Страница 1 из 1
сергей москва
остановился на двух моделях JJ Connect AutoNavigator 3000 WIDE и Mio C320, кто пользовался напишите пожалуйста отзыв или может еще чего посоветуете, поездки в основном москва , ярославская,тамбовская, тверская, астраханская области
eugene-vaz
может лучше кпк с gps. качаешь любую карту.а в навигаторах только свои определенные карты.могу ошибаться,но помоему именно так.
тем более тебе нужны различные области россии.
я себе взял такую штуку
http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=54205
valdemar2109sl
сергей москва
Могу сказать за MIO ,там свой софт Mio Map,работает под Win Ce,но рабочий стол закрыт,придётся разлочивать.
Москва и Питер подробно с номерами домов+федеральные трассы,последнее обновление 04.08г с исправлениями+около 10 подмосковных городов в подробностях и чтото там ещё,точнее не скажу.
ЕвгеничЪ
хммм...т.е. в автонавигаторах ужезашита программулина, и карты приходится подбирать под нее?
а если есть ноутбук? получается там вообще свобода действий? че хочу то и юзаю?
OldFeld
ЕвгеничЪ писал(а):


а если есть ноутбук? получается там вообще свобода действий? че хочу то и юзаю?



а удобно ли это? Всё же специальная девайсина (АвтоНавигатор) висит себе в "держалке" и ты одним глазом поглядываешь... А ноут штука довольно здоровая, куда его, на пассажирское сиденье кидать? Экран, конечно, больше по размерам, однако, когда ты едешь согласно указаниям Навигатора, размер экрана, практически не имеет значения, имхо. Другое дело закачать КАРТЫ на ноут и с комфортом (большой экран) их разглядывать, прикидывать как удобней проехать.
ps кстати, ГДЕ можно скачать карты областей (возможно более подробные) никто в инете не встречал?
ЕвгеничЪ
Все же вопрос открыт:

[quote="ЕвгеничЪ"]хммм...т.е. в автонавигаторах уже зашита программулина, и карты приходится подбирать под нее?
[quote]

т.е. те же igo, tom tom, гисрусса, новител и т.д. можно поставить на другое устройство (КПК, смарт, ноут) и пользовать навигацию в полном объеме?
Badmean
ЕвгеничЪ

Можно, но не всегда просто.
dotsa
покупаешь КПК с ГПС ставишь IGO или другую софтину их полно
плюсов полоно
NikNikols
сергей москва писал(а):

...поездки в основном москва , ярославская,тамбовская, тверская, астраханская области


Для Москвы берите любой.
Для ярославской,тамбовской, тверской, астраханской и прочая губерний определитесь с наличием и доступностью карт с необходимой вам детализацией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы