Страница 2 из 2
Andruxa_82
Цитата:

Johnnybravo


Вообще не в тему ответил Smile . Как стрелка топлива комбинации приборов "Автоприбор" скачет все уже знают. У меня совсем другое. Да и ктому же панель приборов с дискретизацией показаний.
maxxic
может, как вариант, от жары в контактах копаца надо?
Oleg_e
Andruxa_82 писал(а):

Цитата:

Oleg_e


Где маркировка нанесена? живет своей жизнью. Иногда помогает выключение зажигания.
А еще я писал что проблема сначала появилась еще со старым насосом и ДУТом.


маркировка на датчике, где поплавок, у меня ДУТ-1-02, был 01
http://www.avtokrepeg.ru/cat/1/5
21101 ДУТ-1-03
21101 ДУТ-1-02
21101 ДУТ-К2
21120 ДУТ-1-01
21120 ДУТ-1-02
21120 н.о. 636
Andruxa_82
Oleg_e
C маркировкой проблема. Теперь стоит импортный насос(WEEN), маркировки там нет. Но как я писал раньше сопротивления обоих датчиков правктически одинаковы...

Вообщем снял седня насос, слил весь бензин, прочисти как мог.
Взял 2 насоса и вольтметр: сравнил показания, которые выдают оба ДУТа. Старый, выдал нижнее и верхние значение 12 ом и 365ом соответственно, новый выдал 5 и 360. вроде как разброс невелик. заменил сеточку, поставилнасос обратно. стал заливать постепенно бензин по три литра. Вообщем компутер залитые 6 литров определил правильно. Заехал на заправку, залил 20 литров, компутер точно показал 26 литров. Стрелка же чуть чуть преодолила половину шкалы... После поездки, приблизительно 5км, при следующем включении зажигании стрелка показавала как надо, но проехав еще пару км, стрелка снова опускалась до половины. И так каждый раз. Вообщем уже не знаю че тут еще придумать, выручайте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы