Страница 22 из 23
Subzero
Zloy_Zusul
Поворотники ставил на прозрачный герметик АБРО. Уже второй год нет не малейшего признака отслоения.
Максимка_
сделал пока только правый, заклеил его эпоксидной смолой.. немного коричневый видно да близко рассматривать если, то видно корявость клейки, следующий буду клеить на прозрачный клей герметик


и это для сравнения фото

Максимка_
и еще, поменял переднюю решетку, на с сеткой, сетка пластиковая, ячейка маленькая, и заметил. что на других машинах сквозь нее видно все патроха (особенно кто красит в один цвет с машиной), сигнал, замок капота, и т.п.... чтоб было более эстетично, я снял ее и из баллона черной краской все там закрасил... теперь не видно насквозь все внутренности
Максимка_
вот.. осилил, ставились на изумление быстро. когда красил фары, со съемом из авто было побольше гемора, сейчас буквально в минут 15 уложился, снять/поставить
Subzero
Темная маска хорошо смотрится Good
Максимка_
след. поворотник буду ставить, сфоткаю что внутри. под решеткой... хотя, что фоткать... снял решетку. приклеил бумагу побокам, чтоб фары не залить краской и тупо из балона все залил черным цветом (при том все выполнял зимой при минус 15) замок, сигнал, компрессор. и немного радиатор.. а то он алюминиевый.. немного белый.

Думаю еще внизу. от прежнего хозяина осталось, непонятные решетки заменить. Вот думаю, на такую же сетку черную. или в цвет машины.

Кстати ПТФ, прежде чем ставить. черные бордюбрчики, тоже покрасил в цвет машины.. вроде поприкольнее))))
leon112
Subzero писал(а):

Темная маска хорошо смотрится


Только не на светлой машине nea
МегаVolt
leon112
на вкус и цвет Razz
Subzero
Realmatroskin писал(а):

leon112
на вкус и цвет Razz


+1. Согласен.
leon112
Realmatroskin
Subzero
тут ни вкус, ни цвет, а эстетика. Смотрится так, как будто дыры вместо фар. Ну эт я уже говорил bboyan Делайте че хотите, но это nea
Дмитрий С.
Как и обещал я уже в этой же теме вот сдесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187386&start=150
Правда я - что то, как то - затянул с этим процессом но вот как что получилось вот сдесь ::::::: http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/21104/dmitrysergeevi4/journal/288230376151969712/#post ::::::::::::::
Фото и есть сЦылкО там же на видео ......
Дмитрий С.
Отдельное конечно СПА -СИ-БО ! Этому человеку :::::::::
======= creepjacklamer =======
За подробный вотоотчет по его работе !!!!!!!!!!!!!
fanatic
покрасил себе на днях Киржач, передок стал заметно выразительней...


Andrew White
Вот и я сделал свои фары версия 2.0
От стока остается все меньше и меньше.
Фото прикрепил.
Попоротники не крашенные.

Фото с включенными поворотниками не передают того что светопропускание стекол изменилось совсем чуть чуть. Оно даже светлее, чем штатные задние подтонированные фонари.

IMGP6916_новый размер.JPG
Описание: Общий вид
Размер файла: 285,6 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

IMGP6916_новый размер.JPG
IMGP6911_новый размер.JPG
Описание:
Размер файла: 250,83 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

IMGP6911_новый размер.JPG
IMGP6913_новый размер.JPG
Описание:
Размер файла: 254,91 KB
Просмотрено: 183 раз(а)

IMGP6913_новый размер.JPG
IMGP6912_новый размер.JPG
Описание:
Размер файла: 264,24 KB
Просмотрено: 158 раз(а)

IMGP6912_новый размер.JPG
IMGP6917_новый размер.JPG
Описание: Вот так светят. Вид сбоку.
Размер файла: 266,78 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

IMGP6917_новый размер.JPG
IMGP6918_новый размер.JPG
Описание: Вот так лупят вперед.
Размер файла: 266,16 KB
Просмотрено: 215 раз(а)

IMGP6918_новый размер.JPG
leon112
Andrew White писал(а):

Вот и я сделал свои фары версия 2.0
От стока остается все меньше и меньше.

Попоротники не крашенные.



Что и требовалось доказать, на темной машине хорошо смотрятся такие фары. На светлой - не айс nea

Стекла поворотников снаружи тонировал?
Andrew White
leon112
ну раньше было так и смотрелось просто bbbee

Маски крашенные в черный из-за того, что начинка давно не сток и маски подрезал не слабо, так же одна маска была кем то сильна испачкана в герметике пока отскоблил хром слез. Красить было можно только в черный. Покрасил а на поворотники забил.
Поездил немного и решил исправлять. Заодно и новый фарш вкинуть в фары решил.
leon112 писал(а):

Стекла поворотников снаружи тонировал?


Да поворотники не разбирались ни разу. Все проделано снаружи. Пытался красить из баллончика. Испортил один поворотник, ибо покрасить тонко(чтоб не было слишком черно) и равномерно(чтоб не было пятен) из баллончика, если и возможно, то очень сложно. Из пулька покрасил бы, но из поганого баллона не умею красить.
leon112 писал(а):

На светлой - не айс


ну как сказать
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/055/9f8/88ccfc95ba10ef60-large.jpg
John115

Не удачный вариант, на белой машине здорова смотрится.
leon112 наверно имел в виду, что на снежке например не очень смотрится и другие подобные цвета. Вот моя, вроде нормально.
Andrew White
John115 писал(а):

имел в виду, что на снежке например не очень смотрится


John115 писал(а):

Вот моя, вроде нормально.


каждый свое болото хвалит.

Лично мне очень не нравиться когда часть отражателя закрашена в поворотонике, смотрится колхозно. Да и получается слишком темно. Мы теряем большую часть полезного света. Это все таки ПОВОРОТНИКИ для подачи сигналов, а не элементы декора бесполезные. Нужно именно стекло тонировать как задние фонари на 2110.
John115
Andrew White
Именно на этой фотке затонированно само стекло, это был временный вариант. Сейчас закрашен отражатель, кстати даже в самую солнечную погоду прекрасно видна что он моргает, да, не так хорошо как стандарт, но движению не мешает.
Вообщем согласен
Andrew White писал(а):

каждый свое болото хвалит.

leon112

Смотрится пустота вместо фар, вот так и сказать Smile
za_k_on

Я сначала не понял, перед это или зад 63
По мне так жесть.
Присоединяюсь к leon112 : чёрному - чёрное, светлому - светлое. ну и дабавлю, что арагорцам - всёравно ч0рьное, вне зависимости от цвета машины.
МегаVolt
za_k_on
сам такой Razz
za_k_on
Realmatroskin
Да не, я не против. каждому своё. Мне на внешний вид вообще пофиг, чем стоковей - тем лучше. Мне как польтора года назад на конец, т.е. на начало машины льдина с крыши ..лась и унесла с собой обе фары и бампер, я так с новыми мутными киржачами и ч0рьним некрашеным бампером и езжу. На серебристой машине 63
МегаVolt
za_k_on
Drinks or Beer у меня щас тож бампера половины нижней нема, жертва парковки ночью зимой в незнакомом дворе с вошами вместо фар)
Zloy_Zusul
za_k_on писал(а):

Присоединяюсь к leon112 : чёрному - чёрное, светлому - светлое


мммм... странно, но у иномарок как раз наоборот...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы