Страница 3 из 8
Camel
кому как...
мне 140сил мало уже... да еще ентот евро4 задолбал
Муса Джалиль
Camel писал(а):

кому как...
мне 140сил мало уже... да еще ентот евро4 задолбал


Ненасытный млин... Very Happy Мне хватает... 8-)
shubin81
SMF писал(а):

Мне хватает... 8-)



ну прально - больше то не дадут...вообще тема отстой...2.0л брать надо
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

ну прально - больше то не дадут...


Кто не дадут? Ты с кем постоянно разговариваешь? Very Happy

Кстати, ты не знаешь про какую это машину: :-D
Цитата:

Внутри уютно — и это главное. Не суперсовременно. Но хорошо, как в родительской квартире, где предметы интерьера последний раз покупались в прошлом веке. Вообще, чешская эстетика близка духу советского человека. Старомодный зелёный спидометр, чёрно-белый телик бортового компьютера, маленькая форточка в потолке, калькуляторные дисплейчики магнитолы и «климата». Ностальжи!..

shubin81
ну откликаешся ведь - значит с тобой
shubin81
SMF писал(а):

Кстати, ты не знаешь про какую это машину: :-D

Цитата:

Внутри уютно — и это главное. Не суперсовременно. Но хорошо, как в родительской квартире, где предметы интерьера последний раз покупались в прошлом веке. Вообще, чешская эстетика близка духу советского человека. Старомодный зелёный спидометр, чёрно-белый телик бортового компьютера, маленькая форточка в потолке, калькуляторные дисплейчики магнитолы и «климата». Ностальжи!..



веселится дитятко - и то хорошо.
тебе карамельку не хочется...сасательную Smile
Camel
SMF
Цитата:

Ненасытный млин... Мне хватает...


ну еще бы тебе не хватало
8.5 сек
мне не хватает именно тяги до 4500 оборотов
после 4500 едет отлично, а вот "до" хотелось бы получше
знаю - турбину надо
mikal
Camel писал(а):

8.5 сек


Это в паспорте Confused
Camel
mikal
т.е. реально еще быстрее Smile Smile
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Camel писал(а):
8.5 сек
Это в паспорте Confused


Ну QR 8,8 намеряли... хотя мне пофик, главное хватает...
shubin81 писал(а):

веселится дитятко - и то хорошо.
тебе карамельку не хочется...сасательную Smile


Не, спасибо, сам соси... Very Happy
Olegan-TLT
я бы не менял.. 1.6 115 двиг получше для фокуса, чем 1.8. у меня был 1.6 115 , у другана такой же фф2 1.8 (и я и он попродавали уже фокусов).
gnom211
Sagesurder1 писал(а):

я бы не менял.. 1.6 115 двиг получше для фокуса, чем 1.8. у меня был 1.6 115 , у другана такой же фф2 1.8 (и я и он попродавали уже фокусов).



А чё продал?
На чем сейчас?
Camel
SMF
если бы у октавии 1.8Т был бы нормальный салон, взял бы ее
Olegan-TLT
gnom211 две машины просто ни к чему оказалось, да и было бабки куда вложить, вот и продал фокуса, но ни в коем случае не из-за того, что он плохой. отличная легковая машина. друган по той же причине продал. у него тоже был вторым авто фокус. я на шниве езжу.
anchar
у меня у самого 1.8 125лс., недавно родственники взяли 1.6 115 л.с., оба в кузове седан, пришлось несколько дней поездить на 1.6, ну что я могу сказать, двигатель неплох но 1.8 тянет лучше особенно на 3-ей это заметно, может кончено это связано с обкаткой на 1.6 только 300км пробег, но на текущий момент так
расход поменьше на 0,5л примерно на 1,6
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
если бы у октавии 1.8Т был бы нормальный салон, взял бы ее


На джопель турбокитов нет?
Camel
SMF
ну может и есть
но там же надо кроме турбо кита еще кучу переделок вносить
двиг разжимать и тд
по цене выходит так что проще эту продать и купить 2.0 турбо
cherep
Camel
а ты не в курсе про движок 1.6 турбо? просто в буклете рекламном для астры он есть, а в продаже не видно. у него вроде в районе 180лс, а по расходу почти как 1.8, в общем приятный должен быть по совокупности характеристик да и по цене должен быть дешевле чем 2.0
Camel
cherep
его только запускают
будут ставить на новую астру которая выйдет в конце 2009 года и на новую Инсигнию (замена вектре)
cherep
Camel
о, тогда я наверное знаю какое у меня будет следующее авто Very Happy
TranSport
Camel писал(а):

если бы у октавии 1.8Т был бы нормальный салон, взял бы ее


еслибы у Ваза были нормальные машины тожет взял бы 2
:-D
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Я точно помню, долго тема та приплена была


Не баянь Тоха Very Happy
AlexVic
Sagesurder1 писал(а):

я бы не менял.. 1.6 115 двиг получше для фокуса, чем 1.8. у меня был 1.6 115 , у другана такой же фф2 1.8 (и я и он попродавали уже фокусов).


Придерживаюсь абсолютно обратного мнения, 1.6 может и неплох, но 1.8 для фокуса - самое оно. Машина тяжелая. 2.0 тоже неплохо, но дороже уже значительно. Причем брат после поезки в субботу на моем фокусе остался примерно того же мнения, как выяснилось он еще и ручник забыл опустить :-D . Хотя не знаю, може его астра не раскаталась еще. Когда-то я сделал выбор в пользу 1.8, еще когда он шел по той же цене - сейчас сделал бы тоже самое. У друзей и знакомых вроде тоже с ним все нормально, не слышал негатива. Расход у меня 10 литров сейчас, 70% город, климат, считал по чекам - комп не врет. Мгновенный расход при скорости 90 - 5.5-6.0Л/100. Лью сейчас строго 95. Проверил свечи вчера, пробег 16 тыков - все ОК. Зимой были изредка даблы - ушел на 92ой - даблы пропали. Дай бог чтобы и далее все было также пучком!
Муса Джалиль
AlexVic писал(а):

Мгновенный расход при скорости 90 - 5.5-6.0Л/100.


Много, у меня на 6-й 90 км/ч 5 литров в гору... Laughing
Camel
SMF
сравнил тоже мне...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы