Страница 19 из 23
leon112
A...rt
Что за цвет, не пойму.
МегаVolt
leon112
снежка вроде...
leon112
Realmatroskin писал(а):

снежка вроде...
_________________


непохоже вроде nea
A...rt
в документах написанно серый металлик. то ли так, то ли жемчужный...
leon112
A...rt писал(а):

в документах написанно серый металлик. то ли так, то ли жемчужный...


А на бумажке в багажнике что у тебя написано?
У меня в ПТС цвет - белый. А там до белого, как до китая.
Кто видел в живую цвет "мираж" поймет.
A...rt
если бумажка с 2004года осталась ещё, посмотрю.А на подборе краски на банке было написанно цвет жемчуг
leon112
A...rt писал(а):

было написанно цвет жемчуг


Но он же немного желтоватый? Где там серый-то???
A...rt
... что то бумажки на багажнике с названием цвета я не обнаружил... буду думать, что жемчужный цвет.
К стати о киржачах... Мысля такая пришла, после их покраски, можно было наклеить туда "ангельские глазки" по окружности киржача...(BMW и др. укомплектованны такими габаритами с завода)
usv
John115
Привет! Ты стекла поворотников сажал на герметик? Я тоже покрасил внутри кроме сектора за лампой, теперь думаю, красить или нет шов и окантовку стекла?







Последний раз редактировалось: usv (30 Марта 2010 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
John115
usv
Здравствую, у меня их так и не получилось разобрать я их заматил и облил лаком Pardon а ты как стекло отодрал?
usv
Фотки вставил.
John115
Стекло на одном поворотнике было плохо приклеено, оторвал его постукивая по корпусу и просовывая острый нож в трещины. Делал все аккуратно, косяков почти нет. Со вторым немного повозился. Вставил нож между корпусом и стеклом, нажал, пошла трещина, далее сделал как с первым поворотником.
Так шов и окантовку красить, или так оставиь? Боюсь, что клей отвалится вместе с краской. Кстати, клеить герметиком или суперклеем?
John115
usv
У меня стары оранжевые вообще без проблем разобрались, а новые белые ни в какую.
По существу: надежнее на эпоксидку, но контур будет желтый. Если бы у меня и получилось разобрать, то я бы стекла посадил на черный герметик.
A...rt
Я не стал красить кант стекла поворотников по периметру, и так вроде не плохо смотрится. хотя тоже подумывал об этом. Сажал всё на герметик прозрачный держит хорошо. скотчем прижимал со всех сторон до высыхания. денёк поездил, потом отодрал скотч.
Glan
а я бы покрасил кантик. у себя не покрасил - смотрится ушлепочно Smile
A...rt
я не стал красить кант, потому, что линия шва останется белой, и будут выделяться её неровности на черном фоне... моё мнение
МегаVolt
поворотки пока не хочется красить, а так можно использовать черный герметик и видно не будет))
скоро снова буду киржач красить))))
A...rt
шов белый ведь после вскрывания стекла, чёрный герметик будет просвечивать через стекло, а шов не просвечивает герметик т.к. мутнеет от пайки...
Glan
красить кантик просто надо на рассеивателе а не на отражателе. изнутри само собой
usv
Парни, не заклеивайте отражатели скотчем!!! Я пытался заклеить малярным по торцу, отвалилась краска lol1 . Хорошо наклеил только две полоски hehe , подкрасил краской под хром, ничего не видно. Фотки позже.
Subzero
usv писал(а):

Парни, не заклеивайте отражатели скотчем!!! Я пытался заклеить малярным по торцу, отвалилась краска lol1 . Хорошо наклеил только две полоски hehe , подкрасил краской под хром, ничего не видно. Фотки позже.


У мну все нормально было, тебе какой-то паленый отражатель достался Pardon
usv
Фарам 7 лет supercool .
WhiZ
usv писал(а):

Фарам 7 лет supercool .


фарам 8 лет всё норм было....
но лучше отражатель снять и нормально покрасить...
usv
Как-то так на млечке:

Стекло одного поворотника отклеилось, буду переделывать.
John115
usv
На что стекла приклеивал?
usv
На прозрачный силиконовый герметик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы