Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
ABomb писал(а):

а действительно, что такое ИПГ?


Инженер по гарантии.
aviatorrr
Мну тоже ещё до изменений в КоАпе зак встречку выловили
А у мну даже прав небыло тока времянка 9месяцев от роду с вписанными нарушениями за две предидущие встречки 8)
Он как такую времянку увидал Surprised Спросил что типа те пофигу чтоль две встречки будут или три ? 8) Я грю ну типа да, Пофиг, пиши!! :ooo:
Он жакументы отдаёт иговорит вали нафиг отсюдова и больше сдесь не нарушай Confused
daddy
х123ас писал(а):

повезло... А меня вчера за ремень приняли, добазарился на 300р, в кармане как назло не оказалось меньше 500, грю ему давай сдачу, он мне мол ты че, я только выехал, пустой совсем, ты первый клиент.Пришлось 500 дать. Не повезло...


А я подъезжал уже к дому по проселку (без ремня ессно)-никогда их на улице не было-едут в семерке аж трое (скорее всего олкошей ловили),меня сразу стопорят. без ремня управляете-штраф 500р,я грю денег ни копья,есть 30р.,они-да ладно 30р-давай палтос и езжай,я грю сирьезна 30 и ни копеечки больше-ладно грят давай 30,дал им 3 червонца и они отвалили Sad
А совсем недавно ехал по трассе без света-стопорнули.
м Ну чо? Штраф 100р придется оплатить.
я-Нету 100р,есть 50р да и то последние.
м-ладно давай 50р.
(вытаскиваю стольник отдаю,мент молча прячет его перестает меня замечать)
-эээ! братуха,договорились же на полтос,давай 50р сдачи
м-нет у меня сдачи.
я-Ну так дела не делаются.договорились же!
м (немного отвернувшись чтоп напарнек не видел-возвращает мне мой столнек обратно! :-D
Я грю спасиб и сваливаю.
Vlad B
Люся писал(а):

в блокнотик мог все данные записать- потом по почте придет такой штраф....



Без подписи нарушителя - штраф не канает, в суде банально спрашиваешь копию протокола с твоей подписью - дело закрыто. 8-)


aviatorrr писал(а):

Он как такую времянку увидал Surprised Спросил что типа те пофигу чтоль две встречки будут или три ? Cool Я грю ну типа да, Пофиг, пиши!! Shocked
Он жакументы отдаёт иговорит вали нафиг отсюдова и больше сдесь не нарушай Confused



А это правильно, ему на тя пофигу, ибо денег не срежешь, права не забрать чтоб в суд передать, а встречки не суммируются по срокам, а идут параллельно. 8-)
avtoDen
daddy писал(а):

х123ас писал(а):
повезло... А меня вчера за ремень приняли, добазарился на 300р, в кармане как назло не оказалось меньше 500, грю ему давай сдачу, он мне мол ты че, я только выехал, пустой совсем, ты первый клиент.Пришлось 500 дать. Не повезло...

А я подъезжал уже к дому по проселку (без ремня ессно)-никогда их на улице не было-едут в семерке аж трое (скорее всего олкошей ловили),меня сразу стопорят. без ремня управляете-штраф 500р,я грю денег ни копья,есть 30р.,они-да ладно 30р-давай палтос и езжай,я грю сирьезна 30 и ни копеечки больше-ладно грят давай 30,дал им 3 червонца и они отвалили
А совсем недавно ехал по трассе без света-стопорнули.
м Ну чо? Штраф 100р придется оплатить.
я-Нету 100р,есть 50р да и то последние.
м-ладно давай 50р.
(вытаскиваю стольник отдаю,мент молча прячет его перестает меня замечать)
-эээ! братуха,договорились же на полтос,давай 50р сдачи
м-нет у меня сдачи.
я-Ну так дела не делаются.договорились же!
м (немного отвернувшись чтоп напарнек не видел-возвращает мне мой столнек обратно!
Я грю спасиб и сваливаю.



чтоб так не клянчить я бы всю жизнь пристёгнутым 40 км\час ездил
НЕЛИХАЧ
у меня было:
только в МСК приперся, гонял обгонял и сплшную нарушал,
остановили на выезде с щелчка на ТТК (помоему рано утро было я бомбил от безработицы)
нарушил сплошную,
мне гайцы - забираем удостоврение,
а я им так по простому - ребзя, я в столице пару дней как, денег нули, рабоут не нашел, еду жену встречать, отпустите как гостя столицы,
они - что так просто и бесплатно?
я: конечно, я ж хороший человек, чессный гражданини, а нарушил - обзор перекрыт был (это правда)
и они ОТПУСТИЛИ!
.
такой вот фарт
Хренобляк
Тоже случай был, обогнал, как водится, после окончания сплошной по прерывистой, под знак обгон запрещен. Ну договорились на тыщу. А у меня в кошельке денек 990 руб, причем 40 руб десятками ну я ему и даю, а он так стыдливо, ты это, 40 рублей то забери Smile.
aviatorrr
Vlad B писал(а):

А это правильно, ему на тя пофигу, ибо денег не срежешь, права не забрать чтоб в суд передать, а встречки не суммируются по срокам, а идут параллельно.


в те стародавние времена встечка стоила 500р в суде, и оч даже не плохо суммировалась 8)
но магли к двум предидущим штрафам, всётаки добавить 3 месяца пешкодрала Confused
TURBOS
отпускали за обгон через сплошную ... товарещь инспектор правда майор был, пожурил меня по отцовски , я извинился, и он сказал - ЕЩЕ РАЗ ТУТ ПОПАДЕШЬСЯ, НА КУКАН И МЕХОМ ВО ВНУТРЬ ... :-D

и в году эдак 2004 кашмарил по Севастопольскому 100 .. а там висело ахтунг 40 (знак ток повесили, и я был не в теме) ... договорился на 100 рЭ с инспЭктором ... время час ночи ... даю ему 500 рЭ и жду сдачи 400 рЭ ... он мне дает 100 100 100 и 500 ... я смотрю на это, думаю че делать ... говорю - тов инспектор ошибко у вас вышла, он мне место 500 дает 100 ... подьеб был с его стороны или нет, так и не понял ...
Дмитрий С-Пб
TURBOS писал(а):

время час ночи



TURBOS писал(а):

подьеб был с его стороны или нет, так и не понял ...


Темно было, не увидел он. Брать бабки надо было и ехать. Не обеднел бы он ИМХО....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы