Страница 1 из 5
Колек

Вечер добрый.. Вот так сегодня припарковалась возле меня Чудо-Волга Shocked Я приехал к дому-никого не было, поставил, ушел домой. Мин. через25, вышел покурить на балкон Shocked Чо, больше негде было припарковаться?? Как сам то выходил, через правую дверь чоль?? Вышел через час, отъехал, села доча моя= поехали. Вечером смотрю стоит Mad Завтра буду "выцеплять" Mad
Vitaly_98
Что-то нервные все стали, выцеплять... У нас все так паркуются...
Боцман (ex-Botsman)
Колек
А что тебе не нравится? Нормально мужик парканулся, там же спокойно можно вылезти или он должен был от тебя на метр встать? Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Vitaly_98 писал(а):

Что-то нервные все стали, выцеплять...


И не говори
Колек
Я понимаю, еслиб места не было...
idd
если волгарь худой и тебя не стукнул, то и какие могут быть претензии... Тем более сверху кажется, что места мало, а на самом деле вполне.
Storm
да! конечно! за такое надо морду бить! а лучше зарезать! а потом в суд падать!
Vitaly_98
Колек писал(а):

Я понимаю, еслиб места не было...


Меня больше бесят те, кто встанет враскаряку, занимая сразу минимум 2, а то и 3 места. Так что здесь не вижу каких-то неправильных действий со стороны баржевода.
ЗЫ: А может она праворульная? Smile
Боцман (ex-Botsman)
Колек писал(а):

Я понимаю, еслиб места не было...


Я не понимаю, что тебя так напрягает?
Колек
Да.. блин.. а потом откуда то "коцки" берутся на кузове, ему то что.. а вот мне не надо такое
Vitaly_98
Колек
Епт, так если так думаешь, то покупай гараж и не парься! Король двора, штоль? Confused
Колек
Я когда к авто подошел, нормально там не зайти не выйти, наверно он через правую дверь вышел :-D "коцек" тоже не нашел, радость какая Very Happy
Колек
Vitaly_98 писал(а):

Епт, так если так думаешь, то покупай гараж и не парься! Король двора, штоль?


Гараж и стоянка платная у меня есть, это днем было, на ночь я ее на стоянке ставлю, проблем нету.
zvezda
нормально там место, у меня во дворе все так паркуются, кроме "панаехавска". эти могут и в метре встать..
Колек
[Я не король,но меня бесят такие мудилы, тем самым способам доставлять неудобства окружающим людям..
Колек
zvezda писал(а):

эти могут и в метре встать..


да какой там метр!! если б метр был, начал бы я об ентом говорить бы 8-)
Storm
может когда он приехал справа авто стояло, а потом уехало...
Acquirer
Тебя не тронули, машину не поцарапали, ты без проблем сел в машину чтобы уехать. О чем речь???
Колек
Storm писал(а):

может когда он приехал справа авто стояло, а потом уехало...


да не было там никого!! Вот именно что меня и смутило то! Я еще подумал= може у него левая сторона на замок не закрывается?? Тогда бы встал к забору чоли 8-)
Mad Vaz
всех к стенке(с)ф.э.дз
Storm
Колек
расслабся, попей пивка, сегодня пятница, отставить паранойу :cool:
Колек
Acquirer писал(а):

Тебя не тронули, машину не поцарапали, ты без проблем сел в машину чтобы уехать. О чем речь???


Я за то=, не создавать проблем друг другу.Я когда где бы то ни было паркуюсь= обязательно смотрю, не мешаю ли кому??Не создаю ли неудобства??Вот это и есть уважение к другому участнику.. А он мне создал, левая дверь пасажирская у меня не открывается= пришлось отъехать xj, посадить дочь и пакеты..
Колек
Storm писал(а):

расслабся, попей пивка, сегодня пятница, отставить паранойу


Спасибо дружище!! Да.. выпил чуть уже
Колек
А все таки грусно стало Sad Многие из ответивших, могли бы сидеть за рулем этой Волги.. Sad
Acquirer
Колек писал(а):

Я за то=, не создавать проблем друг другу.Я когда где бы то ни было паркуюсь= обязательно смотрю, не мешаю ли кому??Не создаю ли неудобства??Вот это и есть уважение к другому участнику.. А он мне создал, левая дверь пасажирская у меня не открывается= пришлось отъехать xj, посадить дочь и пакеты..


Ты такой, а он другой. Надо относится снисходительней к другим людям. Очень мало народа у нас задумываются о том как их поступки отразятся на окружающих и это надо принять как данность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы