Страница 132 из 134
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Давай весь расклад. Женат? Дети?
Откуда её знаешь?
Она сама захотела общаться это как?


Не женат, детей нет. Познакомились случайно в соцсети. Есть у меня левый акк, с которого сру во всяких сообществах и т.д. 63 Ну и по привычке подъипнул и ее комментарий. Дальше она мне написала в личку, что я не прав и т.д. Ну и троллинг перерос в очень милую беседу. Из которой вытекло что я ей понравился да и она мне тоже. А потом куяк - ей 16. wwow
Ну это если в кратце.

З.Ы.: шпиливили не было pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

siramax писал(а):


о, еще один пidafiл детектед. facepalm


facepalm
viper31
Eugen[kgn] писал(а):

Не женат, детей нет.


ну дак выипи. тебе вроде сорокет уже и что-то вроде того. кому ты еще нужен то?
viper31 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Не женат, детей нет.


ну дак выипи. тебе вроде сорокет уже и что-то вроде того. кому ты еще нужен то?


был бы сорокет, яб не на ЛОЛе строчил, а в санатории "Юность" кислородные кАктейли жрал lol1

ну или труселя шелковые коллекционировал

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (14 Октября 2017 20:20), всего редактировалось 1 раз
Серый110
viper31 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Не женат, детей нет.


ну дак выипи. тебе вроде сорокет уже и что-то вроде того. кому ты еще нужен то?


Не епи. Если она умная можешь попасть на бабло.
viper31
пле забыл что 16. епи но только в рот и в жопу.
Серый110 писал(а):

Не епи. Если она умная можешь попасть на бабло.


а если это светлые чувства? hehe

viper31 писал(а):

пле забыл что 16. епи но только в рот и в жопу.


эт че это?
Серый110
Eugen[kgn] писал(а):

эт че это?


Это ЛОЛ. hehe
Серый110 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

эт че это?


Это ЛОЛ. hehe


Хотел перечитать темку ТСа, чем там все кончилось, но ска 132 страницы.... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Может есть тут кто из летописцев, че там было то? Чем все закончилось?
Бермадей писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Чем все закончилось?


134-й статьёй...


Пруф?
CoolM
fox_74
Серый110 писал(а):

viper31 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Не женат, детей нет.


ну дак выипи. тебе вроде сорокет уже и что-то вроде того. кому ты еще нужен то?


Не епи. Если она умная можешь попасть на бабло.


епи, но через два года 63
а пока только петтинг lol1
rover
Eugen[kgn] писал(а):

Суть в чем. Она меня младше в 2 раза... Это п****ц товарищи... Ей 16 facepalm
Меня че прям зацепило то, она умные вещи говорит. Редко какую бабу в 30 встречал, чтобы мысли умные излагала. А так как я бап с мозгами люблю (хотя еще хз, может я тороплюсь с выводами насчет серого вещества), то как-то сразу себя на мысли поймал что деваха интересная.
Общаться кстати она сама захотела

Добавлено спустя 57 секунд:

Так-то конечно бред полный. Я мамку ее во всю тискать должен, в теории pst



Бывают такие подставы в интернете, ты ведешься на мелкую, а потом тебе наваливают проблем. Не связывался бы ты лучше
zmey999
rover писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Суть в чем. Она меня младше в 2 раза... Это п****ц товарищи... Ей 16 facepalm
Меня че прям зацепило то, она умные вещи говорит. Редко какую бабу в 30 встречал, чтобы мысли умные излагала. А так как я бап с мозгами люблю (хотя еще хз, может я тороплюсь с выводами насчет серого вещества), то как-то сразу себя на мысли поймал что деваха интересная.
Общаться кстати она сама захотела

Добавлено спустя 57 секунд:

Так-то конечно бред полный. Я мамку ее во всю тискать должен, в теории pst



Бывают такие подставы в интернете, ты ведешься на мелкую, а потом тебе наваливают проблем. Не связывался бы ты лучше



+1
rover
Вот у меня случай был.
Пацан, которого я с детства (его детства, он в два раза младше меня, сам он сын подруги жены) начал выходить в тырнет. Ну, со мной задружился. И постоянно от него то спам шел, то новости, типа АК-47-братва-котятки-бабызло и т.п. хлам.

Ну, у него возраст пошел, стал он какую-то девчонку охаживать.
Вывешивал теперешнее состояние "люблю марину!!!" и т.д.
Она в ответ всем разослала автоматом рассылку, чтобы не верили. Мол он до такой степени заколебал ее, что ее родители не разрешают ему домой к ним приходить. Вот он в виртуальность и перебрался. Ссслабак!
Да я бы ее...

Ну, я чисто из интереса ей ответил, мол ну что такого - вот любит пацан. Ну и бог с ним, что любит. Это же хорошо, когда любят. Ну и пусть любит, хотите - принимайте. Не хотите - не обижайте. И все. Делов-то...

Она в ответ чего-то там наплакалась, мол заколебал, лол, хи-хи и т.п.
Я ее спрашиваю - а вы хотя бы умеете сами любить?

Та - ЭЭЭ??? Че?
Говорю - вот именно - любить надо еще уметь.

Ну и сношу переписку в мусорку, забыл про нее.
Тут мне всякие лайки сыпаться начали. То еще что непонятное. Короче начала она атаку вести. Я так думаю - нее, мала еще для таких дел. В игнор.
Ну, думаю, надо что-то делать. Нада их свести! Подружатся сами уже.
Пишу пацану этому, мол так и так, я за тебя там слово замолвил. Короче она тебя теперь чмырить не будет, и можешь чуть свет, подпирать ихний забор. Мать тебя шваброй не прогонит. Дерзай.

А он на меня - ты что, типа, она еще ребенок, да ты блиа на мою подругу полез!
Я говорю, мол осади, никому твоя подруга не нужна. У меня своих хватает, я за тебя старался.
Тот не слушает, и обещает мне все такое, что обещают в подобных случаях, когда вернувшись из командировки, застают чужие штаны на стуле и открытое окно hehe

Я так подумал, говорю ему - ну и правильно. Нечего в чужие отношения лезть. И выносить свои отношения на люди тоже нельзя. Иначе получаются такие ситуации. Вы молодые, вам самим все и решать.

Ну и после этого затихло почти.
Девка эта еще пару раз с левых аккуантов все пыталась набиться, но стабильно уходила в игнор.
После этого я сам в небытие ушел, ибо ничего там хорошего нету, одна школота.

nea
Zibnow
Eugen[kgn] писал(а):

А потом куяк


[Fred]
16 исти нельзя, а только лапать - ни о чём.
Серый110
Цитата:

А потом куяк


А там кутак hehe hehe
Eugen[kgn] а ты её видел вживую? А то вдруг за 16 летней козой скрывается толстая тридцатилетняя разведёнка с прицепом, или настюха в свиторке. hehe hehe
s-t-r-i-k-e-r
Или пацаны фанаты аккупайпедофиляй какой-нибудь...
Расходимся короче. Вброс ниачем.
*Nikita*
Eugen[kgn] писал(а):

Меня че прям зацепило то



ты лолу честно как брат ремуса скажи - у тебя когда последний раз секас был? а то от токсикоза все бабы богинями казаться начинают - лишь бы рогатку раздвинула Pardon
х123ас
У меня друг жениться собрался, невесте 18 исполнилось недавно, отношения у них с её 17 лет, ему 38. Я его не понимаю, но в таких делах осуждать или советовать нельзя. Бывают конечно и в 15 лет такие дамы, что им уже взрослой жизнью жить природой наказано, но тут вообще не тот случай...
Ковбой Джо
х123ас писал(а):

У меня друг жениться собрался, невесте 18 исполнилось недавно, отношения у них с её 17 лет, ему 38. Я его не понимаю, но в таких делах осуждать или советовать нельзя. Бывают конечно и в 15 лет такие дамы, что им уже взрослой жизнью жить природой наказано, но тут вообще не тот случай...



это ненормально. Надо чтоб ты был с человеком на одной волне, одни темы для разговоров, одни фильмы-мультики смотрели и тд. А тут пипец 38 и 18. Отец и дочь. И что? Два разных человека из разного времени
х123ас
Ковбой Джо писал(а):

х123ас писал(а):

У меня друг жениться собрался, невесте 18 исполнилось недавно, отношения у них с её 17 лет, ему 38. Я его не понимаю, но в таких делах осуждать или советовать нельзя. Бывают конечно и в 15 лет такие дамы, что им уже взрослой жизнью жить природой наказано, но тут вообще не тот случай...



это ненормально. Надо чтоб ты был с человеком на одной волне, одни темы для разговоров, одни фильмы-мультики смотрели и тд. А тут пипец 38 и 18. Отец и дочь. И что? Два разных человека из разного времени

Согласен. Но - маемо шо маемо(с)
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

одни фильмы-мультики смотрели и тд.


Это какие? Один ментовские войны, другая бабские сериалы на РТР? hehe Нет сейчас такого в век современных технологий. Но с возрастом конечно перебор. У него шишка будет лет через 15 на полшестого, а она будет ещё в самом соку.
nelegal.surgeon
Eugen[kgn] Ей было 16, нам дали по 8 facepalm
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):

А тут пипец 38 и 18. Отец и дочь. И что? Два разных человека из разного времени


Как вариант: у мужчины нет детей.
Шансов, что молодая жена родит здорового ребенка гораздо больше, чем от 30+ (я про первые роды), а чужих детей воспитывать мужчина не желает. Ну и молодое тело многим намного приятнее, чем старое. Smile
Ребят, вы же сами не раз писали, что хрен ровесников не ищет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 132 из 134
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы