Страница 3 из 134
Zlobniy DAg
Konst писал(а):

а сейчас к родителям подходы ищи,папе помогай изолонить,ну,или фен ему подари шумку клеить,маме-гламурное что-нибудь с учетом нравов резервации)))



Smile Smile Smile От папы там все шифруют! Мама ее уже в курсе, но немного в шоке! Уже с моей мамкой общались! Smile
Konst
tihohod писал(а):

а 17 это сиськи!


пацталомниразгибаясь!
Konst
Zlobniy DAg писал(а):

Уже с моей мамкой общались!


так все на мази?!а нам ты чо головы морочишь?баньте папу и выкладывай фоту!
Zlobniy DAg
Сиськи это да! Хотя у моей бывшей (она постарше не боитесь!) такие же... а если нет разницы, то зачем пла.... Smile

Да вот и думаю, что уж в своем то возрасте она особо там ждать меня не будет и вася-тракторист вполне реален... м-да... угораздило же мля...
Konst
Zlobniy DAg
успокойся,погнали,я уже сто раз так делал!!!
Вадя™
Zlobniy DAg
не сцать..
не будет, ну и нафиг..
ты эта..голову то остуди.
tihohod
Ну я не знаю. Когда-то я встречался с почти 16 летней. Ни разу никогда не испытывал никаких угрызений совести и не считаю это чем-то извращенным (мне тогда было 23). Кстати это был лучший секс в моей жизни (по сегодняшний день).

Konst писал(а):

tihohod писал(а):

а 17 это сиськи!


пацталомниразгибаясь!

Zlobniy DAg
tihohod Да в этом и проблема, что большая разница у меня с ней... Разные поколения даже... Он не слышала белые розы и не покупала турбу... Smile
Zlobniy DAg
Konst писал(а):

Zlobniy DAg
успокойся,погнали,я уже сто раз так делал!!!



По телеку это все время тупо заканчивалось! Smile Smile Smile Smile
Вадя™
Zlobniy DAg
зато поверь, она прекрасно умеет лавировать между несколькими мужиками, и выставить себя очень таки в нужном кусчочке треугольника( время, место, человек)
иные нынче времена, другие нынче нравы..
а ты тут в тяпницу мозк вскрываешь...
как оно будет, так пусть идёт
не форсируй, но и заднюю не руби..
а там куда то кривая и вывезет.
Димoн
Zlobniy DAg писал(а):

Еще при мне я видел, как она гордилась перед подружками, какой у нее парень появился.



Вот-вот и я о том.

Zlobniy DAg писал(а):

о цука не могу забыть!



Ну тут от человека зависит, друг у меня тоже например не может отморочиться от одной девки, хотя там другой случай, но суть в том что забить надо и не ломать себе мозги, у меня же была ситуация, когда тоже не мог забыть и прочее ла-ла после где-то трёх месяцев тесного общения, но так выходило, что надо было от этого уходить, просто я поставил эту цель и в итоге добился этой цели и ничуть не жалею теперь об этом, ибо нашёл гораздо лучше...

tihohod писал(а):

Это 17-то мелкая? Вы чё охренели там?



А нет чтоль? У них мозги не работают в этом возрасте ещё...
Не, я канеш встречался с 17-ти летними, но мне и самому тогда было столько же, т.е. мозги ещё тоже не работали...

tihohod писал(а):

а 17 это сиськи!



Какие там сиськи в 17 лет? Неправильные они ещё. Smile

Zlobniy DAg писал(а):

Он не слышала белые розы и не покупала турбу...



Вообще чтоль не слышала?
tihohod
По разному бывает. У кого в 17 не работают, а у кого и а 15 все работает.

Димoн писал(а):


tihohod писал(а):

Это 17-то мелкая? Вы чё охренели там?


А нет чтоль? У них мозги не работают в этом возрасте ещё...

Zlobniy DAg
Вадя™ Ну в общем логично... Я просто не знаю, как себя вести... Как ТАМ У НИХ все воспринимается... То ли звонить и скидывать смс все время (типа скучаю), либо наоборот не звонить и не скидывать, пока сама не позвонит и не скинет (типа серьезный мужик)...
Zlobniy DAg
Димoн писал(а):

Вообще чтоль не слышала?



Ну тот Ласковый май конечно нет, она еще тогда походу и не родилась...
Димoн
tihohod писал(а):

По разному бывает. У кого в 17 не работают, а у кого и а 15 все работает.



Я и не спорю что везде исключения есть, я об основной массе...

Zlobniy DAg писал(а):

То ли звонить и скидывать смс все время (типа скучаю), либо наоборот не звонить и не скидывать, пока сама не позвонит и не скинет



Вот именно что надо чтобы сама была заинтересована и писала/звонила первой, не обязательно всегда, но это должно быть по любому, иначе нет смысла...

Да и по идее должен ты знать это всё получше меня, ибо постарше всё же прилично. Very Happy
Вадя™
Zlobniy DAg
хм..
на фига скучаю?
нейтральные, или вопросительные..а там уж по ответу..
тоже, кстати, ихний расклад..я б ей затанковал рублей 300-500 на мобильку..мало ли...
копейки, а мб для нее сие критично..
кароч, отпусти пока..
Димoн
Zlobniy DAg писал(а):

Ну тот Ласковый май конечно нет, она еще тогда походу и не родилась...



Вот чёрт, я когда был мелкий мне оно даже нравилось, "белые розы, белые розы, беззащитны шипы..." Embarassed
*Kostik*
Как раз в 30 лет надо искать молоденьких и воспитывать. Тут подфортило - надо брать
Zlobniy DAg
На мобилу деньги ей кидаю, чтобы она не ограничивала себя в смс и звонках мне Smile
Zlobniy DAg
*Kostik* писал(а):

Как раз в 30 лет надо искать молоденьких и воспитывать. Тут подфортило - надо брать



как-бы так взять, чтобы она через три месяца к другому такому не сбежала Smile
Zlobniy DAg
Димoн писал(а):

Да и по идее должен ты знать это всё получше меня, ибо постарше всё же прилично. Very Happy



Smile Я просто не знаю как себя вести имено с девочками такого возраста... Я вот например вообще не люблю писать смс и не люблю когда мне их пишут. Всегда звоню, а им блин нравится смс писать...
tihohod
Да какая разница в каком возрасте? Я их и в 50 буду искать и воспитывать. Если доживу, конечно и никто мне яйца из берданки не отстрелит.

*Kostik* писал(а):

Как раз в 30 лет надо искать молоденьких и воспитывать. Тут подфортило - надо брать

Вадя™
Zlobniy DAg
ну смс это поколение..
я встречал деток, быстрее печатают, чем говорят..
тоже неплохо..
я, болтун. х перепи..шь по жизни в эпистолярии корявый шо писец..
написать в 70 символов шоп тебя поняли, тоже знаешь ли..
в общем, пока-пока..
я те серьезно говорю, не газуй...имха
Димoн
Zlobniy DAg писал(а):

Я просто не знаю как себя вести имено с девочками такого возраста...



Ну так вспомни то время, когда был моложе, правда тут есть одно но, тогда не было никаких смс и прочего дерьма современности... Confused

Кстати смс я тоже не люблю писать, а аська на телефоне меня вообще в шок повергает... :ooo:
tihohod
Я даже не знаю что именно я хочу сказать... Во-первых девочки такого возраста почему-то тянутся к мужчинам постарше. Факт. Отсюда следует что не надо вести себя как их ровесник. Это и выглядеть будет глупо. Не надо также вести себя как родитель, читать морали - им будет просто нудно и скучно. Я бы вообще ничего не стал изобретать на тему как себя вести. Вел бы в соответствии со складывающимися обстоятельствами и с тем, что я с ней делать собираюсь.

Zlobniy DAg писал(а):


Smile Я просто не знаю как себя вести имено с девочками такого возраста... Я вот например вообще не люблю писать смс и не люблю когда мне их пишут. Всегда звоню, а им блин нравится смс писать...


подправил чутка месагу, теги не совсем верные были
Вадя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 134
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы