Страница 1 из 1
Ганс
Уважаемые! Кто ездил в последнее время по данному маршруту? Какие тонкости/особенности? Вообще -то Москву из моего маршрута можно исключить - ибо можно двинуть через Н.Новгород, вроде как. Вообщем буду благодарен за любую инфу. Собираюсь в августе, придется рулить одному, так что инфа по гостинницам наверно пригодиться, ибо я не терминатор за один присест осилить Спб-Саранск.
Спасибо.
Василь
Я бы поехал через Тихвин, Череповец, Пошехонье, Данилов, Ярославль. Иваново обошёл бы с юга через Ильинское-Хованское, Тейково. Вышел бы на объездную Шуи, потом Южа, Вязники, Гороховец, Павлово, Саконы, Арзамас, Лукоянов, Саранск.

Проехал в конце мая от Череповца до Питера. Около Тихвина убитая дорога, но строится. Ехал там по принципу больше скорость - меньше ям. В остальных местах там прилично. В Вологодской области по всем дорогам губернатор хвалится программой "Дороги области". Так что, думаю там будет сносно.
Про Ивановскую область не особо лестно отзывались, но тут ничего не подскажу - по весне дело было, вполне вероятно, что подлатали.
Ганс
Василь писал(а):

Я бы поехал через Тихвин, Череповец, Пошехонье, Данилов, Ярославль. Иваново обошёл бы с юга через Ильинское-Хованское, Тейково. Вышел бы на объездную Шуи, потом Южа, Вязники, Гороховец, Павлово, Саконы, Арзамас, Лукоянов, Саранск.



Нифика себе крючок получается аж в 450 км.!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы