Страница 12 из 16
MaratZ
Engineer09
Где фотки?))))))
Engineer09
Фотки будут, Smile только до гаража доберусь и машину на улицу выгоню, тогда нафоткаю, в гараже места мало для фотографии.

Последний раз редактировалось: Engineer09 (21 Марта 2009 22:10), всего редактировалось 1 раз
Engineer09
ВСЁ!!! УРА!!! Собрал машину!!!
Осталось страховку оформить и в путь Smile
Обещанные фотки:
положил шумку

покрасил стойки черной краской

выезжал из гаража, не помню зачем

паставил панель но не до конца собрал

И всё, наконец то, полностью собраная машинка!!!

под капотом все по старому

Весь в раздумьях, ставить реснички или нет, посоветуйте. Вот так с ними смотреться будет.

В общем машина готова полностью, на сидения пока покрывала накинул, что бы не пачкать новые чехлы, салон через пару дней сфоткаю, что то забыл сегодня.
Осталось обмыть ремонт Drinks or Beer , страховку оформить и в путь dns4
zvit-86
Engineer09
цвет зачетный Good
infeligo
КРуто..как новенькая! rlzz
tutaev
Engineer09
А по поводу ресничек как? Стоит или не стоит? Как то не привычно для меня выглядит с ними.
MaratZ
Engineer09
Как с конвеера!!
Молодец, уважаю за проделанную работу!!!!
MaratZ
Engineer09 писал(а):

А по поводу ресничек как? Стоит или не стоит? Как то не привычно для меня выглядит с ними.


Без ресничек лучше!!!
Engineer09
И думаю еще красить или нет тормозные задние барабаны и передние супорта? И если красить то в какой цвет?
Люся
Цитата:

ВСЁ!!! УРА!!! Собрал машину!!!
Осталось страховку оформить и в путь
Обещанные фотки:



Наконец то! gpn Респект!
А чего не затонировал передние боковые...
Цвет зачетный (какой номер краски)? литушки, круто. rlzz

Вот эта фотка приколола- зачем табуретка?
ROFL
tutaev
в красный цвет конечно! А лучше забей!
Engineer09
Люся писал(а):

Цвет зачетный (какой номер краски)? литушки, круто.

Вот эта фотка приколола- зачем табуретка?


Я на ней сидел когда на машине выезжал/заезжал из гаража rlzz
hehe
Цвет Электрон называется, мне тоже очень нравится rlzz , какой номер не знаю, на банках просто электрон написано было.
Engineer09
Люся
У нас гайцы злобные, придираться будут к передним боковым тонировкам на каждом шагу.
Я хотел затонировать, друг отговорил. Да и спокойнее ездить когда точно знаеш что не к чему им придраться, если просто для проверки остановят Smile
$@#Y@
зачет! реснички нафиг - не засоряй оригинальный вид машины... supercool
David
Dranik
Engineer09
Дружище Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer респект тебе и уважуха gpn gpn gpn теперь у тя Ваз ручной сборки ваще рульно rlzz rlzz rlzz
Mixa_Sm@rt
Кто нибудь расскажите что такое мовильник и как он выглядит?
Engineer09
Mixa_Sm@rt
Мовильник - это распылитель мовиля, жидкой мастики, и прочего антикора, в скрытые полости автомобиля через технологические отверстия.
У меня типа такого (не реклама) http://www.petrosatur.ru/shop/index.php?productID=878 , только у меня нашего производства за 300руб.
Dranik
Да, можно сказать почти полностью ручной сборки, т.к. и движек года 2 назад делал. Всегда делаю машину с душой rlzz
Lexey 58ru
Engineer09, Респект тебе и уважуха ... молодца.
Engineer09 писал(а):

Я хотел затонировать, друг отговорил.


И правильно сделал.
Engineer09 писал(а):

У нас гайцы злобные ...


Причем то же самое говорят, когда приезжают из других регионов в гости.
$@#Y@ писал(а):

не засоряй оригинальный вид машины...


+100
Машинка как конфетка, пусть такой и остается. Уверен, что в живую вообще глаз не отвести. Good
Engineer09 писал(а):

И думаю еще красить или нет тормозные задние барабаны и передние супорта? И если красить то в какой цвет?


Не надо, зачем? Мне лично уже надоело смотреть на "гонщекоф" на копейках с литьем, красными писалками и красными торм. барабанами/супортами.
Кароче, надо проставляться Drinks or Beer

PS Не плохой повод организовать встречу одноклубников в Пензе frend
epatazh
молодчик!

второе рождение тазика ))

Че ручки то не под цвет ? (
Engineer09
Спасибо всем за отзывы, поддержку и консультации при ремонте Smile
Lexey 58ru писал(а):

PS Не плохой повод организовать встречу одноклубников в Пензе


привет землякам frend , тоже думал про организацию встречи в Пензе, смотрю из нашего города народу по больше стало, можно организовать как по суше и по теплее будет Smile
epatazh
Почему то моляр очень отговаривал в цвет красить, говорил что со временем облетать может начать. Может ему возиться с ними не охото было, ХЗ в общем. Pardon
vkirpa
Engineer09
Молодец Good Отличная работа и вид машины. Барабаны и суппорта если красить то только в черный, реснички я б не ставил, хотя я просто любитель зубилок с сток дизайне.
Кто спрашивал номер краски цвет электрон, у меня был 415
$@#Y@
а я тут на днях видел старую короткокрылую девятку с бело-черными советскими номерами, ни грамма колхоза, цвет как у автора, блестит свежей краской, красивая - после капремонта, видать... Классно выглядела, и короткое крыло было в тему, а уж старые номера - такое впечатление, что попал в начало девяностых...

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (22 Марта 2009 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
SOF
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы