140 -150 км/ч, местами 160, долго и уверенно. А потом, притормозишь, нада обгон делать,на 110-ти сошёл на 4-ю,газу - и захлебываеться, будто бенз кончился. Повисит чуток и опять едет. БЫло пару раз всего, так что поездку не испортило, но не знаешь когда опять ждать эти глюки. Тем более такие же были в прошлом году (но тогда забит был топливный фильтр). Щас и топливный и сетка бензонасоса чистые.

Варианты:
1)Выдавала ошибку перед поездкой и после неё - обрыв цепи холостого хода.( но во время дёрганий никаких ошибок небыло) Может ли из-за этих глюков? Датчик чтоль поменять.
2) Послушал движок после поездки, вроде воздух возле абсорбера где-то сифонит.Еле из-за шума мотора слышно.ТОк не пойму где. Может при нагрузке воздуха хапнула?
Boriskin
а бенз по пути заливал?
VOR_ON_OFF
Заливал. Но первые рывки были ещё на "домашнем" бензе, когда его оставалось около 10 литров. Врятли это из-за бензина.
perco
Вакум в баке, когда пробку откручиваешь перед заправкой свистит? если да то разгрузочный клапан бака, Я сталкивался с такой ерундой, с полного бака до остатка 10-5 литров в баке сильный вакум что бывает даже пробку не открутишь, а бензин сосать насосу тоже тяжелее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы