Страница 20 из 23
John115
Зайдя в несколько интернет-магазинов я понял одну вещь, проспортавских поворотников для фар бош нет cry (либо я их не смог найти Pardon ) вообщем нужно было разобрать свои поворотники любой ценой, больше всего для этих целей подошел паяльник




единственно не нравится белый контур, но серавно лучше чем тонированные.
приступил к разбору второго поворотника Smile
usv
Радикальный подход. Wink Зря сзади отражатель закрасил, сильно светоотдача падает. Я сначала проверил, как с частью отражателя и как с полностью закрашенным. Остановился на частичной закраске. Белый кантик можно по кругу тонирнуть снаружи. Я еще стекло брызнул сзади, получился кант черный.
John115
usv писал(а):

Зря сзади отражатель закрасил, сильно светоотдача падает.


На радостях, что получилось его разобрать наконец-то, забыл про это. Ну да ладно, серавно светит хорошо Smile
usv писал(а):

Белый кантик можно по кругу тонирнуть снаружи


Попробуем Drinks or Beer
Anden
не народ я понимаю головной свет закрашивать тем более у линзованных, но поворотники то зачем, извените но Вы уже перегибаете на собственной безопасности, зачем Вам это надо
usv
Anden
Поворотники как светили, так и светят, если смотреть спереди. Сбоку чуть хуже, чем было, но это и не важно. Smile
John115
Anden
Anden писал(а):

Вы уже перегибаете на собственной безопасности, зачем Вам это надо


Это уже наши проблемы Wink
John115
Народ, если будете красить отражатель, то ни в коем случае не закрашивайте его весь!
Самый оптимальный вариант

Поставив на машину поворотники и включив аварийку я понял, что облитые лаком поворотники у меня светили лучше msh Вообщем была куплена шоколадка, и в течении пары минут я ее успешно "уничтожил" Very Happy а фольга оставшаяся после "уничтожения" была использована в качестве отражателя. Стало светить на много лучше Smile
Shock
Наконец то закончил со своими Киржачами....

это без поворотников



А это с поворотниками Pro sport, с родными не получилось красиво. Новые нормально не отодрать, чтоб покрасить, а старые вроде разобрались более менее, но сам пластик уже мутный - не хочется так ставить, поэтому купил Pro sport. Правда в Питере как оказалось проблемно купить чёрный под Киржач. Хром ещё можно, а вот чёрный.... Короче взял последние на рынке на Фучика.
Получилось вот так..



сразу обе ......




Пока ещё не поставил. Скорее всего на выходных....
kososo
Shock
А что за ангельские глазки?
Shock
kososo писал(а):

Shock
А что за ангельские глазки?



Это всё что осталось от передней фары Street Storm, купленной на заре приобретения машины. Но они быстро разочаровали и были сняты, валялись на даче. Тут наткнулся на одну и позаимствовал от туда...
!Lnur
Shock
Надо было и в поворотники колечки воткнуть Wink
Shock
!Lnur писал(а):

Shock
Надо было и в поворотники колечки воткнуть Wink



Ну во-первых - это перебор, а во-вторых они тоже не разборные как и штатные. Я Pro sport то купил потому что штатные новые нормально не разобрать....
Shock
Вчера поставил. Получилось вот так (фоткал на телефон поэтому качество так себе).....







Сразу обнаружились проблемы:
1. Оказывается умер гидрокорректор на левой фаре - теперь предстоит замена.
2. Из-за того, что в поворотниках стоят светодиодные лампы аварийная релюха теперь быстро моргает. Надо форум поюзать чтоб посмотреть вроде там народ сопротивление где-то перепаивает...


Ну и пучки света надо настроить ибо почти "Белые ночи" - поздно темнеет вчера так и не крутил. Ну то, что видел вроде не задран свет. На дачу поеду - ближе к ночи подкручу...
Anden
Shock писал(а):

Вчера поставил. Получилось вот так (фоткал на телефон поэтому качество так себе).....







Сразу обнаружились проблемы:
1. Оказывается умер гидрокорректор на левой фаре - теперь предстоит замена.
2. Из-за того, что в поворотниках стоят светодиодные лампы аварийная релюха теперь быстро моргает. Надо форум поюзать чтоб посмотреть вроде там народ сопротивление где-то перепаивает...


Ну и пучки света надо настроить ибо почти "Белые ночи" - поздно темнеет вчера так и не крутил. Ну то, что видел вроде не задран свет. На дачу поеду - ближе к ночи подкручу...


а че противотуманки не закрасил???? Smile
Anden
John115 писал(а):

Anden

Anden писал(а):

Вы уже перегибаете на собственной безопасности, зачем Вам это надо


Это уже наши проблемы Wink


ты один на дороге ездишь??? Wink Вчера ночью чуть было не выехал на обгон а там волга стояла. Сначало думал она вообще без габариток а потом когда стал проезжать мимо нее увидел ребящие и них@я не видные светодиоды голубого оттенка в габаритках впереди на фоне гражавых отражетелей. Этот ДУР@К тоже думает наверное что это его проблема какие габаритки.
usv
Anden писал(а):


ты один на дороге ездишь??? Wink Вчера ночью чуть было не выехал на обгон а там волга стояла. Сначало думал она вообще без габариток а потом когда стал проезжать мимо нее увидел ребящие и них@я не видные светодиоды голубого оттенка в габаритках впереди на фоне гражавых отражетелей. Этот ДУР@К тоже думает наверное что это его проблема какие габаритки.


Это каким боком относится к покраске Корпуса фары? Заметь, что отражатели и стекла никто не трогает, причем, стекла меняют на новые.
leon112
Shock писал(а):

Вчера поставил. Получилось вот так



Получилсоь красиво. Только герметик как-то неаккуратно наложил nea
Только вот, думаю, что ТО теперь с такими фарами не пройти Pardon
МегаVolt
leon112
почему?
= Emeraldo =
я на прошлой неделе прошел ТО, к моим крашеным фарам с диодами совсем небыло вопросов... единственно интересовались блоками розжига хсенона (у мну их никогда небыло)
leon112
= Emeraldo = писал(а):

я на прошлой неделе прошел ТО, к моим крашеным фарам с диодами совсем небыло вопросов... единственно интересовались блоками розжига хсенона (у мну их никогда небыло)


а с какой радости спросили про ксенон?
На прошлой неделе прошли ТО с крашенными киржачами на 15-ке. Вопросов по свету тоже не было. Как и к сидениям UNP.
А вот руль Вираж и литые диски прошлось сменить на стандарт.
!Lnur
leon112, а с дисками-то что не так было? Лапти очень большого диаметра?
leon112
!Lnur писал(а):

leon112, а с дисками-то что не так было? Лапти очень большого диаметра?


Off конечно, но наши ТОшники тупо озверели, видители сертификат на всё нужно. Диски со стандартным вылетом, но на 14, вместо 13-х железяк. Что давно уже разрешено. Маразм короче. Денег хотят, а не дают. Сертификат, кстати, на диски был. Печати магазина не было. lol1
Thomas
leon112 писал(а):

литые диски прошлось сменить на стандарт.


wwow wwow че за идиотство блин Razz
leon112
Thomas писал(а):

че за идиотство блин


Pardon
После ТО естественно все поставили обратно.
Storma
а обязательно фару снимать? а если тока стеклышко?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы