Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Ну материал в википедии пишется людьми которые имеют свое имхо. Так что это не мнение последней инстанции.

Я слышал что есть специальные кинотеатры где крутят только культовый фильмы типа "Помидоры убийцы" - ни разу ен видел , интересно было бы посмотреть.
maxred
Кот Чеширский писал(а):

Я слышал что есть специальные кинотеатры где крутят только культовый фильмы типа "Помидоры убийцы" - ни разу ен видел , интересно было бы посмотреть.


Давно по НТВ показывали.
Otto Frija
Есть в Москве такое дело - можно на большом экране пересмотреть Додескадэн, Меч судьбы и т.д.
Хренобляк
Кот Чеширский писал(а):

...Параграф 78 отдыхает.


Ваще не понял про что кино, скукотища какая то. Уснул, не досмотрел. Бред какой то имхо, ни начала ни конца. Так понял что смысл этого кина типа умереть как мужикам в бою. Мелко как то..
Кот Чеширский
Хренобляк писал(а):

Ваще не понял про что кино, скукотища какая то.



Нет. Нормальный фильм, просто там надо убрать Куценко и боксера неудачнега - Вдовиченка или как его там?
Выпустить зверюгу - глядишь и Чужой бы нервно курил в сторонке.
В общем как обычно - хотели как лучше а получилось как лисий хвост в ж.пе.
El Dron
НЕЛИХАЧ писал(а):

я бы из современных кинолент к культовым причислил
12
от михалкова.
Настоящий фильм, как раньше говороили "про жизнь, про людей"!


Культовым был "12 Angry Men" 1957г., Сиднея Люмета. У Михалкова - римейк.
Кот Чеширский
El Dron писал(а):


Культовым был "12 Angry Men" 1957г., Сиднея Люмета. У Михалкова - римейк.



Это уже все знают . Кинул бы лучше ссылку где скачать.

Не я про че. Вот достучаться до небес. Там тил швайгер сотоварищи решил текилки накатить. Мы тоже - в смысле зрители. С текилкой. Потом они накатили и мы тоже . Потом Руди Вурлицер переспал типа с двумя деффками . И я тоже. :-D
Там еще Рутгер Хауер был зачотный бандюган.
Это получится культовый фильм. Когда Руди с Мартином Брестом едут в мерсе и курят сигары я тоже закурю капитана блэка например.

А тут ну какой культовый фильм 12?? Мы че тоже соберемся 12 му#@%ов? И будем решать чью то судьбу? Не лучше ли было бы сразу в морду застройщикам и получить по 10 туев?

Фильм то хороший, но не культовый, грустный. А все там сыграли не плохо. По осени еще раз посмотрю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы